Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Предупреждение участнику с ником "Жан"


Рекомендуемые сообщения

Да уж в последнии дни дух и воля к жизни у меня укрепились :zipped:

для пятничного настроения, мне больше всего понравился 10-й способ:

...

...12. "Замена вида активного слоя". При изготовлении бутерброда вместо масла используется маргарин. Пусть теперь падает как хочет, сволочь.

:D

... да, я согласен, Ваши позиции и взгляды хорошо расписаны... это выживаемость!!!!

... мне особенно понравилось и по моему нраву 12 способ

:mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А насчет агрессивной рекламы, - я второй раз пишу об этом (первый раз в более "нейтральном" тоне, - Данияр мне уже отвечал). Просто выразил свое (и не только свое мнение), - а уж прислушиваться Вам к нему, или нет, - Вам решать. Просто хотел, чтобы Вы знали, что такое мнение "имеет место быть".

Владимир К., я, к сожалению, не услышал в Вашем тоне намека на примирение.

Я в первый раз, несмотря на форму критики, игнорирование личного послания, не стал поднимать этот вопрос.

Признаю, что не всегда и не везде отношусь терпимо к чужым мнениям, не святой.

Но здесь, сегодня я попросил аргументировать Ваши высказывания и Ваше мнение. Не пытаюсь ловить Вас на словах.

Пусть сегодня мы оппоненты, а завтра, уверен не будем, все же попрошу либо аргументировать позицию, либо признать ошибку.

Вы публично обвинили меня в нарушении чтимых мной Правил форума:zipped: , и не скрывали необоснованного раздражения, видимо Вы тоже не святой. :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свое мнение уже высказывал- считаю, что рекламируют они себя в принципе корректно

совершенно согласен.

imho наилучшей и самой действенной рекламой обсуждаемой компании является только сам факт активного профессионального участия ее партнеров/работников в настоящем форуме.

и такая "реклама", по моему убеждению, является абсолютно добросовестной.

То: Владимир К.: лично я, прочитав рекомендательное сообщение Казбека, воспринял его именно как рекомендации одного эксперта форума в отношении двух кандидатов в эксперты.

И я не могу согласиться с Вашей позицией, что участников форума не интересует деятельность коллег, особенно экспертов, "ВНЕ нашего форума". Мне, например, было очень интересно ознакомиться с некоторыми Вашими работами, опубликованными вне этого форума и что-нибудь узнать о Вашей профессиональной деятельности, Владимир...

То: Казбек Т.: предлагаю Вам, Казбек, ничего не убирать и по окончании голосования: "информация всякая нужна, информация всякая нужна". "Сеть стерпит". :)

С уважением ко всем участникам форума,

Александр Чашкин,

партнер ТОО "КАМАЛ-Консалтинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир К., я, к сожалению, не услышал в Вашем тоне намека на примирение.

Да я с Вами вроде бы как и не ругался, Казбек...Чесслово, - нет времени лазить по темам и цитировать самого себя, - но раз 10 в разных темах точно упомянул об уважении к Вам, к Арману, к Данияру, - и о высокой оценке Вашего профессионализма. Кстати, - по-поводу Вас лично, - и да пусть не обижаются Данияр и Арман, - на мой взгляд, Ваш личный подход  и аргументация в правовых дискуссиях (исключая эмоциональные доводы :mog: ), - наиболее четкие и весомые из всех персон, представляющих сообщество SzP. Это не лесть, - это моя личная оценка.

Далее

...Я в первый раз, несмотря на форму критики, игнорирование личного послания, не стал поднимать этот вопрос.
- пардон, на личную почту вроде бы ничего не приходило...Или Вы слали что-то на электронную почту? Тоже вроде бы не было...

Идем дальше

...все же попрошу либо аргументировать позицию, либо признать ошибку.

Вы публично обвинили меня в нарушении чтимых мной Правил форума:bud: , и не скрывали необоснованного раздражения, видимо Вы тоже не святой. :zipped:

Касательно нарушения Правил форума, - как я мог Вас в этом упрекнуть, если Вы их не нарушали!? :D  Там ясно сказано, - любая реклама, ссылки и прочее, - допускается по согласованию с Модератором. Согласование у Вас есть. Так что же Вы нарушили!!!??? :bee:

Что касается ошибки, - ошибки нет никакой. По поводу аргументации эмоционального восприятия - в частности, "раздражения", - реакции на то или иное явление, - ее, как правило, не бывает и быть не может. Они возникают в определенных общественных группах порой необъяснимо, без видимой аргументации, - хотя всегда имеют под собой определенные причины. Порой, - даже искусстенно созданые. Видите ли, помимо моей основной специализации и образования, я имею еще и дополнительную (подкрепленную дополнительным обучением и реальной практикой), - это PR. Немного  приходилось заниматься  даже политтехнологиями.

Я всего лишь открыто, и достаточно корректно(в первый раз я даже название  не упомянул!!!)  озвучил  реально существующее определенное  эмоциональное восприятие по поводу слишком часто упоминаемого в различные постах на форуме наименования компании SzP. О том что таковое существует на форуме, - Вы знаете прекрасно (куча постов и тем были удалены Модератором), - и, поверьте мне, это не всегда происки врагов и конкурентов; это, - обычная "обратная реакция" социума. Поэтому, - мэй би, Вас следует пересмотреть свою тактику продвижения услуг!? Безусловно, - это Ваш монастырь, и Ваш Устав, и Вам это нужно решать только самостоятельно, - с учетом или без учета чьих-то мнений, в т.ч. моего.

Причем, - мое мнение было высказано именно во благо компании  SzP, поскольку искренне желаю динамичного продвижения услуг этой компании на рынке КЗ. Об этом я тоже уже писал.

И где-то, втайне, в глубине души, я рассчитывал на какую-то адекватную реакцию от Вас, - ну, ежели не "пухлый конверт" :D , - дык хоть на какой-то иной аспект...:mog:   :mog:  :crazy: :D

Но, в принципе, - ничего никогда не поздно :D  :crazy:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То: Владимир К.: лично я, прочитав рекомендательное сообщение Казбека, воспринял его именно как рекомендации одного эксперта форума в отношении двух кандидатов в эксперты.

:zipped: Ну что же, - как говорится, - на то и щука в реке, чтобы карась не дремал! Чтой-то мне кажется, - заявленные кандидаты несколько самоуспокоились, снизили темпы поездок по регионам, повышения з\п бюджетникам и пенсий, и т.д. и т.п. Можа они уже не хочУт баллотироваться!?

Поэтому заявляю альтернативного кандидата в Эксперты, прошу допустить к участию!!!

Инфа взята  из открытого источкика на форуме.

Don Vito

Статус: Members

Всего сообщений: 320

Зарегистр.: Июнь 2002

Местонахождение: Алматы

Возраст - 25 лет. Женат.

Образование - высшее профессиональное (юридическое). Кандидат юридических наук.

Все отрасли права и претензионнно-исковой работы.

Работа в правоохранительных органах и частных структурах.

Опыт работы по специальности -  свыше 5 лет.

Государственный и Английский - базовый.

Последняя должность - начальник юридического отдела торгово-промышленной компании, вице-президент.

Функциональные обязанности:

Правовое сопровождение деятельности компании. Аналитико-финансовая и кадровая работа. Обеспечение информационной безопасности. Представительство в различных государственных и частных структурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мне, например, было очень интересно ознакомиться с некоторыми Вашими работами, опубликованными вне этого форума и что-нибудь узнать о Вашей профессиональной деятельности, Владимир...

Спасибо, Александр. Касательно моей профессиональной деятельности, - полагаю, достаточно скоро Вы получите на личную почту определенную информацию, которая, я полагаю, покажется Вам интересной. И возможно, - приведет в итоге к совместной конструктивной и интересной деятельности.

Ну, и ниже, - одна из моих публикаций.  Самое любопытное, - мотивацией для написания этой статьи послужила одна из статей на новостной ленте ленте Закона КЗ, называлась она "Десять лет стране Чухомории". Факты, изложенные  в ней, с одной стороны меня глубоко возмутили, а с другой стороны, - заставили задуматься, - а почему нигде нет правовой оценки этого явления!? Одни лишь эмоции журналистов!

И вот я и попытался это сделать, опираясь на свой профессионализм и соответственно личной гражданской позиции.

ПОКА НЕ ГРЯНЕТ ГРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<font color='#736AFF'>

Поэтому заявляю альтернативного кандидата в Эксперты, прошу допустить к участию!!!

Инфа взята из открытого источкика на форуме.

Don Vito

Вау! Надо же! И где только нашли о мне такое (все правильно, кроме моей последней работы - ушел я с нее, Владимир, в другом месте я сейчас, не успеваю на ПФ -и вот результат) Спасибо, Владимир, за столь лестный для меня отзыв. :zipped:

НО! Вынужден заявить самоотвод - не столь уж много я отвечаю на форуме и не такой уж я долгожитель здесь. ЭКСПЕРТ должен знать все. Я не могу сказать это о себе. Тем более, эксперт должен относительно постоянно быть на форуме... Я же грешу тем, что иногда пропадаю - научно-преподавательская деятельность помимо моей основной работы иногда делает практически невозможным участие в форуме. Кроме того, я считаю у себя достаточно узкую специализацию - поддержка и правововое сопровождение области IT-технологий - а эксперт в моем понимании должен быть достаточно широкого профиля... Так что...

Спасибо Владимиру за предложение, но мне нравиться просто участвовать в обсуждении тем на форуме, мне нравиться здесь атмосфера мыслящих и думающих людей (это редкость в последнее время, не находите?) и я абсолютно не стремлюсь к званию эксперта - не достоин - и не изъявляю желания им быть.

Есть люди гораздо грамотнее меня, которых я считаю более достойными носить звания эксперта - об одном из них уже было сказано - это г-н Д.Тенелов. Мое личное мнение - прошу экспертов и модератора принять его во внимание - которое сложилось после личного общения с ним и обсуждения вопросов в рамках данного форума - он достоин того, чтобы быть экспертом форума - по всем позициям он подходит как нельзя лучше.

Данияр, я желаю успехов Вам!

С большим уважением ко всем участникам форума, экспертам и уважаемому модератору,

Изменено пользователем Don Vito
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования