Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Абиль Шамиев


Рекомендуемые сообщения

Собственно эта тема обо мне.

Предисловие.

Захожу значит я на свою почту, как обычно удалить всякий спам и тут… вижу сообщение от КЮФ:

«Абиль Шамиев,

Это сообщение было отправлено, потому что Kazbek опубликовал новый комментарий в вашем профиле».

Далее захожу на КЮФ посмотреть, что же там форумчанин мне написал и вижу сообщение – «сектант-провокатор».

Не понимая, что это значит, я пишу этому форумчанину в личку – «Ты вообще о чем?».

Он отвечает -

«да тему твою вспомнил

должны же люди знать с кем дело имеют».

Так вот, а с кем же они в действительности имеют дело, и что эта за злополучная тема?

Предлагаю обсудить! :biggrin:

P.S. В этой теме лично разрешаю, всяким ущербным, писать всякие гадости обо мне и моем добром имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там обсуждать? Тема про Брайана Трейси и фирмы название которой не запомнил, а вспоминать лень. ИМХО, чушь собачья. Все взрослые люди давно. Могут сами разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, коментарии из профиля нельзя удалить самим участником :biggrin: ? Что же получается, любому можно понаписать в любом профиле неадекватных сообщений? Некрасиво как-то, Kazbek!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему неадекватных?

почитайте про МЛМ

как он брызжа слюной защищал какую-то лохотронскую корпорацию, указывая что у него есть к ней какие то интересы

я в той теме предложил официально преследовать на форуме долбанных сектантов

чтоб не пудрили людям мозги и так кому найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в той теме предложил официально преследовать на форуме долбанных сектантов

чтоб не пудрили людям мозги и так кому найдется

А вы значит борец с сектами, я так понимаю? И на этом основании развешиваете ярлыки?

"Моя борьба", так сказать :biggrin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему неадекватных?

почитайте про МЛМ

как он брызжа слюной защищал какую-то лохотронскую корпорацию, указывая что у него есть к ней какие то интересы

я в той теме предложил официально преследовать на форуме долбанных сектантов

чтоб не пудрили людям мозги и так кому найдется

А что это -МЛМ?

и что за тема, ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы значит борец с сектами, я так понимаю? И на этом основании развешиваете ярлыки?

"Моя борьба", так сказать :biggrin: ...

исхожу из того, коли эти МЛМы реальной прибыли членам не приносят, а вся бизнес-концепция построена на заманивании, зомбировании и обдирании дурачков

значит это секта, все ее сподвижники - сектанты, люди недалекого ума и невнятных способностей, либо же мошенники

Изменено пользователем Kazbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрее надо быть к людям, Kazbek.

как можно быть добрым к тем, кто выдумывает такую пахабщину :biggrin: :

Кто-то говорит мне, что я Дьявол, кто-то говорит, что я Пророк

добра на всех не хватит,

а такими темпами на нормальных  - точно

Изменено пользователем Kazbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исхожу из того, коли эти МЛМы реальной прибыли членам не приносят, а вся бизнес-концепция построена на заманивании, зомбировании и обдирании дурачков

значит это секта, все ее сподвижники - сектанты, люди недалекого ума и невнятных способностей, либо же мошенники

Вы правы.

Есть целая концепция, что фирмы-секты сетевого маркетинга обогащаются за счет беззащитных людей ,которых предостатчно , и они отдают последнее в надежде на мерцательный доход.

И попадаются взросдые люди и постоянно. Если зайти на их семинар , то он здорово напоминает сектанскую службу,музыка ,зомбирование ,и обдираловка в виде вступительных взносов за воздух.

Это чистое мошенничество. И надо заняться этимим вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот значит что... а я то думал. Значит вся эта шумиха из-за "придурка" сэлф-мэйд мультимиллионера (так, между прочим) Брайана Трейси. Всё успокоится, некоторые товарищи, не могут. Смешные, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот значит что... а я то думал. Значит вся эта шумиха из-за "придурка" сэлф-мэйд мультимиллионера (так, между прочим) Брайана Трейси. Всё успокоится, некоторые товарищи, не могут. Смешные, ей богу.

Это придурок стал богаче только от того, что впарил таким же лохам миллионы книженций типа "10й способ стать богаче - поссать против ветра"

и не написал главную:

"1й способ стать богаче - впарить лохам какую-нибудь муть о том как стать богаче"

Мудаки одним словом и Трейси, и его читатели, поклонники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудаки одним словом и Трейси, и его читатели, поклонники

Я смотрю Казбек у нас в своем репертуаре.

В данной теме наблюдаются явные выпады в адрес участников форума, мнение которых расходится с мнением Казбека.

В частности имеются явные выпады в адрес участника под ником, - Абиль Шамиев, кроме этого имеет место нецензурная брань.

В соответствии с Правилами форума:

Запрещаются оскорбления, т.е. простая и нецензурная брань по отношению к личности, либо национальности, либо расовой или религиозной принадлежности другого лица, либо выражения, явно и однозначно оскорбляющие оппонента или третьих лиц, использующие по отношению к участникам дискуссии (их сообщениям или профессиональным знаниям) эпитеты, которые могут быть восприняты как оскорбительные.

Думаю 10 (десять) дней режима чтения, для участника форума под ником Казбек, будут справедливым наказанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы смешно , если бы не было так страшно.

Извините, страшно стать богатым? Нет, нет, я сейчас не об Intway World Corporation. Брайан Трейси имеет опыт работы более чем 30 лет. А Корпорации лишь чуть больше 3-х лет. Лицом и партнером Корпорации Трейси стал, может, около года назад. Но речь не об этом. В итоге всё, о чем учит Трейси сводится к личностному росту и росту доходов, не зависимо от сферы в которой Вы работаете. В любой сфере можно добится признания, в том числе материального.

В своих книгах и Трейси и Киасаки и другие тренеры личностного роста пишут, мы есть то, кем хотим быть. Если Вам страшно быть богатым, Вы никогда не будете богаты.

В своей книге "Оставь брезгливость, съешь лягушку" Трейси пишет, что труднее всего начать. Начать жить по-другому. А для того, чтобы начать, надо поменять сознание.

И главная задача подобных тренингов, а Трейс один из лучших в мире, достучаться до сознания, донести ему - ты не лузер, ты победитель. Измени свое мышление, и ты изменишь мир вокруг себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главная задача подобных тренингов, а Трейс один из лучших в мире, достучаться до сознания, донести ему - ты не лузер, ты победитель. Измени свое мышление, и ты изменишь мир вокруг себя.

Сначала не хотела вмешиваться в тему, но все же решилась. Извиняюсь, конечно, но Вы сами пытались поменять свое мышление хоть раз?! Получилось?

Так вот, для настоящей работы над собой, не тренер-читалка нужен, а как минимум психотерапевт с хорошим стажем. Скока я таких тренингов прослушала (не личное желание, а рабочее задание такое было), а вот людей, который реально через год - два как-то по другому мыслить стали, изменили свое мышление - не заметила. Хорошо, если тренера по личностному росту не используют НЛП или какие-либо другие методики, а то ведь так вместо богатства можно заработать хороший невроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, страшно стать богатым? Нет, нет, я сейчас не об Intway World Corporation. Брайан Трейси имеет опыт работы более чем 30 лет. А Корпорации лишь чуть больше 3-х лет. Лицом и партнером Корпорации Трейси стал, может, около года назад. Но речь не об этом. В итоге всё, о чем учит Трейси сводится к личностному росту и росту доходов, не зависимо от сферы в которой Вы работаете. В любой сфере можно добится признания, в том числе материального.

В своих книгах и Трейси и Киасаки и другие тренеры личностного роста пишут, мы есть то, кем хотим быть. Если Вам страшно быть богатым, Вы никогда не будете богаты.

В своей книге "Оставь брезгливость, съешь лягушку" Трейси пишет, что труднее всего начать. Начать жить по-другому. А для того, чтобы начать, надо поменять сознание.

И главная задача подобных тренингов, а Трейс один из лучших в мире, достучаться до сознания, донести ему - ты не лузер, ты победитель. Измени свое мышление, и ты изменишь мир вокруг себя.

Абиль, может быть хватит агитации? Кому надо - тот пошел на этот тренинг. Кому нафиг не надо - не пошел. Зачем кого-то убеждать?

"Если Вам страшно стать богатым, Вы никогда не станете богатым", "Чтобы стать богатым, надо поменять сознание" и прочее, ИМХО, полный бред. Кто-то и без тренингов богат и и хоть кувалдой его бей - пяти копеек на тренинги не потратит, кого-то 24 часа на тренингах держи - все равно богаче не станет, скорее всего, просто с катушек съедет, а кто-то элементарно не заморачивается на "богатстве" - ну другие у человека интересы.

Не надо "достучиваться до сознания", а? Если к человеку лезут с воплями "ты не лузер, ты победитель!!!!", тем самым уже признают в нем лузера, которого надо тянуть, тащить, поучать, менять сознание. Может быть лучше остановиться на том, что форумчане - взрослые, разумные люди и сами в состоянии сделать выбор - нужен им Трейси или нет. Предложили один раз и достаточно. чему без конца расписывать все его достоинства.

И... Вы всерьез думаете, что прослушав тренинги, можно "стать богатым"? Когда человек болен, он пойдет к любому шарлатану, обещающему выздоровление. Когда человек зациклен на деньгах, видимо, то же самое. "Голова - предмет темный и исследованию не подлежит" (с), а потому мой Вам совет - поберегите своё сознание, а то, не дай бог, до него Трейси достучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала не хотела вмешиваться в тему, но все же решилась. Извиняюсь, конечно, но Вы сами пытались поменять свое мышление хоть раз?! Получилось?

Так вот, для настоящей работы над собой, не тренер-читалка нужен, а как минимум психотерапевт с хорошим стажем. Скока я таких тренингов прослушала (не личное желание, а рабочее задание такое было), а вот людей, который реально через год - два как-то по другому мыслить стали, изменили свое мышление - не заметила. Хорошо, если тренера по личностному росту не используют НЛП или какие-либо другие методики, а то ведь так вместо богатства можно заработать хороший невроз.

Если Вы сами не захотите, никто Вас заставить не сможет. Помните, как в песне у группы Наив - "... оставь все как есть, и меняй установки!" Вам не нужен психотерпевт, Вам нужно понять, кем Вы хотите быть. Чего достичь. А поняв, надо менять установки.

Свое мышление я уже прмнял, если Вам это интересно. В один момент произошло переосмысление жизненных целей. И могу сказать, что свое мышление я поменял еще до знакомства с Брайаном Трейси :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, может быть хватит агитации? Кому надо - тот пошел на этот тренинг. Кому нафиг не надо - не пошел. Зачем кого-то убеждать?

Я не понимаю одного, зачем мне приписывать того, что я не говорю?

Это как у Эмиля Кроткого - "Он не приписывал себу чужие мысли, он приписывл свои мыслм другим". Так что ли? Не наравится Трейси, возмите книги Киосаки. Не нравится Киосаки, читайте Шляхтера.

Никого ни в чем я не убеждаю, и не агитирую. Наверное в действительности, кому надо, тот сам дойдет до необходимости личностного роста.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот значит что... а я то думал. Значит вся эта шумиха из-за "придурка" сэлф-мэйд мультимиллионера (так, между прочим) Брайана Трейси. Всё успокоится, некоторые товарищи, не могут. Смешные, ей богу.

Извините, страшно стать богатым? Нет, нет, я сейчас не об Intway World Corporation. Брайан Трейси имеет опыт работы более чем 30 лет. А Корпорации лишь чуть больше 3-х лет. Лицом и партнером Корпорации Трейси стал, может, около года назад. Но речь не об этом. В итоге всё, о чем учит Трейси сводится к личностному росту и росту доходов, не зависимо от сферы в которой Вы работаете. В любой сфере можно добится признания, в том числе материального.В своих книгах и Трейси и Киасаки и другие тренеры личностного роста пишут, мы есть то, кем хотим быть. Если Вам страшно быть богатым, Вы никогда не будете богаты.

В своей книге "Оставь брезгливость, съешь лягушку" Трейси пишет, что труднее всего начать. Начать жить по-другому. А для того, чтобы начать, надо поменять сознание.

И главная задача подобных тренингов, а Трейс один из лучших в мире, достучаться до сознания, донести ему - ты не лузер, ты победитель. Измени свое мышление, и ты изменишь мир вокруг себя.

Если Вы сами не захотите, никто Вас заставить не сможет. Помните, как в песне у группы Наив - "... оставь все как есть, и меняй установки!" Вам не нужен психотерпевт, Вам нужно понять, кем Вы хотите быть. Чего достичь. А поняв, надо менять установки.

Ну а это что, по Вашему? Сделал себя сам, миллионер, один из лучших в мире и т.д.

Плюс "измени своё мышление", "измени установки" и прочее.

Вы всерьез полагаете, что Анхен - человек, который не понимает, чего хочет и нуждается в изменении установок? С чего Вы это взяли?

Ваша неуемная агитация ни к чему. Или лавры пророка покоя не дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это что, по Вашему? Сделал себя сам, миллионер, один из лучших в мире и т.д.

Плюс "измени своё мышление", "измени установки" и прочее.

Вы всерьез полагаете, что Анхен - человек, который не понимает, чего хочет и нуждается в изменении установок? С чего Вы это взяли?

Ваша неуемная агитация ни к чему. Или лавры пророка покоя не дают?

Если Вы знаете то, чего Вы хотите, более того, знаете как этого достигнуть, я раз за Вас и за любого форумчанина. Если Ваша цель стать лучшим юристом в Казахстане, или даже в СНГ, и Вы имеете действенный план его достяжения, то уверен ни Трейси, ни Киосаки не смогут Вас чему-либо новому научить. Но практика показывает, что многие желают, но не многие достигают.

Есть такая мудрая фраза, можете конечно оспорить, но для меня она истина - "Дурак учится на своих ошибках, мудрый - на чужих". И я готов слушать любого, хоть самого Дьявола, кто научит как избежать тех или иных ошибок в жизни. Поскольку, порой, ошибки дорого обходятся.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не нужен психотерпевт, Вам нужно понять, кем Вы хотите быть.

Тож не очень понял, почему кто то берется определять, что другим нужно / не нужно.

Ahmetova, :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого ни в чем я не убеждаю, и не агитирую. Наверное в действительности, кому надо, тот сам дойдет до необходимости личностного роста.

Фу, как всё предсказуемо ((( А те, кто не дошел, до "необходимости личностного роста" (читай "посещения тренингов"), надо полагать, так и останутся тупыми, личностно не выросшими, да еще и бедными)))

Нет, ну правда, смешно... все эти отработанные приемчики.

Я как-то мальчика одного видела, помешанного на религиозной почве. Так, бедный, ратовал за милосердие и всепрощение, но при этом та-а-ак орал, что ежу было понятно - у человека реально проблемы, человек так самоутверждается.

Абиль, сознание Вы поменяли еще до встречи с Трейси, ну и скажите теперь нам, не дошедшим до осознания необходимости личностного роста, каких выдающихся финансовых успехов Вы добились? Мне действительно интересно. Если Вы стали-таки мультимиллионером, зуб даю - прям щяс пополню стройные ряды последователей Трейси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования