Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Срочно надо открыть НОТАРИУС


Гость Макабай

Рекомендуемые сообщения

И на дверях вывеску навесить: "Добро пожаловать в Адвокат! (Нотариус, Юрисконсульт)

Ага, чтобы какой-либо умник снизу подписал: "Войди... быстрей... за тобой еще очередь... все хотят войти в Нотариус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я хачу открыть СУДЬЮ! Срочна нада открыть :confused:

подскажите и перечислите какие необходимые документы нужны для судьи (чтобы открытся) ? И сколько времени это займет вся процедура? И стажировка сейчас сколько денег ? Где быстрее в Алмате или в Алматинской обл? а у меня прописка городская и я могу в областе открыть судью? и еще помещение обязательно нужно?

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хачу открыть СУДЬЮ! Срочна нада открыть :confused:

подскажите и перечислите какие необходимые документы нужны для судьи (чтобы открытся) ? И сколько времени это займет вся процедура? И стажировка сейчас сколько денег ? Где быстрее в Алмате или в Алматинской обл? а у меня прописка городская и я могу в областе открыть судью? и еще помещение обязательно нужно?

Вывеску не забудьте заранее подготовить "Частный судья Петрович" МЫ ОТКРЫЛИСЬ (круглосуточно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывеску не забудьте заранее подготовить "Частный судья Петрович" МЫ ОТКРЫЛИСЬ (круглосуточно).

и еще написать "Добро пожаловать в судью" :confused: или "входи в судью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Вывеску не забудьте заранее подготовить "Частный судья Петрович" МЫ ОТКРЫЛИСЬ (круглосуточно).

Петрович, без ТАКОЙ вывески никак!!!

МЫ ОТКРЫЛИСЬ

..а то еще подумают все, что Вы закрылись! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чтобы какой-либо умник снизу подписал: "Войди... быстрей... за тобой еще очередь... все хотят войти в Нотариус".

и что то в нем сделать :biggrin:

Сто лет так не смеялась. Ребята - вы супер! Отдельное спасибо Макабаю за тему! Я тоже в его способностях и возможностях не сомневаюсь. И ведь благодаря таким товарищам пищевая цепочка открыл - закрыл - открыл и т.д. крепка, надежна и бесконечна. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где написано что договор кули-продажи квартиры нужно заверять у нотариуса? Колхоз дело добровольное!!!!

Идите вместе с покупателем в деп. юст. и подписывайте договор там в присутствии работника.

скажите мне пожалуйста где этот кабинет (номер кабинета) и специалист (фамилию) деп. юстиции находятся в алмате? где юстиция находится знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите мне пожалуйста где этот кабинет (номер кабинета) и специалист (фамилию) деп. юстиции находятся в алмате? где юстиция находится знаю )

Наверное ЦОН или ЦпН имеются ввиду - тоже типа к юстиции относятся

Объявление!

Помогу открыть нотариуса, адвоката, судью, генерального прокурора, результат 100%, под ключ. Каждому второму заказавшему открыть нотариуса ручка Паркер в подарок. Подберу персонал - директора нотариуса, директора адвоката, директора судьи, директора генерального прокурора, менеджеров, "ПРЕСС"-секретарей (пацаны нормальные, проверенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление!

Помогу открыть нотариуса, адвоката, судью, генерального прокурора, результат 100%, под ключ. Каждому второму заказавшему открыть нотариуса ручка Паркер в подарок. Подберу персонал - директора нотариуса, директора адвоката, директора судьи, директора генерального прокурора, менеджеров, "ПРЕСС"-секретарей (пацаны нормальные, проверенные)

Объявление!

Помогу замочить, вымочить, отмочить нотариуса с последующей сушкой паяльничком (все инструменты соответствуют стандартам); закрыть адвоката, судью или прокурора под 100% ключ, гарантия. На оптовые заказы скидки. Произведу уборку, выброс нафиг, можно и дальше - директоров: нотариуса, адвоката, судьи, и генерального прокурора. Грамотный жопинг и херинг "ПРЕСС"-секретарей: вариант "все включено" выполнит группа опытных лизинг-секретарей со знанием иностранных языков ("ПРЕСС"-секретари станут Вашими преданными друзьями и союзниками, еще Вам доплачивать будут); вариант "братцы кролики" выполнит рабочая бригада цеха (пацаны нормальные, проверенные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное ЦОН или ЦпН имеются ввиду - тоже типа к юстиции относятся

Объявление!

Помогу открыть нотариуса, адвоката, судью, генерального прокурора, результат 100%, под ключ. Каждому второму заказавшему открыть нотариуса ручка Паркер в подарок. Подберу персонал - директора нотариуса, директора адвоката, директора судьи, директора генерального прокурора, менеджеров, "ПРЕСС"-секретарей (пацаны нормальные, проверенные)

Объявление!

Помогу замочить, вымочить, отмочить нотариуса с последующей сушкой паяльничком (все инструменты соответствуют стандартам); закрыть адвоката, судью или прокурора под 100% ключ, гарантия. На оптовые заказы скидки. Произведу уборку, выброс нафиг, можно и дальше - директоров: нотариуса, адвоката, судьи, и генерального прокурора. Грамотный жопинг и херинг "ПРЕСС"-секретарей: вариант "все включено" выполнит группа опытных лизинг-секретарей со знанием иностранных языков ("ПРЕСС"-секретари станут Вашими преданными друзьями и союзниками, еще Вам доплачивать будут); вариант "братцы кролики" выполнит рабочая бригада цеха (пацаны нормальные, проверенные).

Люди! Прайсы хде? :confused: Хачу открыть генерального прокурора!

О, Кэп, К. Мами ты помог? Вах!!!

Дева - Вы за Кэпом убираете, да?

А жопинг - это что? Что данная услуга обозначает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клиенты-то уже поперли. :confused:

А жопинг - это что? Что данная услуга обозначает?

Ну так, есть два варианта: помягче и поконкретней.

Первый: "все включено" с участием опытных лизинг-секретарей со знанием иностранных языков.

Второй: "братцы кролики" с участием пацанов из рабочей бригады-завода партнера "Золотой Петух" (пацаны нормальные, проверенные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что характерно, с ПИВОМ принцип чтоб открыть, надо закрыть - не работает, аднака!

И денег на ПИВО надо меньше.

И звать никого не надо, чтоб его открыть, а то понабегут еще...

Вывод: Пиво лучше Нотариуса.

Макабай, сдался вам этот нотариус? Открывайте лучше пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что характерно, с ПИВОМ принцип чтоб открыть, надо закрыть - не работает, аднака!

...

Ну почему же? Если пиво никто не закрывал, зачем же его тогда открывать? Как раз открытие пива подтверждает прынцып.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Если пиво никто не закрывал, зачем же его тогда открывать? Как раз открытие пива подтверждает прынцып.

Брат, и на основании этой ерундовины ты можешь опровергнуть постулат о превосходстве пива перед нотариусом?

А разливное? Разливное-то, а?

Еще вот чо забыла: пиво нужно чаще, чем нотариус.

Есть пивные форумы, но нет нотариусных форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, и на основании этой ерундовины ты можешь опровергнуть постулат о превосходстве пива перед нотариусом?

...

Систер! Я не отвергал твоего вывода о превосходстве Борна лучшести пива!

Я просто не понял, что подвергло тебя утверждать, что, аднака, принцип не работает.

Проведи вечером эксперимент - открой пиво! Перед открытием убедись, что оно до него не было это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Еще вот чо забыла: пиво нужно чаще, чем нотариус.

Есть пивные форумы, но нет нотариусных форумов.

...зато есть пивные нотариусы, адназначна... :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведи вечером эксперимент - открой пиво! Перед открытием убедись, что оно до него не было это.

Брат, открыла. Оно таки было это до того, как я это. Так что в частностях ты прав.

И в очередной раз убедилась в правильности теории превосходства пива. Если бы ко мне в период отключения энергии нотариус приперся, то я б ему не обрадовалась, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно почему эту тему до сих пор в подвал не спустили? к Бабе Наде??

Я ее кажись еще позовчера во всякую всячину скидывал :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее кажись еще позовчера во всякую всячину скидывал :super:

Подвал велик, но Раздел Бабы Нади один )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвал велик, но Раздел Бабы Нади один )))

так и есть! :smile:

Я ее кажись еще позовчера во всякую всячину скидывал :smile:

Фулиган ты, а я из всячины не могу к баб Наде темы перекидывать, нет таких правей у меня :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования