Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бизнес-тренинг от Брайана Трейси в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Ты водила нас в различные спорткружки :sarcasm::alc::bud:

А если мы заболевали :inv: или :hlp: или :ill: или, не дай Б-г :srt: , ты готова была :druzja: любого врача, который, как ты считала, хотел нас :shuffle: .

Помню, как ты однажды тихо сказала нам: дети, в нашей семье скоро появится :ma:

Ты даже позволила завести :shuffle:

А как дивно проходили наши семейные праздники! :biggrin:

В общем, ты всегда была готова :smile: если мы в ней нуждались.

И только благодаря тебе мы не :drazn: в бурном житейском океане. И стали кто :biggrin: , а кто и :shocked:

Мать! :smoke: тебе за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

В США известный "гуру" убил трех человек во время ритуала

"Гуру" и специалист по развитию личности Джеймс Артур Рэй обещал участникам смертельного семинара "самые незабываемые моменты жизни".

В США по обвинению в убийстве по неосторожности арестован известный "гуру" и специалист по развитию личности Джеймс Артур Рэй, проводивший ритуал, в результате которого скончались 3 человека, передает "Росбалт".

Рэй был арестован в офисе своего адвоката, сумма назначенного за него залога составила $5 млн.

Инцидент, ставший причиной ареста "гуру", произошел 8 октября 2009 года в штате Аризона. В рамках проводившейся Рэем программы по раскрытию личных возможностей под названием "Духовный воин", его последователи участвовали в ритуале в "индейской парной", или "потогонном шатре". В его ходе в палатке находились от 55 до 65 человек.

По словам "учителя", ритуал в парной должен был стать последней ступенькой, преодоленной его учениками в ходе семинара, участие в котором обошлось им более чем по $9 тыс. с каждого. Рэй пообещал, что участники семинара смогут пережить в шатре "самые незабываемые моменты своей жизни".

При этом, по свидетельствам очевидцев, в ходе двухчасового ритуала многим людям становилось нехорошо прямо в палатке, они падали в обморок, некоторых из них рвало. Однако Рэй призывал всех последователей оставаться в палатке и стыдил тех, кто прерывал участие в ритуале и выходил из шатра.

В результате, двое участников ритуала в "парной" скончались на месте, а 19 были госпитализированы. Еще одна последовательница "гуру"» умерла в больнице неделю спустя.

Ранее, в июле 2009 г., жительница Арканзаса умерла во время выполнения колдовского ритуала очищения. 21-летняя Люсилль Гамильтон из города Литтл-Рок была найдена в бессознательном состоянии рано утром в доме в городе Глостер. Еще шесть человек, в том числе дети, также находились в доме. Они были доставлены в больницу для обследования, после чего отправились домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Еще один приезжает, понеслась по новой?))

ВНИМАНИЕ!!!

ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!

Выдающийся эксперт в области финансового и личностного роста, автор популярных мировых бестселлеров

Randy Gage

проведет единственный тренинг в Алматы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один приезжает, понеслась по новой?))

ВНИМАНИЕ!!!

ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ!

Выдающийся эксперт в области финансового и личностного роста, автор популярных мировых бестселлеров

Randy Gage

проведет единственный тренинг в Алматы!

Какая тема семинара? Время, место и стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...
В 21.04.2009 at 13:05, Awaiting for deletion сказал(а):

 

Я ходил :shuffle: Могу заявить, что Брайан Трейси просто великолепен. Очень, очень много полезной информации. Естественно ни слова о пресловутом сетевом маркетинге. Я даже не слышал, чтобы Б.Трейси работал с сетевыми компаниями, хотя как знать. Например, Аллан Пиз, превосходный психолог, наверное первый (по значению) специалист языка телодвижений в мире, с ними работал... Ну да ладно...

Для всех радостная новость! Байан Трейси сказал, что по его прогнозам мировой кризиз закончится к концу 2009 года. А посему... цитирую - "Возможности, которые есть у нас, возможно величайшие возможности за всю историю".

Если тезисно говорить, то Б.Трейси подтвердил мои слова вам - "Внутренний мир, есть отражение внешнего". "Для того, чтобы стать богатым, надо изменить свою личность". "Нужно начать мыслить как миллионер, потому что 80% богатства в голове". И естественно, указал пути, по которым надо двигаться. Тысячи лидей, следуя его советам стали миллионерами.

Но не все так просто. Б.Трейси сказал, что для достяжения высокой эффективности надо в среднем 7 лет или 10 000 часов.

Многие люди восклицают - Что? 7 лет? Мне сейчас 30, и только к 37 годам я смогу добится богатства и признания. Это очень долго.

На что Б.Трейси отвечает - Да. 7 лет. Но скажи мне, в любом случае, сколько тебе будет через 7 лет? Мы не можем на это повлиять, но мы можем повлиять на нашу жизнь. Либо через 7 лет ты будешь на том уровне на каком сейчас, либо ты добъешся богатства и признания. Выбор за тобой.

 

Ура! Кризис кончился. 8 лет назад. 

Пойду кста Абиля поищу. В списке Форбс. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования