Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лучшие нотариусы Алматы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 254
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нужен хороший нотариус в районе Ленина-Сатпаева-Фурманова-Аль-Фараби, который смог бы выезжать по первому звонку.

Уважаемая Алека,

эта тема уже обсуждалась, посмотрите вот тут :biggrin:

Изменено пользователем Такеши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

в Бостандыкском районе: Острой Максим Вячеславович - пл. Республики, 15 офис 405, тел. 66-22-40,

Алмалинский район: Митрис Елена Павловна - ул.Карасай батыра 90, угол Досмухамедова (Виноградова\ Мичурина) т.92-54-08, Кондратенко Лидия Борисовна (Мира\Шевченко в здании Темирбанка) - 59-62-10, Афиногенова Оксана Владимировна - Шевченко 162 ж \ Манаса (в здании КЕГОК) - 68-65-69,

Жетысуйский район: Тикенова-Маслакова Галия Муратовна (Райымбека 221) т. 79-62-74.

все они соотвествуют вышеперечисленным критериям и цены тоже приемлемые. обращайтесь не пожалеете. очень квалифицированные нотариусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Помогите найти нотариуса Джарасову Махытгуль Абилькасымовну из Алматы. Я сам из Украины и она мне очень нужна ,а в нете я не нахожу ничего.Вы здорово съэкономите мне время. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти нотариуса Джарасову Махытгуль Абилькасымовну из Алматы. Я сам из Украины и она мне очень нужна ,а в нете я не нахожу ничего.Вы здорово съэкономите мне время. :ahez:

Джарасова Бахытгуль Абылкасымовна

адрес: г.Алматы, ул. Толе би, 145 угол у. Джумалиева, т.68-80-28, 68-19-60, код города Алматы 3272

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем с Бостановой Гульнарой- очень опытная нотариус, юрист- хозяйственник, так же для своих постоянных клиентов делает значительные скидки.

И она заверяет всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<font color='#000000'>В Медеуском районе по ул.8 марта (уг.ул.Советская) есть нотариусы Муканова Ш и Быкова Н., которые отвечают всем Вашим требованиям.</font>

Про Быкову тоже слышала неплохие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пока Гость

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного сайта.

По возможности, сообщите, кто из нотариусов Алмалинского района сможет осуществить нотариальное действие - оформление договора дарения с выездом, где дарителем недвижимого имущества выступает бабушка преклонного возраста: за 90 лет, неграмотная (использует факсимиле), но полностью дееспособная: имеются справки о нормальном состоянии здоровья от врачей психиатра и участкового терапевта. При обращении заинтересованных лиц по данной сделке к нотариусам следует однозначный ответ: бабушка преклонного возраста и мы не будем проводить никаких действий с ее участием во избежания возможных проблем. При этом никаких ссылок на законность отказа естественно нет. Если кто-то сталкивался с данной ситуацией с положительным решением прошу сообщить адрес такого нотариуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте, уважаемые пользователи данного сайта.

По возможности, сообщите, кто из нотариусов Алмалинского района сможет осуществить нотариальное действие - оформление договора дарения с выездом, где дарителем недвижимого имущества выступает бабушка преклонного возраста: за 90 лет, неграмотная (использует факсимиле), но полностью дееспособная: имеются справки о нормальном состоянии здоровья от врачей психиатра и участкового терапевта. При обращении заинтересованных лиц по данной сделке к нотариусам следует однозначный ответ: бабушка преклонного возраста и мы не будем проводить никаких действий с ее участием во избежания возможных проблем. При этом никаких ссылок на законность отказа естественно нет. Если кто-то сталкивался с данной ситуацией с положительным решением прошу сообщить адрес такого нотариуса.

Обратитесь в суд на любого нотарису который вам отказал. Чтоб суд обязал совершить нотариально едействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Здравствуйте! В г.Алматы по улице Кабанбай батыра (бывш.Калинина) уг.ул.Желтоксан(бывш.Мира) нотариус Мочалова Галина Евгеньевна.

Не раз там заверял, цены одни из самых дешевых в городе.Остальным критериям также соответствует.

а телефончик есть?

Мочалова Галина Евгеньевна, тел. 272-72-41, 261-60-49, с.т. 8 701-314-34-35 г.Алматы, ул.Кабанбай батыра, 91 (м/у ул.Мира и ул.Дзержинского - по Калинина на нижней стороне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

Мочалова Галина Евгеньевна, тел. 272-72-41, 261-60-49, с.т. 8 701-314-34-35 г.Алматы, ул.Кабанбай батыра, 91 (м/у ул.Мира и ул.Дзержинского - по Калинина на нижней стороне)

Бедняга Гость. Почти два года ожидания нужной информации.... :bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга Гость. Почти два года ожидания нужной информации.... :bow::bow:

:bow:

а что поделать - жизнь штука такая... непредсказуемая..

и к тому же - тема ведь была задумана в виде справочника по нотариусам, авось кому сгодиться :bow:

P.S. для Ягодкина А. ну не было у меня раньше времени "пошарить" в темах форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Юристы! помогите советом - требуется ли присутсвие человека на имя которого выдается доверенность при ее оформлении? достаточно ли будет его паспортных данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа Юристы! помогите советом - требуется ли присутсвие человека на имя которого выдается доверенность при ее оформлении? достаточно ли будет его паспортных данных?

нет, не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

уважаемые!

кто-нить подскажите нотариуса с выездом по Алмалинскому району (офис Октябрьская Аблай хана).

звонила по указанным номерам, у некоторых сменились телефоны и адреса.

прошу поделитесь :druzja:

заранее спасибо :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно нынче проблема, найти нотариуса с выездом да еще и с фискальным чеком - требование нашей бухгалтерии:(( если имеются такие, буду благодарна инфе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые!

кто-нить подскажите нотариуса с выездом по Алмалинскому району (офис Октябрьская Аблай хана).

звонила по указанным номерам, у некоторых сменились телефоны и адреса.

прошу поделитесь :angryfire:

заранее спасибо :druzja:

Есть контора, оказывают услуги с выездом по городу, раб.тел.: 277-62-94, сот.:8-701-111-86-74 Айгуль. Месяца 2 назад стоил вызов 7000 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Теме up!

Подскажите хорошего нотариуса в Жетысуском районе для оформления договора купли-продажи недвижимости. Здесь давали ссылок на некоторых нотариусов, но возможно, данные уже устарели.

Времени много прошло. Нотариусы невечны сами, и тем более невечны их контакты. Было бы классно, если бы мы освежили сведения и народ поделился последними данными по всему Алматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теме up!

Подскажите хорошего нотариуса в Жетысуском районе для оформления договора купли-продажи недвижимости. Здесь давали ссылок на некоторых нотариусов, но возможно, данные уже устарели.

Времени много прошло. Нотариусы невечны сами, и тем более невечны их контакты. Было бы классно, если бы мы освежили сведения и народ поделился последними данными по всему Алматы.

Мира - чуть выше Маметова

2792573 (нотариус Даурен, всё грамотно и с чеком) :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lib_asd, "левая" наводка у Вас. Ваш Даурен - нотариус по Алмалинскому району.

Кто-нибудь еще посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Бостандыкском районе: Острой Максим Вячеславович - пл. Республики, 15 офис 405, тел. 66-22-40,

все они соотвествуют вышеперечисленным критериям и цены тоже приемлемые. обращайтесь не пожалеете. очень квалифицированные нотариусы

Хых, только заметил. :good_evil: Жизнь показала, что совет ложный, а нотариус Острой - преступник, который притом прошел соучастником по самому знаменитому уголовному делу в истории РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

забыли тему.

сейчас вроде нотариусы кассовые чеки лояльнее начали выбивать

Наш бухгалтер не принимает просто чек, и требует дополнительный документ. Мои доводы, что нотариусы не имеют право выдавать счета-фактуры, её не интересуют. Говорила с нотариусами, и они пояснили. В общем, нотариусы обязаны выдавать ещё один документ (не вспомню как точно его назвать) в котором они указывают, своё ФИО, город или район, номер и дату лицензии, исполненное нотариальное действие, сумму и дату совершения нот. действия.

В общем, теперь все довольны. Наши нотариусы выдают такие документы, даже печать ставят. Они, вообще, у нас очень дисциплинированные. Я просто сделала в форме бланка и ношу к нотариусам. Если, кому нужно Я представлю форму. Ваши бухгалтера будут довольны. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш бухгалтер не принимает просто чек, и требует дополнительный документ. Мои доводы, что нотариусы не имеют право выдавать счета-фактуры, её не интересуют. Говорила с нотариусами, и они пояснили. В общем, нотариусы обязаны выдавать ещё один документ (не вспомню как точно его назвать) в котором они указывают, своё ФИО, город или район, номер и дату лицензии, исполненное нотариальное действие, сумму и дату совершения нот. действия.

В общем, теперь все довольны. Наши нотариусы выдают такие документы, даже печать ставят. Они, вообще, у нас очень дисциплинированные. Я просто сделала в форме бланка и ношу к нотариусам. Если, кому нужно Я представлю форму. Ваши бухгалтера будут довольны. :shuffle:

акт выполненных работ и ордер к ПКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования