Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Таблица лидеров

  1. Burubek

    Burubek

    Патриции


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      10203


  2. Эдик29

    Эдик29

    Плебс


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1


  3. Наташа Рубичева

    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1


  4. Денис Зайцев

    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 04/17/19 во всех приложениях

  1. по действующему кредиту решение суда Ahmetzhanovoy N k ATF resh otk..pdf
    1 балл
  2. Она вытекает из п.1 ст.357, которую вы процитировали из моего поста. Но в п.1 ст.357 есть такие слова: А в ст.342 написано: То есть если вы нигде больше не работаете и ваши работодатели не применяют стандартный вычет 1МЗП, тогда вы имеете право применить его самостоятельно. Вы сами статьи почитайте, там есть еще и другие налоговые вычеты и корректировки, которые вы можете применить при исчислении ИПН. Ну как же так? Сначала вы сами написали: и тут же хотите отнимать... Да, у вас должен быть договор и в переводе ваши работодатели должны писать, что это перевод за услуги по договору такому-то.
    1 балл
  3. ИМХО, продавец ведь вас предупреждал, что товар не соответствует заявленным вами требованиям, но вы проигнорировали его рекомендации и приобрели товар. Это уже ваши риски и вы на них пошли сознательно. В соответствии с п. 1 ст. 15 Закона о ЗПП, вы имеет право на требования в случае, если недостатки товара не были бы сразу оговорены продавцом. В вашем случае, недостатки продавец сразу оговорил, поэтому вы лишаетесь на использование своего права. с другой стороны, аргумент "плохо греет баню" - не совсем понятный. Плохой прогрев помещения, в том числе и банного, зависит от совокупности множества факторов, среди которых и ошибки при проектировании и строительстве, выборе материала и т.п.
    1 балл
  4. Уже не один раз совершал покупки в Сулпак. Покупки не маленькие - телевизор и смартфон. Ни разу мне никто ничего там навязать не пытался, наоборот благодаря менеджеру получилось сэкономить немного деньжат, он подсказал как правильно воспользоваться бонусами, чтобы было максимально выгодно.
    1 балл
  5. Выбирали подарок нашей коллеге на день рождения, и конечно-же пришли в Сулпак, из-за того, что здесь самые хорошие цены да и выбор товаров приличный. Выбрали ей в подарок интересный чайник Polaris, который нам посоветовал консультант, тщательно рассказав о достоинства техники данной фирмы. Покупка прошла без курьезов, чайник имениннице очень понравился.
    1 балл
  6. А вот мне всегда нравилось бродить по магазину Сулпак, и совсем недавно я открыл для себя интернет магазин Сулпак. Меню сайта интуитивно понятное, проблем с заказом не возникло. Доставку ноутбука произвел курьер, абсолютно без задержек, и в строго оговоренное время. Каких либо претензий к магазину, или службе доставки нет. Все прошло быстро и профессионально.
    1 балл
  7. А при чем тут счет-фактура? Там исполнителем работ будет ТОО ААА. А получателем платежа вообще может быть третье лицо, указанное в договоре в качестве такового.
    1 балл
  8. зачем вы мучали девушку? я после вас пришел, а она уже никакая)))
    1 балл
  9. Может в меньшей стороне останусь, но у меня Сулпак только положительные эмоции вызывает. Проблем ни разу не было. Даже наоборот, как-то пришлось столкнуться с возвратом габаритного товара. Брак производителя выявился. Так их служба доставки приехала, бесплатно сами все вывезли.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Алма-Ата/GMT+06:00
×

Важная информация

Правила форума Условия использования