Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Перезвоните мне пожалуйста 8 (921) 740-47-60 Евгений.
  3. Сегодня
  4. Перезвоните мне пожалуйста 8(904) 332-62-08 Алексей.
  5. Перезвоните мне пожалуйста 8 (921) 740-47-60 Евгений.
  6. Гость

Алименты на троих детей

Вообще то на 1 ребенка 25%, на двоих -33%-- итого 58 % А вообще то подайте на Суд и он по совокупности решит Вашу проблему в пользу Вас.А то что жены согласны или нравится или нет им пусть Вас не волнует Суд расставит все по своим местам... Да не забудьте предоставить документы об инвалидности с копиями..
  7. Всем привет! боюсь ошибиться, подскажите, пжл, пришёл товар с РФ и в товарной накладной указывают еще и доставку.как сдавать форму 328.00 и 320????звонила в нк, в Астане говорят не включайте, в алматы включайтеПомогите разобраться
  8. Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мы с мужем заезжали на легковой машине в город, с города выехала фура большая и камнем попала в лобовое стекло, причём ограничение было до знака 60 км/ч, фура ехала больше примерно 70,80 км/ч , наплевать на ограничения. На лобовом стекле образовалась трещина, очень жалко потому что мы пол года назад купили машину. Я понимаю доказать невозможно но если все будут беспредельничать а я буду постоянно покупать стекла, мы развернулись и поехали за фурой догнать ее было не легко так как он при ограничении ехал быстро, догнали на ж/д переезде, он остановился мы объяснили ситуацию я как девушка начала орать он разговаривал с мужем , в итоге он подошел посмотрел и сказал ой не большая же трещина, на что я ответила что разницы нету и что бы он научился ездить и соблюдать правила. Муж сказал поехали мы ничего не докажем. Вот как таких козлов садят за руль и доверяют машину.
  9. Смена адреса, наименования, даже если бы они из тоо перешли бы в АО, это ничего не меняет
  10. Они при смене ТОО меняли адреса,хотя учредители все те же,ну и сам объект,где работаем,как стоял,так и стоит.Смена адреса не проблема?
  11. Доброго времени суток всем не равнодушным и сердечным людям!Меня зовут Владислав мою супругу Олеся и мы посвятили свою жизнь помощи домашним животным с которыми так жестоко обошлись люди, жестокие и безсердечные люди, мы считаем что каждая жизнь имеет ценность перед Господом, уже более 5 лет мы всячески помогаем приютам и тем животным что остались на улице, ведь не так и много им нужно еда, кров, и конечно ваше тепло и любовь. К сожелению наши ресурсы ограничены и все меньше и меньше людей уделяют внимание этим бесзащитным созданиям, поэтом я взываю к людям у которых есть еще капля сострадания помочь нам и всем тем с кем так жестоко обошлись люди, возможно одна копейка спасет целую жизнь. наши реквизитиы Qiwi +77761269096. web money. wmz 424203591233. wmr 176610291800 или поделитесь этим сообщением в соц сетях со своими друзьями. Благодарим вас! И благословит вас Бог!!!
  12. Доброго времени суток всем не равнодушным и сердечным людям!Меня зовут Владислав мою супругу Олеся и мы посвятили свою жизнь помощи домашним животным с которыми так жестоко обошлись люди, жестокие и безсердечные люди, мы считаем что каждая жизнь имеет ценность перед Господом, уже более 5 лет мы всячески помогаем приютам и тем животным что остались на улице, ведь не так и много им нужно еда, кров, и конечно ваше тепло и любовь. К сожелению наши ресурсы ограничены и все меньше и меньше людей уделяют внимание этим бесзащитным созданиям, поэтом я взываю к людям у которых есть еще капля сострадания помочь нам и всем тем с кем так жестоко обошлись люди, возможно одна копейка спасет целую жизнь. наши реквизитиы Qiwi +77761269096. web money. wmz 424203591233. wmr 176610291800 или поделитесь этим сообщением в соц сетях со своими друзьями. Благодарим вас! И благословит вас Бог!!!
  13. Добрый день, сын пришел с садика с опухшей щекой, мы позвонили в садик узнать что с ним было, на что они привезли наши документы, ссылаясь на то что у нас слишком большие требования к садику, и чтоб мы забрали детей, при том что садик государственный,??
  14. вам нужно написать жалобу в инспекцию труда, вам элементарно обманывают, изменение наименования ТОО никак не влияет на трудовые отношения, вы вообще не должны писать заявления на увольнения, кроме того, при расторжении трудовых договоров (увольнении), вам в обязательном порядке должны выплачивать компенсации за неиспользованный отпуск, вообще, напишите еще в прокуратуру и налоговую, сдается мне, вам работодатель и с налогами что-то мутит, таких "умных" наказывать надо
  15. без проблем, нужно только копия удостоверения личности
  16. Вчера
  17. Я считаю каждый раз при увольнении должны платить компенсацию за неиспользованный отпуск ст. 96 ТК РК
  18. Здравствуйте! Подскажите, я в разводе . Раздел имущества больная тема, квартира в ипотеке. Может ли родитель, 1 ну половину отдать ребёнку?
  19. ТОО меняет название каждые 11 месяцев,соответственно сотрудники увольняются по собственному желанию,а на следующий день заявление на прием.Естественно,в отпуск никто не ходил,да и все боятся заикнуться об этом.Можно ли потребовать компенсацию за неиспользованный отпуск ,ведь по факту работаем в одном и том же магазине вот уже 7 лет,только название ТОО меняют?
  20. здраствуйте меня сняли с инвалидности 3 группы хотя у меня недоразвитие пальцев на правой кисти с рождения по указу не много не совпадает что бы дать мне дальше инвалидность 3 группы но рукой я работать не могу как мне вернуть 3 группу . куда обраатиться?
  21. Здравствуйте!! Я окончила ВУЗ и получила степень бакалавра. Обучалась на платной основе. А теперь хочу обучиться еще по другой специальности. 1. Можно ли поступить в ВУЗ с 1 курса, как после школы, когда уже имеется корочка бакалавра другой специальности? 2. Есть ли возможности обучаться на гранте? (слышала что государством разрешается учиться на гранте всего 1 раз, и так как я училась на платной основе в предыдущем ВУЗе, есть ли у меня шанс?) 3. Если это возможно, какие тесты или экзамены нужно сдавать? Буду очень благодарна если поможете!! Спасибо!
  22. вам нечего делать?? Не указали ТОО в которой брали заем.. А если есть сомнения, то зачем ворошить, если страшно.. Судиться нужно смелым и мудрым людям, а не халявщикам и трусам. Без платно только сыр в мышеловке.. Поэтому обратитесь к финансовым юристам и дерзайте.. Дал же вам № тел.., я растолковал бы вам... А она всё сомневается..
  1. Загрузить ещё

Важная информация

Правила форума Условия использования