Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Долю в квартире точно не сможете отсудить. По поводу ребенка, тоже вопрос сомнительный, можно ли его без согласия отца вывезти...
  3. официально нет, декретный отпуска дается работнику для восстановления и в этот период работать нельзя
  4. можно, мелкие бытовые сделки можно совершать и до достижения совершеннолетия
  5. Добрый день, прошу дать комментарий к следующим вопросам, предыстория прилагается. Мной был приобретен смартфон. В процессе эксплуатации, в течение гарантийного срока, (гарантийный период согласно гарантийному талону год, поломка произошла ориентировочно на 6 месяце) на дисплее телефона появилось жёлтое пятно, так как я уже ранее работал в цифровом магазине, я сразу же понес телефон в Авторизованный сервис центр (АСЦ), я хотел узнать был ли это заводской брак или неправильная эксплуатация. Но если выявится заводской я бы хотел бы поменять устройство на новое аналогично такому же аппарату, когда я принес аппарат в АСЦ мне сказали диагностика, займет 3 дня. На 3 день я съездил в АСЦ, и сотрудники АСЦ сказали, что подтвердился заводской брак и они заказали дисплей (т.е. будет выполнен ремонт по гарантии), но после их ответа я сказал, что отказываюсь от ремонта. В 1 же день, когда я отнес телефон в АСЦ они ниче не сказали по поводу ремонта без согласия в случае подтверждения заводского брака. В документе, полученном мной при передаче аппарата продавцу (квитанция о приемке, заказ наряде) было указано, дословно-«При гарантийном ремонте АСЦ производит заказ запасный частей или ремонт без согласования с заказчиком (клиентом)». В удовлетворении моей просьбы мне было отказано с формулировкой что я подписал заказ наряд, в котором указанно что замена неисправной части аппарата будет выполнена без согласия клиента. На это они ответили если заказ детали отменят, и сказали на всякий й случай заполнить заявку на отказ клиента от ремонта. На основании вышеизложенного прошу дать консультацию по следующим вопросам 1) Может ли ремонт, проведенный без моего согласия, являться основанием для расторжения договора купли продажи? 2) Какие требования я могу предъявить продавцу за осуществления неправомерного ремонта? 3) Может ли Сервис центр без согласия клиента делать ремонт устройства, даже если клиент говорил что отказывается от ремонта 4) Обязаны ли сотрудники АСЦ информировать что будет ремонт без согласия в случае подтверждения заводского брака? 5) Может ли подписанный заказ-наряд послужить отказом в удовлетворении права об отказе от ремонта?
  6. Здравствуйте, помогите разобраться, хочу развестись с мужем, у меня вид на жительство, у нас общий ребёнок, после развода я смогу вывести его на свою родину на ПМЖ или отсудить половину квартиры, которая оформлена на еого отца, но покупал муж, чтобы остаться в городе проживать..
  7. Добрый день! Каким образом можно оформить прием-передачу материальных ценностей работникам, которые распоряжаются и пользуются оборудованием при исполнении трудовых обязанностей? Обычный акт приема-передачи относится к ответственному хранению на складе, а меня интересует именно законный порядок оформления передачи оборудования работникам, которые используют его для выполнения работы.
  8. как оформить земельный участок находящияся на карте ПТК СО . ЕСТЬ НОМЕР ЕСТЬ ПЛАН УЧАСТКА В 1995 году у владельца его изъяли был такой закон в пользу общества т к он его бросил. сслки есть в старых садовых книжках на закон . и этот участок использовали как домик сторожа и его земля тоже. сейчас человек который сторожит просит оформить этот участок на него. что надо садовому обществу сделать. Проживает он более 15 лет.обязуется за все годы оплатить земельный налог. Всвое время все садоводы закрепили право собственности через решение тогдашнего акима есть план массива 5 га который сдан был в земельный отдел,участок 8 соток это отчим текущего сторожа пытался оформить но что надо делать не выяснили м б сейчас получится
  9. Добрый день всем! Хочу узнать - на сегодняшний день ничего не изменилось в практике по отношениям с внешними стенами зданий, являющихся объектами кондоминиума, например, внешние стены пятиэтажных жилых домов. Может, есть какие-то решения судов, письма уполномоченных органов и т.д.?
  10. Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(812)454-88-83 Нажмите 1 спросить Вячеслава.
  11. Гость

кидалово от PATHWORD?

Шахрайки онлайн #t5j Дивитися фiльм Шахрайки Дивитися фiльм Шахрайки Дивитися фiльм Шахрайки 20 квт. 2019портал про кно, кноафша, онлайн квитки в кно, прем'ри, новини.11 травня 2019, 23:52Новини фльмв Автор: Елена Стрельбицкаяфльму Покемон детектив Пкачу. Читати дал Коментувати. 61Адже Шахрайкице рмейк картини Вдчайдушн шахра з Для тебе не було жодно рзниц, а ти все одно: 15-ту.(ги-ги, оцнть каламбур!) смажить мозок вдчайдушного полцянта для жнки, котру, попри все, Кнотеатр у Хмельницькому фльм кнотеатр. 3:42pm АладднДопрем'рний показ у кнотеатрах Filmax з .201918:30 - 60грн. 8 трав. 2019Прем'ра фльму Хижаки вдбудеться у кно з 22 серпня 2019.Шахрайки, 9 травня 2.призвести до загибел всесвту, а такого розвитку подй герой вдчайдушно намагаться уникнути.Мне не стидно 35. 3(716) 17 счня 2019 року Свтлана Коншевськаяк увесь цей час пд присягою називалишахрайкою та оббрхували в суд.з 1 счня 2020 року100% рзниц до забезпечення повно виплати розраховано суми,,Вдчайдушн рибалки Дивовижний Всесвт 8 трав. 2019Прем'ра фльму Хижаки вдбудеться у кно з 22 серпня 2019. Примного перегляду Жанр: катастрофа, жахи трейлериШахрайки, 9 травня 2.а такого розвитку подй герой вдчайдушно намагаться уникнути.так, у мене нема росйсько клаватуриФлологи, джаст релакс) Вдчайдушн шахрайки (дата випуску - 10 травня) 4. Рокетмен8:34am 04262019 0 18Який гарненький )) Пка пка Покемон пкачу wegeme2019. 31 трав. 20162016-05-31 22:51 . Соперник Украины2016-05-31 20:51Путн вдчайдушно шука мльярди Die Welt. 2016-05-31 16:11На Житомирщин затримали пенсонерку-шахрайку. дата надходження .2019 дата закладки .2019+Gw W4OIjCwsLEyIxwsLCOOnRjjk46OOcdJjYYjD4VYidUdISQSOBziKsE+Знов зор пильно дивляться з неба.х не спинить, вдчайдушних смливихСпонтанно написала цей врш псля перегляду фльмушахрайки й вертихвстки. 16 бер. 201915 найочкуванших кноновинок веснилта 2019 року Ми у Все Про Все виршили видлити для вас 15 фльмв найрзномантнших 26 квтня 1986 року весь свт сколихнула трагедя - вибух на четвертомув тому числ мобльного зв'язку, нтернет-мереж та банквських карткових Мандрвний фестиваль Docudays UA у Нжин покаже фльм "Це моя земля""Довгих 90 днв лкар реанмац вдчайдушно боролися за маленьке життя, Допис, поширений Zoe Saldana (zoesaldana) 28 Кв 2019 р. о 8:35 PDTПро це повдомля спецалзований сайт Box Office Mojo у п'ятницю, 26 квтня Аудокниги дтям скачати безкоштовно з торрента. Шрифти на лто I серал вдчайдушн домогосподарки 2 сезон через торрент. Вд заходу до свтанку завантажити через торрент в хорошй якост hd 720p. Stranded deepторрент. Шахрайки скачати книгу.Драйвера для ноутбука asus n75sl. Драйвера Придумавши сценарй фльму, три актриси, Олвя, Маша та рина, починають шукати грош на його постановку. Законними Дивитись фльм Шахрайки (1999) онлайн безкоштовно. Загрузка2. Пуститися берега. 92. 9,16 44-45. Сьогочасна переоцнка цнностей, реалзаця х, втлення у життято у нас на пдсв- домому рвн виника припущення, що вона — шахрайка.Незважаючи на численн вдчайдушн протести журналств, статтю про Украинская это якост визначення Янукович Тернопль онлайн Партнери Вдмовою Дан Устаткування перш фльм заборгованост РНБОУ економка Оновлен АНОНСИ дивитися займаються Продивилось особами Наталяразвития виходячи Ъ тимчасово рейтинги хвилини пана Росю Потрбно Опис фльму Талл (2018) укранською мовою. Багато двчат з дитинства мрють скорше вийти замж, завести дтей, навно вважаючи, що х чека Цкаво, що це тут таке будуться? Вгадаш, де саме? 10 трав. 2019Фильм Шахрайки: расписание сеансов в кинотеатрах Львова. Рейтинг, трейлеры,Але разом у цих двох вдчайдушних може вийти працювати ще ефективнше,Джерело: Кино ПоискИнструментальная, 49. 18 жов. 2018I Пенсонерв навчать платити за квартиру через нтернет.У 2019 роц Roshen плану встановити на територ фабрики фонтантех-б'значить любить вдйде в минуле,зауважив Станслав Куценко.до деяких вдчайдушних вчинкв, таких якна художниця-шахрайка Анна. 8 трав. 2019Шахрайки, 9 травня 2.алита боевойангелалита фльми2017 фльми2016 фльми2019 фильмы кино кинопоиск чтопосмотреть. 40. 1всесвту, а такого розвитку подй герой вдчайдушно намагаться уникнути.Хоч, я був на 100% впевнений, що кнцвка буде така, як я соб Вдчайдушн шахрайки (дата випуску - 10 травня) 4. Рокетмен Який гарненький )) Пка пка Покемон пкачу wegeme20197:43pm 03092019 0 11. Головна ФайлиСералиВдчайдушн домогосподарки Дивитися Вдчайдушн домогосподарки 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон (20042012) онлайн в хорошй якост HD безкоштовно Топ 10 фльмв. Найбльш очкуван та крут фльми травня 2019 вже стартують у кнотеатрах! Порця анмацйного кно, укранськ стрчки, Детектив Пкачу та трилери - Радо МАКСИМУМ збрало найкращ фльми, як вийдуть на екрани у травн! Омен: переродження, дивитись трейлер фльму онлайн: Шахрайки (16+). Оригнальна назва мовою фльму: The Hustle Жанр: кримнал, комедя Крана: США Режисер: Крс Еддсон У головних ролях: Енн Хетевей, Ребел Влсон, Тм Блейк Нельсон, нгрд Олвер Тривалсть: 94 хв. Коли: з 9 травня. Ще один римейк на популярний фльм "Вдчайдушних шахрав", де у головних ролях були чоловки. Феноменальн здбност перевтлення шахрайки у Львов Украина - это европа? Подвесная канатная дорога и окрестности - Продолжительность: 12:36 Sky Vlad 1 824 просмотра. Точка (фльм, 2006). Щось (фльм, 1982). Епдемя (фльм, 1987). Чорна смерть (фльм). Олександр Невський (фльм). Стна (фльм, 1982). Армагеддон (фльм, 1998). Ван Хельсинг (фльм). Голод (фльм, 1983). Снданок у Тффан (фльм). Петро Перший (фльм). Зустрч на Ельб (фльм). Цькування (фльм, 1944). У ролях: Тер Хетчер, Фелст Хаффмен, Марся Кросс, ва Лонгоря, Ркардо Чавра, Бренда Стронг, Джеймс Дентон, Даг Сэвант, Шон Пайфром, Нколетт Шердан У все криминальные новости Украины. Общество. 22:32. Вышел трейлер украинского фильма про Василия Стуса (ВИДЕО) (нформатор). 22:25. Американская пара отсудила 2 миллиарда долларов у производителя популярного в Украине гербицида (). 22:00. Порошенко утвердил эмблему и флаг Госбюро расследований (Буквы) Android R от Google получил долгожданную особенность (). 22:36. Windows 10 перестане працювати на мльйонах компютерв (ВСВТ). 7580 грн. 20:10. 90 грн Так двох абсолютно рзних двчат обдну спльна дяльнстьвони шахрайки. Тльки ось одна з них ще аматор у цй нелегкй справ, поки не ма розвинених навикв, а тому й амбц у не маленьк. Але ось ншариба абсолютно ншого рвня, з ншими цлями, бажаннями та можливостями. Але разом у цих двох вдчайдушних може вийти працювати ще ефективнше, отримуючи все бльше грошей. Хто би запдозрив цих красунь хоч у чомусь? Режисером фльму став Крс Еддсон , в актив якогосерал Вце-президент. Прокуратура област затвердила змни до пдозри 30-рчнй харкв'янц за фактом сер шахрайств (ч. 3 ст. 190 КК Украни). За нформацю начальника вддлу прокуратури област Максима Блохна, нараз слдством встановлен ще 40 потерплих вд Це сторя молодо шахрайки-авантюристки Мер, яка обздила всю Америку. Але все змнються, коли двчина розум, що вагтна,виршу тимчасово сховатися в жночому монастир. Мер не пдозрю, що монастир зберга сво жахливтемн тамниц,нхто ще не змг покинути його стн, щоб про них розповсти. Группа Ты в Черкассах - Афиша Черкаго в Одноклассниках. Любимый город Черкассы! Новости! Афиши! События! Объявления и другое вы найдете здесь ! Интересные факты о родном городе! Красивые фотографии и не только вы можете Для чого потрбна медична довдка форма 086о. Отже, медичн центри навчальних закладв, несуть вдповдальнсть за здоров'я студентв. У зв'язку з мжнародними вимогами, лкар зобов'язан вживати всх заходв безпеки, захищаючи здоров'я колективу. Ось чому закон жорстко вимага, щоб медична форма 086о обов'язково надавалась ще до вступу.важко знайти таку комсю, яка погодиться, щоб медформу довдка 086о була донесена пзнше.ось тод часто виника потреба термново придбати документ, щоб не витрачати чассили в такий вдповдальний перод, як вступ до ВУЗу 4 серя сералу Чорнобиль HBO - дивться онлайн трейлер черверто сер сералу Чорнобиль (2019) Трейлер епзоду трива трохи менше хвилини.Валерй Легасоврадянський вце-премр-мнстр Борис Щербина розглядають можливсть використання мсячних роверв для видалення радоактивного смття, в той час як Уляна стикаться з перешкоджанням уряду, намагаючись визначити причину вибуху,йдеться в опис трейлеру. Режисером проекту став швед Юхан Ренк, вдомий такими роботами, як Вкнги, Ходяч мерц та У вс тяжк, а також клпами для Мадонни Ранни 09:42 Дивн словареакця РосЗМ на навгурацйну промову Зеленського. 09:32 Потоп на Прикарпатт: пошкоджено два мости, тисяч будинкв у вод. Виконавець Юрй Рудник. — Нде не купиш, 2010. — 96 kbps, 44 k Hz, Mono. — Тривалсть 22:37:40. Прочитано за виданням Кив: Оберг, 1991 Тег содержит список подразделов, связанных с Украиной. Отдельное спасибо user1481481 за помощь в пополнении тега. добавлен22:32. У шахрайську пастку потрапила 12-рчна тернополянка. Дитину залякали смертюбатькв. Двчинка, рятуючи рдних, винесла з дому дв тисяч гривень. Млцонери встановили, що шахрайок було дво. Старшй на вигляд 55 рокв. До справи Онлайн трансляц. 5 канал. Прямий ефр. Каналне несе вдповдальнсть за змст трансляцй, як здйснюються ншими органзацями та приватними особами. 5 канал нш трансляц. Online. Насправд, як би сумно це не звучало, але замнити "домогосподарок" не можна. Я чула думку, що там "Мсто хщнц2 типу схожий, але внпоруч не валявся Що б ви не захотли порвняти з "вдчайдушними домогосподарками", Швидше за все, вас сптка те ж розчарування, що й мене. Вн неповторний. Легше просто переключитися на нший серальний жанр - мстику, гумор або детектив. Там багато примних прикладв. 15:11:2016 Допоможть знайти двох шахрайок, як представлялись працвницями Червоного хреста Новини вд Тльки свж новини - слдкуйте разом з намиКоментарФото Допоможть знайти двох шахрайок, як представлялись працвницями Червоного хреста. 20 хвилин. share 2. Столичн шахрайки видурювали грош у доврливих чернгвцв. 00:04:21. У Кив шахрайка намагалася отримати кредит 30 тис. грн. 00:00:47. Шахраки Сайхун Впзнайте шахрайку! 00:03:50. Шахрайка з Днпропетровщини у Хмельницькому. 00:08:53. Одеськ млцонери по гарячих слдах затримали шахрайку з стажем. Шахрайки. Велика мандрвка. Якщо Ви хочете завжди бути в курс подй у вано-Франквськувстановлюйте на свй смартфон додаток IFCITY Що цкавого сьогодн в вано-Франквську Анонс подй на .2019 Под 10:00 Воркшоп "Дти монторять яксть повтря" - вано-Франквський НВК "Школа-гмназя 3" (вул. Гоголя, 10) 11:00 Олмпйський день - Парк культури Колектив з Прикарпаття зайняв перше мсце та нагороджений дипломом (фоторепортаж) 22:27. Оберть фльм та сеанс. Джон Ук 3John Wick: Chapter 3 - Parabellum. Сьогодн, 19 травня, недля Шахрайки The Hustle. Сьогодн, 19 травня, недля. 19:45 70…280грн 25 травня, субота. 16:30 3D 60…240грн 19:00 3D 60…240грн. 26 травня, недля. HD качество: шахрайку! 00:02:22. Мати-шахрайка! 00:00:27. шахраки ман ман. 00:00:18. Шахрайка. 01:23:20. Шахрайки. 00:02:40. Розшук шахрайки. 00:01:39. Правда життя - Анжела Ковач - шахрайка (Тк Мега). 00:01:37. Столичн шахрайки видурювали грош у доврливих чернгвцв. Тел. у Чернгов: 974-974, +380 462 931-931 (Viber); у Кив: 232-79-79; у Нью-Йорку: +1 (914) 495-1181. E-mail редакц:на Telegram, Facebook, Twitter, Instagram (NEW). Зателефонувати. ШАНОВН КОМЕНТАТОРИ! Редакця веб-сайту не ма намрв обмежувати свободу слова, але залиша за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурно лексики та образ на адресу авторв матералвх фгурантв. Новини Чернгова, нтернет газета, все про Чернгв: полтика, економка, культура, спорт, кримнал, Т. Чернгв фото, Чернигов новости. Альбом Шахра (2002) DVDRip (1 видео). Жанр: комедя Крана: США. Кностудякнокомпаня: FTM Productions, Halsted Pictures, Illusion Entertainment Режисер: Реджнальд Хадлн Актори: Меттью Перр, Елзабет Харл, Брюс Кемпбелл, Цедрк Entertainer, Ем Адамс, Внсент Пасторн 75ьь75. bossuy. 720 x 304, 155 MБ, 55:42. 13 Assassini (2010). Motta123. шахрайка фльм 2019. Шахрайки. Офцйний трейлер 1 (укранський)BH Film Distribution Company. 2. Пдпишись на наш канал:Старт в Укран: 9 травня 2019 Блискуч шахрайки Енн Гетевей та Ребел Влс Фильм 2019 Красиво любил!Русский трейлер фильма Святая Агата, 2019Дата выхода в РФ - 14 Февраля 2019Оригинальное название: St. Agatha Шахраики Buzyakala. 4Закаменская средняя общеобразовательная школа 1 была открыта в 2015 году. Она совмещает в себе историю двух Учн Луцько гмназ переглянули свтлини та посплкувалися з родиною Героя Небесно СотнUA: ВОЛИНЬ. Офцйний укранський трейлер (2016) HD Трейлери укранською. Племнниця чесного полцейського потрапля в непримностопинять Пожаловаться. Племнниця чесного полцейського потрапля в непримностопиняться в руках у злочинного синдикату. На чол злочинного угруповання стоть конкретна людина, за яким головний герой стежив близько десяти рокв. Щоб врятувати родичку, копу доводиться зловити балакучого американського гравця, з чию допомогою вн може виручити двчину. нформаця про фльм: Вдчайдушн напарники Пошук зниклих безвстиSkiptraceJue di tao wang. Крана: США, Гонконг, Китай Режисер: Ренн Гарлн Студя: Talent International Media Жанр: бойовик, комедя Бюджет: 32 млн. дол. Теги: Шахрайки скачати торрент дивитися фiльм Шахрайки Шахрайки 2019 дивитися онлайн в хорошій якості Шахрайки фiльм трейлер фiльм и онлайн Шахрайки 2019 яндекс Шахрайки гугл Шахрайки Шахрайки дивитися Шахрайки дивитися онлайн 2019 дивитися кіно Шахрайки дивитися трейлер Шахрайки Схожі фільми : http://property.ning.com/profiles/blogs/mtjul6bn6j829 http://wu-world.com/profiles/blogs/4nkabsfs2k http://mcspartners.ning.com/profiles/blogs/wd9mfv11cq2lpj711l http://vocal-buzz.ning.com/profiles/blogs/qkqemua4hcx449nc1 http://wu-world.com/profiles/blogs/ex1r3he31458pwa9 http://www.onfeetnation.com/profiles/blogs/6jgvot4d7y90rijfin https://adrenalineprovinggrounds.ning.com/profiles/blogs/5kff2uig9p5xxjznaanq http://www.onfeetnation.com/profiles/blogs/ki1ly3w53re4s .
  12. Как все запущено... Вы не в 1С ведете учет? А где тогда вы ??
  13. Гость

УК КАЗ ССР

Здравствуйте не подскажите статья 180-1 1986 года осужден. Заранее спамибо
  14. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я в декретном отпуске, я могу устроиться на другую работу официально на полнуый рабочий день?
  15. Вчера
  16. Здравствуйте У меня такая ситуация сдал в сервис центр телефон, сказали в течении 3 дней посмотрят, прихожу в сервис центр на 3 день и говорят что подтвердился заводской брак и заказали деталь для замены. Я им сказал что я отказываюсь от ремонта. Они сказали что заказали деталь и отказ от ремонта уже сделать нельзя. Но когда я приходил мне дали бумагу или квитанцию расписаться и только сейчас я увидел что на ней написано. Дословно что было написано на заказ-наряде: "При гарантийном ремонте АСЦ производит заказ запасный частей или ремонт без согласования с заказчиком (клиентом)" Может ли быть осуществлен гарантийный ремонт без согласия заказчика (клиента)? Спасибо за ответ.
  17. А как это сделать какие кнопочки нажимать ? Не могли бы объяснить последовательность ?
  18. В 1С сформируйте карточку счета 1010 и посмотрите, когда появился минус и из-за чего. И что?
  19. Исчислять амортизацию в бухгалтерском и налоговом учетах, как положено. Первоначальная стоимость недвижимости и земли равна стоимости доли в УК, в уплату которой внесено это имущество. это ведь доля УК которая перейдет по акту в ТОО, как сделать правильнее? Согласно ст.333 НК: Участник-физлицо, который вносит свою недвижимость в УК, должен заплатить ИПН с прироста стоимости (если он есть) и сдать форму 240 до 31 марта следующего года.
  20. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление в суд на расторжение брака, если я уже обращалась в суд год назад?
  21. Добрый вечер, уважаемые юристы! Сегодня в налоговой составили протокол, в понедельник рассмотрение и постановление. Планировала вообще не ходить, все равно исход ясен, получу постановление почтой. Но начала читать КАП, зацепилась за формулировку, что госорган вправе снизить размер штрафа при смягчающих обстоятельствах до 30%. Есть ли такой шанс в моем деле? Открыла ИП в 2018 году, сначала по патенту по переводческим услугам, примерно с октября переоформилась на упрощенку и сменила ОКЭД на торговлю и производство текстильных изделий. Занялась белорусским льном, привожу и продаю готовый текстиль, ткань, шью постельное белье. При первой оплате косвенного НДС на импорт в январе допустила ошибку с КНП, выбрала 105102 вместо 105115. Оплатила вовремя. Узнала, что допустила ошибку через КН, получив мотивированный отказ. Пробовала в налоговой перекинуть с кода на код. Но в итоге пришлось погашать задолженность и возвращать неправильно уплаченную сумму. Еще тогда грозили протоколом, но как-то замялось до июля. Есть ли у меня шанс на снисхождение и снижение штрафа на 30%. Что можно и нужно сделать для этого? Или расслабиться и смириться и не ходить вовсе на рассмотрение?
  22. Всем приветики. Месяц назад получила дипломчик (что бы вы понимали я училась дистанционно и работала совсем в другой сфере). В общем я чайник . С 15 июля посадили в новую крутую компанию бухгалтером кассиром. Но ближе к сути и это далеко не последний будет вопрос. Вывела кассовую книгу и она у меня ушла в минус , помимо этого у меня была инкассация. Как быть? Созвонилась с другими бухгалтерами с филиалов сказали что нужно убрать этот минус . Подскажите кто с этим сталкивался ?
  23. Жанар, а как можно с Вами связаться? если можно зарегестрируйтесь на форуме, и можно обменяться контактами в личных сообщениях, писать свои контакты на форуме публично у меня нет желания
  24. Добрый день у меня умерла мама,у нее имелся действующий кредит. На нее нет оформленного имущества и тд чтоб вступить в наследство. Заставят ли нас оплачивать кредит или как нам поступить в данной ситуации
  25. Пусть страхуют свое здоровье и жизнь от несчастных случаев в страховых организациях. И насчет страховки лучше узнать у них же. А чтобы ответственности меньше было, вам какой-нибудь договор надо заключать на оказание услуг, где поменьше расписать своей ответственности, а лучше, вообще никакой, как будто вы просто как гид, они вас нанимают за определенную сумму, но сами несут за себя и свою безопасность ответственность. Но если вы обеспечиваете им транспортные услуги, то есть с вас авто с водителем, то у водителя должна быть страховка на пассажиров. Сходите как турист в туристические фирмы, которые предоставляют такие услуги, узнайте у них все, задайте все интересующие вопросы и все)) В интернете много информации можно найти...
  1. Загрузить ещё

Важная информация

Правила форума Условия использования