Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бизнес-тренинг от Брайана Трейси в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, впервые в Казахстане, в Алматы, 19 апреля 2009 года (в воскресенье) состоится единственный семинар от ведущего специалиста по вопросам развития потенциальных возможностей человека и успешного ведения бизнеса, одного из самых востребованных преподавателей бизнеса в Мире, Брайана Трейси.

Семинары проводимые Брайаном Трейси востребованны таким известными мировыми компаниями, для обучения своего менеджмента, как IBM, Amoco, Arthur Andersen, McDonnell Douglas, Bank of America, BMW, Toyota, и многими, многими другими.

Брайан Трейси один из наилучших специалистов в области бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства, автор множества бестселлеров. Излагаемые Брайаном Трейси методы руководства и приемы управления привели тысячи менеджеров в Европе и Америке на вершину карьеры.

Стоимость билета на семинар от Брайана Трейси в Алматы 19 апреля 2009 года составляет 100 долларов США.

100 долларов США! Тогда как минимальная стоимость билетов проводимых Б.Трейси семинаров в странах СНГ стоит не менее 500 долларов США. Согласитесь, уникальная возможность. И это касается не только жителей Алматы. Я знаю, что на данный семинар заказывают билеты не только жители Казахстана, помимо Алматы (жители Астаны, Семипалатинска, и других городов), но и жители России и Украины.

Состоится это мероприятие во Дворце торжеств «Бакшасарай» в Атакенте.

Если кого-то заинтересовало данное мероприятие, по поводу приобретения билетов, пишите мне личное сообщение на форум либо на e-mail: abushayev@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто организатор шоу?

IntWay World Corporation.

Если уж был задан подобный вопрос, то поясню и по цене... Почему такая цена? Дело в том, что Б.Трейси с недавнего времени стал лицом данной корпорации :super:

На семинар пригалашаются все желающие. Б.Трейси будет акцентировать внимание на ведении бизнеса в условиях кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит осторожнение подойти к компании. Не напоминает МММ?

http://intway.com/ru/products/eproducts/

и отзывы участников.http://eudaser.blogspot.com/2008/10/blog-post_17.html

И классика "бесплатный сыр только в мышеловке"

Хотя 100 у.е. для эксперимента может быть и не жалко.

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не менее популярный на западе и востоке тренер Джорж Зулуки берет в 5 раз меньше и даже выдает сертификат на глянцевой бумаге и даже продает свою тренерскую книгу но отдельно за 20 евро. :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может стоит осторожнение подойти к компании. Не напоминает МММ?

http://intway.com/ru/products/eproducts/

и отзывы участников.http://eudaser.blogspot.com/2008/10/blog-post_17.html

И классика "бесплатный сыр только в мышеловке"

Хотя 100 у.е. для эксперимента может быть и не жалко.

Во-первых, Вас приглашают именно на семинар с Брайаном Трейси.

Во-вторых, если говорить о компании, то ничего никому бесплатно не предлагается. Компания предлагает то, что в Европе и США давно уже люди используют, а именно, основные направления это - электронная коммерция и финансовые рынки. Рано или позно, но и мы к этому придем. Это для нас сейчас кажется - ничего себе, да как я простой алматинский парень возьму и куплю акцию Майкрософт? А в США или Европе, это обычное дело. Или, да как же так? DVD диск заказать через Интернет, да никогда, а вдруг обманут и не доставят. А там на западе, да что на западе, мы уже начнаем вовлекаться во все это, заказываем книги, диски, вещи через Интернет... Intway работает в этом направлении. Хотите пользуйтесь, хотите нет.

Но семинар посетить советую.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто такие хаббардисты . Но это трио и вместе и по отдельности обучает преумножать и зарабатывать деньги во время кризиса особенно. Масса он лайн обучений. Не знаю чему они могут научить , но деньги на обучение состригут точно. В этом я не сомневаюсь.

trainers_ru.jpg

А уж если по 100 $ собирать ... :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Вас приглашают именно на семинар с Брайаном Трейси.

Во-вторых, если говорить о компании, то ничего никому бесплатно не предлагается. Компания предлагает то, что в Европе и США давно уже люди используют, а именно, основные направления это - электронная коммерция и финансовые рынки. Рано или позно, но и мы к этому придем. Это для нас сейчас кажется - ничего себе, да как я простой алматинский парень возьму и куплю акцию Майкрософт? А в США или Европе, это обычное дело. Или, да как же так? DVD диск заказать через Интернет, да никогда, а вдруг обманут и не доставят. А там на западе, да что на западе, мы уже начнаем вовлекаться во все это, заказываем книги, диски, вещи через Интернет... Intway работает в этом направлении. Хотите пользуйтесь, хотите нет.

Но семинар посетить советую.

Компания ИнтВЭЙ известна как пирамида - сетевой маркетинг со всеми прелестями и способами отъема денег у массы даунов ... Основная цель - сбор средств под любыми предлогами... Она не одна такая...:pray:

Проблема в соответствии цена и качество :super:

Что отдашь и что получишь :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался и привожу слова лидера ИнтВэя в СНГ

Олега Пермякова

«Для того чтобы добиваться успеха в нашем бизнесе, нужна страсть, нужно извлечь из себя огонь,…. нужно быстро действовать, зарабатывать деньги.

Деньги приводят тебя в состояние экстаза, экстаз заставляет говорить, а говорение вновь приводит к деньгам.

И снова по кругу: ЭКСТАЗ – ДЕНЬГИ – ЭКСТАЗ!!!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания ИнтВЭЙ известна как пирамида - сетевой маркетинг со всеми прелестями и способами отъема денег у массы даунов ... Основная цель - сбор средств под любыми предлогами... Она не одна такая...:pray:

Проблема в соответствии цена и качество :super:

Что отдашь и что получишь :writer:

Не буду спорить, ибо спор будет бесполезным и не по теме. Если вы сформировали свое мнение о чем-либо, пусть оно будет правильным для вас.

Если вы с чего-то взяли что это сетевой маркетинг, МММ, и т.д., ради бога.

Но речь не идет о компании. Здесь размещено объявление о тренинге с мировым профессионалом. Так что, модераторы, пожалуйста, удалите все что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, ибо спор будет бесполезным и не по теме. Если вы сформировали свое мнение о чем-либо, пусть оно будет правильным для вас.

Если вы с чего-то взяли что это сетевой маркетинг, МММ, и т.д., ради бога.

Но речь не идет о компании. Здесь размещено объявление о тренинге с мировым профессионалом. Так что, модераторы, пожалуйста, удалите все что не по теме.

Это не мое личное мнение ,а результат анализа действий компаний сетевого маркетинга по мошенническому отъему денег у завлекаемых клиентов и существуют спецфорумы по этому анализу в т.ч. и по ИНТВЭЙ. Не надо мне приписывать горе тысяч людей, которые связали свою деятельность с компанией.

Но эта реклама курсов - именно то, чем занимается компания и 100 долларов США они не стОят и вообще конкретная польза сомнительна.

Мне было бы понятно ,если здесь предлагали повышать знания по юриспунденции ,бухгалтерскому учету и аудиту ...

P.S.

1.Может я не прав ,но и размещение подобных обьявлений в этом разделе сомнительно. Чистая реклама.

2.

Если вы с чего-то взяли что это сетевой маркетинг, МММ, и т.д., ради бога.

Это компания ведущий лидер сетевого маркетинга по их рекламе и их словам. Внимательно прочитайте их сайт и о них обзоры . :super:

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал, что не намерен рассуждать о той или иной компании. Это во-первых.

Во-вторых, Брайан Трейси - это бизнес тренер. Он проводит тренинг по бизнесу как таковому. Не хотите, никто вас не заставляет приходить. Лучше вообще не приходите. Потраться свои 100 долларов на что-то более "полезное". Например, пригласите друзей куда-нибудь, в кабак. Без вас это мероприятие не провалится.

Брайана Трейси приглашают за сотни тысяч долларов ведущие мировые компании. Наверное просто так. Деньги наверное девать просто некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие сетевики (лидеры) говорят по большей части правильные вещи, задача слушателя заключается в том чтобы извлечь из массы излагаемой информации именно то, что действительно полезно, при этом следует понимать что основная цель выступающего - вербовка и равно извлечение дохода. Если Вы знакомы с психологией и риторикой, семинары это возможность узнать что-то новое, если же нет - держитесь от семинаров сетевиков как можно дальше, ибо они действительно умеют убеждать. В чем угодно (разумется им).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие сетевики (лидеры) говорят по большей части правильные вещи, задача слушателя заключается в том чтобы извлечь из массы излагаемой информации именно то, что действительно полезно, при этом следует понимать что основная цель выступающего - вербовка и равно извлечение дохода. Если Вы знакомы с психологией и риторикой, семинары это возможность узнать что-то новое, если же нет - держитесь от семинаров сетевиков как можно дальше, ибо они действительно умеют убеждать. В чем угодно (разумется им).

Так еще раз. Я думал, что это наш гость не понимает. А оказывается я недоступно написал.

Брайан Трейси будет вести семинар о том как бизнесмену вести себя в период кризиса. Подобные семинары он проводит для разных компаний, запада и востока.

IntWay просто спонсировало приезд Брайана Трейси в Алматы, для проведения семинара. Он им делает значительные скидки. Семинар не посвящен компании, семинар лишь спонсирован компанией.

Ну согласитесь, если бы например, спонсором выступила бы не компания IntWay, а к примеру Баварский моторный завод, и вы бы заявили - что поскольку вам не нравится BMW, а нравится Тойота, то семинар не стоит внимания. А вот когда его пригласит Тойота, тогда да. Тогда конечно стоящее событие. Ну не глупо ли? :super:

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал из Википедии

Трейси, Брайан

Брайан Трейси (англ. Brian Tracy; р. 1944) — автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и т. д.

Брайан Трейси обладает учёными степенями бакалавра в области коммерции, магистра, и является Президентом «Брайан Трейси Интернэшинал», штаб-квартира в Сан-Диего, Калифорния, ассоциированные члены которой расположены в разных городах США и в других странах мира.

Брайан Трейси участвовал в выборах губернатора штата Калифорния в качестве кандидата в 2003 году.

Цитаты

«Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они не занимались.»

«Решение семейных и родительских проблем простое: проводите больше времени с людьми, которые вам дороги и о ком вы заботитесь.»

«Люди с высоким самоуважением ладят почти со всеми»

«Измени мышление и ты изменишь свою жизнь»

Книги

Брайан Трейси План полета: Как достичь высот, о которых вы даже не мечтали = Flight Plan: How to achieve more, faster than you ever dreamed possible. — М.: «Альпина Бизнес Букс», 2008. — С. 179. — ISBN 978-5-9614-0903-1

Брайан Трейси Привычки на миллионы долларов = Million Dollar Habits. — М.: «Вильямс», 2006. — С. 352. — ISBN 1-932156-70-4

Брайан Трейси Управляй своим временем и удвой результаты = Manage your time and double your productivity. — М.: «Вильямс», 2006. — С. 64. — ISBN 5-8459-0790-X

21 непреложный закон денег

21 способ дожить до 100 лет

21 способ зарабатывать больше

21 способ получить работу

21 способ сделать себя миллионером

21 способ стать суперпродавцом

21 способ управлять временем

Достижение максимума

Как полностью раскрыть потенциал

Как управлять своим временем

Оставьте брезгливость, съешьте лягушку

Победа!

Преодолеть кризис

Психология достижений

Психология продаж

Путь к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайан Трейси - весьма авторитеная личность в теории и практике НЛП.

С удовольствием бы пошел на его семинар. Это, прошу прощения, не очковтиратель, однозначно, а профессионал с мировым именем. По поводу организатора ничего сказать не могу, но не думаю, чтобы Б. Трейси пошел на поводу у мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайан Трейси - весьма авторитеная личность в теории и практике НЛП.

С удовольствием бы пошел на его семинар. Это, прошу прощения, не очковтиратель, однозначно, а профессионал с мировым именем. По поводу организатора ничего сказать не могу, но не думаю, чтобы Б. Трейси пошел на поводу у мошенников.

Из см. выше

Брайан Трейси будет вести семинар о том как бизнесмену вести себя в период кризиса. Подобные семинары он проводит для разных компаний, запада и востока.

IntWay просто спонсировало приезд Брайана Трейси в Алматы, для проведения семинара. Он им делает значительные скидки. Семинар не посвящен компании, семинар лишь спонсирован компанией.

Можно подробней расшифровать по скидкам кому и за что?

IntWay - млм компания и цели у нее совершенно конкретные как и у всех млм-компаний.

И тем более удивительно ваше заявление ,что оратор является лицом млм-компании.

IntWay World Corporation.

Если уж был задан подобный вопрос, то поясню и по цене... Почему такая цена? Дело в том, что Б.Трейси с недавнего времени стал лицом данной корпорации

Не срастается.

И по поводу приглашения за сотни тысяч - эти деньги окупаются в %%%% процентов за счет денег приглашенных и млм-компания остается в большом наваре плюс рекрутинг. Все это отражено в МП млм-компании.

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...по поводу приглашения за сотни тысяч - эти деньги окупаются в %%%% процентов за счет денег приглашенных и млм-компания остается в большом наваре плюс рекрутинг. Все это отражено в МП млм-компании.
Останутся в наваре - и что из того, коллега?

По-Вашему, они должны были привозить лектора и устраивать бесплатное благотворительное шоу? :super:

Реклама и PR - они, даже, у нас в РК остаются рекламой и PRом...

Вы уже выразили в этой теме свое отношение к интвею. Спасибо!

Ваша информация понятна читателям и они имеют возможность делать свои выводы.

Должен сообщить, что лично я также, как и Вы, полагаю эту структуру МЛМом. И для меня, также, идеи и методы МЛМа не близки и иногда отталкивающи.

Более того, у меня не возникло ни малейшего желания посещать тренинги человека, написавшего вышеназванные супербестселлеры про "очко" - ни за 1000, ни за 100, ни за 5 уе, ни бесплатно...

Но это только мой выбор - я не считаю нужным и возможным навязывать его кому-либо еще из участвующих на данном форуме взрослых и разумных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу модераторов либо выделить отдельную тему про ИНТВЕЙ, либо удалить все что не касается ожидаемого семинара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попрошу модераторов либо выделить отдельную тему про ИНТВЕЙ, либо удалить все что не касается ожидаемого семинара.

Цель данного семинара

Привлечение людей ,а значит денежных средств, в бизнес IntWay для получения финансовой свободы .

(рекрутинг для млм- IntWay)

Новые партнеры должны после семинара стройными рядами пойти в МЛМ-IntWay.

Читайте внимательно

Семинар Брайана Трейси —

новые возможности вашего бизнеса!08.12.2008

Уважаемые партнеры!

Напоминаем: у вас есть редкий шанс обеспечить свой профессиональный и финансовый успех в новом 2009 году! Вы имеете возможность попасть на уникальный авторский семинар миллионера-наставника Брайана Трейси — одного из лучших бизнес-тренеров на планете. Семинар пройдет 14 декабря 2008 г. в рамках грандиозного декабрьского События Корпорации Intway!

Брайан Трейси — признанный во всем мире авторитет по вопросам лидерства, мотивации и достижения финансовой свободы. Он создал более 300 обучающих аудио- и видеопрограмм, 45 книг-бестселлеров. Тысячи людей по всему миру уже имели возможность убедиться в том, что семинары Брайана Трейси действительно обучают стратегиям успеха!

Каждое публичное выступление Брайана Трейси — особое событие: в России он бывает крайне редко и обычно проводит закрытые корпоративные тренинги для ведущих компаний. О приезде Брайана Трейси в Москву по эксклюзивному приглашению Intway World Corporation уже написали ведущие российские деловые и массовые издания.

Если ваши родные, друзья, знакомые хотят принципиально изменить качество своей жизни, подарите им шанс сделать это вместе с Брайаном Трейси!

Только для участников семинара — многочасовой высокоэффективный специальный тренинг по самым актуальным темам нашего общего бизнеса:

7 секретов миллионеров и 4 главных стиля топ-лидеров.

Стратегии, гарантирующие финансовый успех и достижение жизненного баланса.

Как увеличить свою продуктивность и достичь ваших целей с Корпорацией Intway.

Как построить команду с самыми высокими показателями.

Как мотивировать людей выполнять работу по максимуму.

Лучшие способы коммуникации на всех уровнях вашей структуры.

«Закон трех» в достижении наивысших результатов.

И многое-многое другое…

Приглашаем вас в общество успешных людей! Семинар Брайана Трейси расширит возможности вашей личной и профессиональной жизни, полностью раскроет ваш потенциал для достижения финансового успеха!

Спешите! До семинара осталось всего несколько дней! Звоните и заказывайте билеты прямо сейчас! Телефон в Москве: +7 (495) 661-5-999 # 436.

Информация для партнеров Intway — на сайте http://intwayseminar.com; для гостей — http://tracyrussia.ru.

Вы можете также срочно написать нам на адрес e-mail promstop@intway.net, указав свои контактные данные, и мы непременно свяжемся с вами!

Участие в обучающем семинаре Брайана Трейси — залог успеха вашей жизни и вашего бизнеса!

За наш общий успех!

Intway World Corporation

Новости

20092008АпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь

Пресс-релизыОбращение Брайана Трейси к партнерам Intway

02.03.2009 Открытое письмо руководства Корпорации Intway

10.02.2009

Брайан Трейси провел в Москве уникальные тренинги

16.12.2008

Все пресс-релизыАнонсыКонференция в Traders Room откроет еще один простой способ заработать с Intway

Приглашаем в Тольятти!

Все анонсы

Источник

http://www.intway.com/ru/news/08-12-2008/

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель данного семинара

Привлечение людей ,а значит денежных средств, в бизнес IntWay для получения финансовой свободы .

(рекрутинг для млм- IntWay)

Новые партнеры должны после семинара стройными рядами пойти в МЛМ-IntWay.

Читайте внимательно

Если Б.Трейси будет еще (в чем я сомневаюсь, ибо это не его направление) рассказыать, как увеличить эффективность от торговли финансовыми инструментами через платформу IntWay на американских и европейских биржах, то я буду этому только рад.

Во-вторых, В.В., это вы наверное читать не умеете. Короче не хочу вам абсолютно ничего доказывать. Бесполезно. Мне безразницы как позиционирует себя компания, у меня свои интересы к ней, которые я обозначил - доступ к мировым биржам по торговле финансовыми инструментами. Мне это интересно. То же самое я делаю через платформы Форекс Клуб и РосБизнесКонсалтинг, ну я думаю для вас это тоже лохотрон.

Ладно. Модераторы, снесите тему пожалуйста. Все равно вряд ли будут свободные места. Люди за тысячи киллометров приедут. Я думал, что нам юристам, занимающимся своим бизнесом будет этот семинар интересен, а свелось все к обсуждению лишь спонсора.

P.S. И вы знаете, В.В., просто мысли в слух, можете не заострять на них внимание - "То что позволено Кесарю (в некоторых вариантах Юпитеру), то не позволено быку". Поймете значение - я буду рад, не поймете - просто не берите в голову.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б Трейсм не является ничьим лицом никакой компании.

Если его за большие деньги без скидок пригласит другая млм компания или просто компания , то он будет рекламировать и агитировать бизнес этой компании.

Пригласите от Союза юристов и получите то ,что возможно будет лолезно вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар Б Трайси касается исключительно программы построения партнерской бизнес-сети в млм-Intway с привлечением новых партнеров и новых денег .

Благотворительностью млм Intway не занимается , ей нужны только деньги через новых партнеров за счет расширения сети и соответственно привлеченных на семинаре .

Это из обращения к партнерам Интвэй

Меня зовут Брайан Трейси. В течение своей жизни, начав без гроша за душой, я заработал многомиллионное состояние, а также научил тысячи людей и компаний зарабатывать миллионы долларов. Могу сказать со всей ответственностью, что курс достижения финансовой независимости под названием «Деньги к Деньгам», созданный Корпорацией Intway, это самый исчерпывающий курс на тему достижения финансового благополучия из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться.

.....

Изучая курс, только что созданный Корпорацией Intway, я пришел к выводу...

Программа инвестиционного образования Intway шаг за шагом научит вас понимать природу денежных отношений. ..

...

Что очень ценно, так это то, что, проходя курс инвестиционного обучения в Intway, вы научитесь ....

И скорее всего, это сэкономит вам многие и многе годы, которые вы бы потратили на пути к финансовой свободе без этого курса, созданного Корпорацией Intway.

...

Некоторые люди посмотрят на этот курс и скажут — ведь за это нужно платить… Но вы должны смотреть на свою жизнь так: сколько вы стoите? И сколько стoит каждый год вашей жизни? Что если программа, которую предлагает вам Intway, сэкономит вам десять или двадцать лет тяжкого труда на пути к богатству? .

....

Да, это стоит определенных денег, но результат, который вы получите, будет в десять, двадцать, сорок, сто раз больше того, сколько вы потратите на обучение этим навыкам. Так что рекомендую вам пройти этот обучающий курс с Intway.....

Инвестиционная образовательная программа Intway «Деньги к Деньгам» сэкономит вам годы тяжкого труда и сделает вас состоятельными гораздо раньше, чем вы когда-либо могли себе представить.

Брайан Трейси,

26 февраля 2009 года

Так шаг за шагом готовят к вас к пополнению рядов Intway новыми адептами..

Только вместе с INTWAY вы достигните финансового успеха...

Неплохо было бы и поинтересоваться результатами достижений интвэевцев... как быстро и кто стал миллионером. и стал ли ... Или все это красивая замануха для доверчивых людей? Или вы уже миллионер c IntWay ?

Есть ли результаты ?

На форуме интвэй масса сообщений ....

Изменено пользователем В.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования