Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Эмблема форума


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Как-то не так давно уже было обсуждение данного вопроса.

У форума нет эмблемы, которая бы выгодно отличала его от других сайтов, и которая бы отображалась в строке.

Так что я предлагаю свой первый вариант! Прошу строго не судить, так первый раз подобным занимаюсь,

время свободное появилось просто

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Как-то не так давно уже было обсуждение данного вопроса.

У форума нет эмблемы, которая бы выгодно отличала его от других сайтов, и которая бы отображалась в строке.

Так что я предлагаю свой первый вариант! Прошу строго не судить, так первый раз подобным занимаюсь,

время свободное появилось просто

:kuku:

Не прикрепилось! Помогите! У меня не активна кнопка "прикрепление фалов"! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Если чё, в браузерной строке эмблема весит уж как недели две - три...

сТРАННО, НО У ЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВИДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чё, в браузерной строке эмблема весит уж как недели две - три...

енто 101 совет покорения женских сердец? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

это "М" в в квадратике, да?

Петрович, а можно я вам в личку скину свой вариант, а вы выложите, ато у меня не прикрепляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экий ты массовик-затейник, решил новую эмблему дать людям, как Прометей огонь? Чем тебе не нра имеющаяся?

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а можно я вам в личку скину свой вариант, а вы выложите, ато у меня не прикрепляется!

давайте попробуем, тока я и сам в новой "оболочке" еще тута ничё не лепил :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Экий ты массовик-затейник, решил новую эмблему дать людям, как Прометей огонь? Чем тебе не нра имеющаяся?

Эх, друг, если бы я еще ее видел, вообще рай был бы!

Эмблемы других сайтов вижу, а этого - ну никак! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если чо тож вижу тока колечко, цветочек, бокал под мартини с чем-то красного цвета и денюжку - 2 тыщи тенге четырьмя купюрами по питцот. Это чо, эмблема нашего форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Я если чо тож вижу тока колечко, цветочек, бокал под мартини с чем-то красного цвета и денюжку - 2 тыщи тенге четырьмя купюрами по питцот. Это чо, эмблема нашего форума?

вот! А я ведь говорил, что это какая-то неправильная эмблема!! :smile:

Народ, а увас че всё прикрепляется, да?

А вы, кстати, куда мышкой тычете?

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот! А я ведь говорил, что это какая-то неправильная эмблема!! :smile:

Солидарна. Колечко надо заменить на колье, цветочек - на букет, бокал - на бутылку мартини, тенге - на пачку баксов. Вот это буит эмблема так эмблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь суслика, нет? А он там есть :smile:

Ну пятым можно и суслика добавить. Хотя, ИМХО, как-то выпадает он из логического ряда... Мож вместо суслика крузак, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь суслика, нет? А он там есть :smile:

Не понял!

Новая эмблема нашего форума - СУСЛИК :kuku:

Ё моё...

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пятым можно и суслика добавить. Хотя, ИМХО, как-то выпадает он из логического ряда... Мож вместо суслика крузак, а?

А может тогда суслика за рулём Крузака, с бокалом вина, пачкой баксов, и букетом цветов в лапке :kuku:

Новая эмблема нашего форума - СУСЛИК :smile:

Обсуждаемо...Я знаю как каждому сделать ту эмблему, которую он хочет...берёте стикер, клеите на монитор, и вуаля...рисуй чё хошь

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тогда суслика за рулём Крузака, с бокалом вина, пачкой баксов, и букетом цветов в лапке :smile:

А шо? Креативненько! Лишь бы у суслика проблем с ГАИ не было... О! Мишаню надо бы рядом с сусликом посадить - и всё в ажуре.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тогда суслика за рулём Крузака, с бокалом вина, пачкой баксов, и букетом цветов в лапке :kuku:

Обсуждаемо...Я знаю как каждому сделать ту эмблему, которую он хочет...берёте стикер, клеите на монитор, и вуаля...рисуй чё хошь

Выходит у тебя такая эмблемка, а она тебе не мешает или когда не нужно ты его просто на просто отклеиваешь? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо? Креативненько! Лишь бы у суслика проблем с ГАИ не было... О! Мишаню надо бы рядом с сусликом посадить - и всё в ажуре.

Мишаня и суслик в одной машине не уживутся...Или суслик его загрызёт, или Мишаня его запинает и с Крузака того выпнет. Хотя смотря на кого ещё Крузак регистрировать.

А кстати, у нас есть где-нибудь запрет на то, чтобы водителем мог быть только это... :bum: человек? Если нет, тогда суслик в шоколаде :smile: Сусличих будет в Крузак звать, цветы им дарить...

Выходит у тебя такая эмблемка, а она тебе не мешает или когда не нужно ты его просто на просто отклеиваешь? :kuku:
Да...У меня вот например уже давно такая эмблема есть, причём на каждый день недели - своя... Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня и суслик в одной машине не уживутся...Или суслик его загрызёт, или Мишаня его запинает и с Крузака того выпнет. Хотя смотря на кого ещё Крузак регистрировать.

А кстати, у нас есть где-нибудь запрет на то, чтобы водителем мог быть только это... :kuku: человек? Если нет, тогда суслик в шоколаде :smile: Сусличих будет в Крузак звать, цветы им дарить...

Тебе смотрю больше по душе, чтоб с сусликом в крузаке всякие там сусличихи сидели?!

Да...У меня вот например уже давно такая эмблема есть, причём на каждый день недели - своя...

Да СоН, в стране кризис, а у Вас смотрю нету контроля по расходам, видите ли, не каждый может себе сейчас стикеры еженедельно тратить на всякие зарисовки эмблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Ну народ, я хочу свое творчество выложить и не могу!

Не клеится! Это что за дискриминация программному признаку!?

Объясните кто-нибудь как прикреплять документ в новой версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования