Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Сохраняешь рисунок у себя в папке или отдельно

(правая кнопка мыши : "сохранить рисунок как ...), а затем  "обзор" и дальше по общим правилам.

:druzja:

Это так? Не знаю получится или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нас не скроешься,    B)

везде найдём. :dont:           

Вот лично Вы - на выход, с вещами.  :D

Прости Родная, не хотел скрывать имя и аватор - так получилось (по новым условиям - я теперь гость).

Твой Валикос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<font color='#008080'>Ну очень хорошая машина..... </font>

Полин. А где твоя машина ? :dont:

Угнали, гады. Всё равно поймаю, не скроются. :dont:

Пока на моей покатайся. :dont:

post-6668-1128521141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин.  А где твоя машина ?  :dont:

Угнали, гады. Всё равно поймаю, не скроются. :dont:

Пока на моей покатайся. :dont:

Или на этой (если не получился первый вариант - по тех. причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин.  А где твоя машина ?  :dont:

Пока на моей покатайся. :dont:

Валикос! Любовь моя! Неужели ты пробрался на форум? Неужели мы снова вместе? Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!! :dont:

Машинка твоя как нельзя кстати.... В ужасных условиях передвигаюсь по городу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валикос! Любовь моя! Неужели ты пробрался на форум? Неужели мы снова вместе? Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!  :dont:

Машинка твоя как нельзя кстати.... В ужасных условиях передвигаюсь по городу........

Вишь, как я о тебе забочусь, радость моя.

Все свои лучшие машины отдал.

А сам теперь вот на чём передвигаюсь.

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Валикос_*

Вишь, как я о тебе забочусь, радость моя. 

Все свои лучшие  машины отдал.

А сам теперь вот на чём передвигаюсь. 

:dont:

Эта чё за фигня. :dont:

Только вчера зарегистрировался ( в загсе с Полин :no:)

под законным именем типа "Валикос" ,

сёдня хотели процесс ....... продолжить, а она меня не узнаёт (не принимает (запах не тот - чужой), потому как я снова у Модератора под кликухой "Гость" хожу.

У нас по закону только один раз регистрироваться можно, а чё на форуме кажный день?

Наверно надо меры принимать :kar::dont::alc:

Или я ошибаюсь. Модератор :no:

PS. Полин будь мне верна, хотя бы 12 часов или максимум сутки. :dont:

Я вернусь и мы продолжим ..... процесс регистрации или венчания (по обоюдному согласию) с тобой.

:alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почти из той же серии.

(Муж вернулся с работы)

См. картинку

post-6668-1128605332.jpg

post-6668-1128605918.jpg

Изменено пользователем Валикос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS.  Полин будь мне верна, хотя бы 12 часов или максимум сутки.

Я вернусь ....

Милый Валикос! Ты требуешь от меня невозможного.......... Но я постараюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый Валикос! Ты требуешь от меня невозможного.......... Но я постараюсь....

Полин! Не ревную, но предупреждаю.

post-6668-1128672348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валикосу и Полин - готов предложить свои услуги в плане заключения брачного контракта... Готов отказаться от своего предложения при условии достижения вами реального консенсуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я готов принять комиссионные, пошлину или как там еще это называется, короче деньги за регистрацию соглашения. Лучше в евро, фунтах. Номер счета сборосил в личку обоим, поскольку не знаю кто будет платить.

:hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИТЯЙ! Валикос не хочет на мне жениться... Он категорически против брака, и искренне считает, что хорошее дело браком не назовут.

АНДРЭ! Ну как Вам не стыдно! Вы же мой брат бухгалтер! И такой корыстный!

После пивного форума.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессия тут не при чем. Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя справедливости в объединении двух любящихся сердец. Я понимаю, Вы оба в данный момент сильно погружены в свои чувства и Вам некогда заниматься скучными формальностями. Поэтому, развивая идею Митяя, предлагаю взять за основу опубликованный на форуме проект контакта с приамбулой: «Очаровательное существо – с одной стороны, «Хгрязное животное - с другой стороны…», и далее по тексту.

Справедливость же заключается в том, что на этом свете за все надо платить. За недра, за воздух и за любовь. Мое дело только правильно учитывать. Потому по быстрому решайте: кто из вас будет отстегивать бонус за удовольствия, чтобы не нарушать отчетность.

P.S. Комиссионные в размере 10% от имущества, которое достанется Валикосу, в случае расторжения контракта, меня вполне устроят.

:hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, развивая идею Митяя, предлагаю взять за основу опубликованный на форуме проект контакта с приамбулой: «Очаровательное существо – с одной стороны, «Хгрязное животное - с другой стороны…», и далее по тексту.

Справедливость же заключается в том, что на этом свете за все надо платить.  За недра, за воздух и за любовь.

P.S. Комиссионные в размере 10% от имущества, которое достанется Валикосу, в случае расторжения контракта, меня вполне устроят.

:hb:

:hb: Проект какого такого КОНТАКТА?

Наши с Валикосом контакты.... это не для слабонервных. Причем, кто будет животным, а кто существом? Что Вы такое имееете ввиду, Андрэ, голубчик?

Эти поправки нуждаются в более тщательной проработке.

Платить за все будет, конечно, Валикос..... Но вот комиссионные, которые он получит в случае расторжения брака, будут в размере 50%......... от моего имущества (не скрытого от налогообложения).

Считаю это исключительно справедливым решением, так как жизнь с POLIN........... Особенно в его возрасте..... Это просто подвиг! :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Причем, кто будет животным, а кто существом? Что Вы такое имееете ввиду, Андрэ, голубчик?

Эти поправки нуждаются в более тщательной проработке.

...

Полин, Вы же знаете я человек деликатный... Прорабатывайте, это Ваши глубоко внутренние дела: ху есть ху. Мое дело учет и контроль.

Согласен на 10% от суммы совместно нажитого Вами непосильным трудом + 10% от того, что достанется Валикосу при разводе. Молнируйте инструкции на какой счет милого выставлять инкассовое по предоплате...

:hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полин, Вы же знаете ху есть ху...  :hb:

:hb: Знаю..... А потому платить Вам не буду.

Добрый Валикос может и отстегнет Вам чего-нибудь.... Его щедрости нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования