Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Нашёл её в контакте в рекламной группе.

она еще поди по скану ладошки может погадать? он-лайн такскыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она еще поди по скану ладошки может погадать? он-лайн такскыть

Думаю может =) Если на скане также будет виден рельеф пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, попросила одного человечка (оговорюсь, что хиромантией он занимается исключительно для себя и услуг по гаданию не оказывает) посмотреть, когда же замуж выйду да детей нарожаю. После десятиминутного изучения ладони в полной тишине, я уже не выдержала, грю, ну чё, выйду ль замуж? Ага, грит, тока вот линия брака позновато начинается... Я чуть под стул не грохнулась, грю, ага, а ни чё, что я уже давно не 20-летняя деушка, так что однозначно если брак и будет, то поздний))) Ну вот как-бы и всё, на этом гадание и закончилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл её в контакте в рекламной группе.

В Контакте - это там где все про себя пишут и фотки выкладывают и когда о человеке уже многое сказать можно? Ну да тогда 90% попадание и я обеспечу.

Вот я вас не знаю Каплан Александр :) с отчеством попробую - Владимирович?

ЗЫ: 26 день рождения в этом году уже отпраздновали?

Изменено пользователем M.J.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Контакте - это там где все про себя пишут и фотки выкладывают и когда о человеке уже многое сказать можно? Ну да тогда 90% попадание и я обеспечу.

Вот я вас не знаю Каплан Александр :) с отчеством попробую - Владимирович?

ЗЫ: 26 день рождения в этом году уже отпраздновали?

Если бы всё было так просто и понятно - вопросов бы не было к хироманту =)

А так, как я писал выше, она рассказала черты характера, свойства личности и прочее, чего ни в контакте не узнаешь, ни даже у друзей. Так что, как ни крути, а кисть руки говорит сама за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, как я писал выше, она рассказала черты характера, свойства личности и прочее, чего ни в контакте не узнаешь, ни даже у друзей.

Узнаешь еще как. Так с отчеством я правильно вычислил?

А на 26 лет можете не отвечать итак знаю, что уже исполнилось в этом году причем после июня этого года.

Кстати все в Ажуре, сноуборд купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаешь еще как. Так с отчеством я правильно вычислил?

А на 26 лет можете не отвечать итак знаю, что уже исполнилось в этом году причем после июня этого года.

Кстати все в Ажуре, сноуборд купили?

Что-то вы в оффтоп уходите =) Купил досточку, и с возрастом угадали. Что ещё можете рассказать (в личку)? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы в оффтоп уходите =) Купил досточку, и с возрастом угадали. Что ещё можете рассказать (в личку)? =)

Пока хватит, если с отчеством все верно, то могу и родителей попробовать озвучить. А потом шаг за шагом, по форуму я ваши черты характера и свойства личности итак вижу, далее по другим ресурсам пробить - для профессионала больше чем достаточно инфы и всего то на скорую руку. А если покопаться, то вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока хватит, если с отчеством все верно, то могу и родителей попробовать озвучить. А потом шаг за шагом, по форуму я ваши черты характера и свойства личности итак вижу, далее по другим ресурсам пробить - для профессионала больше чем достаточно инфы и всего то на скорую руку. А если покопаться, то вообще...

Я понимаю ход Ваших рассуждений. Но не думаю, что бывший конюх (или как там называется профессия, связанная с лошадьми), уже по определению далёкий от компьютеров в форумов, сможет узнать именно черты характера и свойства личности, а не общую информацию вроде указанной Вами. В общем, свою точку зрения не навязываю, если Вы считаете, что человек просто собирал информацию по интернету - пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бывший конюх

Я всего лишь привел один из вариантов по сбору инфы. При этом я не исключаю и доп. моментов. Например опыта, психологии, когда уже есть определенные наработки.

черты характера и свойства личности, а не общую информацию вроде указанной Вами

Елки, да мне больше чем достаточно из форума материала в этом направлении - просто я его не стал развивать, думал это итак понятно.

ЗЫ: В подвале стока всего всплывает, что там и к хероманту ходить не надо :))

Изменено пользователем M.J.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже скептически отношусь к подобным родам гадания. Не верю я им.

Поверю при условии, если расскажут хотя бы 70% из моего прошлого.

А то есть некоторые провидцы, сначала узнают всю поднаготную из ваших уст, а потом с умным видом рассказывают то, что от вас самого и услышали.

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадать не надо. Ничего нового гадалка не скажет, а вот невольно (или вольно) запрограммировать может. Не отрицаю, что существуют такие, которые чувствуют немного больше, чем другие, но и они не знают всего. Основную линию из всех параллельных выбирает себе человек сам, гадалка видит только то, что сбоку от главной.

А вот мне по руке не гадают. ладонь покажу, а мне говорят: "все нормально", ну ладно, нормально так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около месяца назад, буквально заставил, один мой приятель сходить к тетеньке ведунье.

Нормальная такая тетя. Цены демократичные. плохого ничего не сказала. хорошего много.

сказала, что много завистников, типа Елимая, нужно снять сглаз. На убывающую луну.

Нарисовала графики по дате рождения.

хорошая тетя. очень приятная. про дочку свою рассказала.

П.С. к ней многие ходят и потом кучу денег ей, в благодарность, дарят.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около месяца назад, буквально заставил, один мой приятель сходить к тетеньке ведунье.

В этом и прикол, что даже очень матерые скептики идут. Не важно по какой причине: перестраховки ради, из любопытства, не ради себя, но идут. Я сам ходил.

Но ничего особенного, наоборот даже - разочарование.

ЗЫ: А передачу Битва экстрасенсов смотреть смешно даже.

Эх надо выкроить время и провести анализ хотя бы по Алматы и области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна женщина, которой я реально благодарна за помощь в не простое для меня время. Помогла опредлиться с жизненной позицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: А передачу Битва экстрасенсов смотреть смешно даже.

Напротив, вообще не смешная передача.

То, что есть люди в корне отличающиеся от общей массы людей это факт. Факт и то, что истинных экстрасенсов единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования