Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

легкие наркотики(анаша)объективность на суде отсутствует.


Рекомендуемые сообщения

Даже если прибор покажет что в выдыхе есть пары алкоголя, а Вы не согласны с результатами, врач должен взять анализы крови, мочи и т.д. Кстати, сам запах перегара идет из легких, и если от чела перегарит - значит алкоголь все еще в крови, и кумарит его по любому.

Вы мой пост внимательно читали :shuffle:.

Вот еще тут Мишаня пишет:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...st&p=313037

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Андрэ, понимаю ваше возмущение, совесть вы наша :smile: Но ведь состояние опьянение проходит быстрее нежели исчезают остаточные явления в крови. На сколько я помню, в США, наши местные пацаны рассказывали, можно садится за руль после 0,5 л. пива, то ли через 3, то ли через 4 часа. Даже если их гойцы остановят, и проверят состояние, их приборы покажут, приблезительно, миллимитраж выпитого алкаголя и прошедшее время.

Да, Вы правы....

Вот только у меня грызут черви сомнения, как говорится...

Вот есть такая инструкция, утвержденная приказом Министра здравоохранения РК от 11.06.03 года № 446

"Инструкция по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения"

В ней указывается такое странное пограничное состояние как "установлен факт употребления психоактивного в-ва, признаки опьянения не выявлены ", см. пп.2, п. 21

При выявлении такого состояния, может ли человек садиться за руль?

Коллеги, как вы считаете?

Да, Вы правы....

Вот только у меня грызут черви сомнения, как говорится...

Вот есть такая инструкция, утвержденная приказом Министра здравоохранения РК от 11.06.03 года № 446

"Инструкция по проведению медицинского освидетельствования для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения"

В ней указывается такое странное пограничное состояние как "установлен факт употребления психоактивного в-ва, признаки опьянения не выявлены ", см. пп.2, п. 21

При выявлении такого состояния, может ли человек садиться за руль?

Коллеги, как вы считаете?

Россия говно по законам в них нет справедливости к простому человеку!!!!!!!!!!!

Вот почему людей с Росси нигде не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования