Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Заметьте, техника меняется, а приницпы обращения с ней остаются прежними... Джером К. Джером еще в 1889 г. писал:

Мы поставили чайник на спиртовку в носовой части лодки и удалились на корму, делая вид, что не обращаем на него внимания и озабочены совершенно другими делами.

Это единственный способ заставить чайник закипеть. Если только он заметит, что вы нетерпеливо ждете, чтобы он закипел, - он даже и зашуметь не подумает. Надо отойти и приступить к еде, как будто вы и не собираетесь пить чай. Ни в коем случае не следует оглядываться на чайник, тогда вы скоро услышите, как он фыркает и плюется, отчаянно желая напоить вас чаем.

Если вам очень некогда, то неплохо вдобавок громко переговариваться друг с другом о том, что чай вам вовсе не нужен и что вы и не помышляете о чаепитии. Вы располагаетесь невдалеке от чайника так, чтобы он мог вас слышать, и громогласно заявляете: "Я не хочу чаю; а ты, Джордж?" Джордж кричит в ответ: "Да ну его, этот чай, выпьем лучше лимонаду, - чай плохо переваривается". После таких слов чайник немедленно начинает кипеть ключом и заливает спиртовку.

Что раньше в чайниках и спиртовках, что нынче в компутерах - одни и те же гремлины обитают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет адрес Anhen?  (Хочу отправить ей новогодний презент).

46236854Jkx.jpg

Изменено пользователем Victen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Victen сказал(а):

Будет... Когда Anhen откроет сумку...

Так тема не о том, как Анхен посылку получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi: Но тем не менее - две ваши последние картинки свидетельствуют, что вы мыслите в правильном направлении!

Осталось лишь догадаться - что в сумке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2015 at 09:12, Victen сказал(а):

Осталось лишь догадаться - что в сумке...

написано что мина. вы хотите взорвать Анхен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вас ждал, между прочим...

Да нет, это шутка, насчёт содержимого сумки - просто представил, как Anhen с подаренной мной сумкой надумала бы куда-нибудь съездить.

Но, увы, подарить не успею, адрес вы не подсказали. А так, сумка очень практичная. Никому не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Victen сказал(а):

А будет знать как обзывать меня троллем...

я начинаю подозревать что она права... поэтому, на всякий случай, считайте это модераторским предупреждением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в мыслях не было кого-то задеть! Надеялся, что даже Anhen оценит шутку, учитывая раздел, в котором мы находимся. Каюсь, не предполагал, что здесь такой серьёзный народ, прошу снисхождения за мой армейский юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования