Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

"Дикарь" или "светский лев" - кого выбирает современная леди?


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

Тю! Адва нам Мать, это святое. И потом, он же очки носит, а это уже не полное соответствие образу.

А мож, кто Маму нашу отобразит - чем не кандидат?

Не поминай Мать всуе. И потом - у Мамы трубка, которую он курит. И куча сопливых негритянцких детей, от которых не то шо дымом - вапще черт знает чем пахнет. От кого гарбузами, от кого бензином, от кого топором и воткой. Не укладывается наш Мамо в образ идеального кандидата.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поминай Мать всуе. И потом - у Мамы трубка, которую он курит. И куча сопливых негритянцких детей, от которых не то шо дымом - вапще черт знает чем пахнет. От кого гарбузами, от кого бензином, от кого топором и воткой. Не укладывается наш Мамо в образ идеального кандидата.

Слышь, зато евонные дети все как есть необуздатые дикари: кто рыпку ловит, кто на маракасах маракасит, кто коров зебу доит.

И я прям мечтаю, что стою такая вся в лубяной юбочке на берегу пусть будет Амазонки и мечтательно смотрю вдаль, утирая набежавшую соплю откидывая со лба прядь волос, которую игриво теребит опять же морской (Нормально, нормально! нашлись тут, понимаешь, географы критиканы) бриз. И тут хопа так! проплывает белоснежная яхта, на борту которой, вольготно раскинувшись в шезлонге, потягивает чертпобери мартини банкир с Вирту в руке. Галстук на ем, белоснежные шорты, очки Версаче, аппаратный педикюр, все дела.

И тут видит меня. А я не будь дура: начинаю водить костры и хороводы, блямкать на гитаре, палатки устанавливать, природу беречь. Ожерельем из зубов крокодильих трясу ненавязчиво, но гордо.

И решает он на мне жениться тогда.

Потому что фигли? два идеала должны быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, уважаемый господин Каратицкий, дело ж к обеду... :super: А мне теперь ваши мертвые красавицы с оливками неизвестно где мерещиться будут. И песец моей ранимой психике. Свецкий песец, само собой (в этой теме все животные свецкие). :smile:

Я знаю куда оливы надо!!!! Оливы мертвым рыбам вставляют туда, где были глаза, когда они (рыбы) были живые! Сама в ресторане видела! Так что, по аналогии...

Слышь, Ахметова! А кого п ты выбрала из вот таких вот:

Первый - брутальный мулат с квадратиками на пузе, пахнет свежим морским бризом и тропическими фруктами, ево блестящие вьющиеся волосы гордо развевает вышеупомянутый морской бриз, он улыбается тебе ясен пень очаровательно-детской белозубой улыбкой, протягивает бокал (чего там принято дегустировать?) мартини, склоняется к твоим коленям..млин...загорелым коленям и шепчет: Кариссима миа.

Или второй:

Строгий йуноша в черной рясе до полу, в его тонких пальцах - крест и Библия, иконописный лик светел, а в опущенных очах все еще тлеет угрюмый огнь желанья, который он - о-о-оё тщетно пытается усмирить молитвами и постом.

О! пока мечтала - третий нарисовался.

Он - ярок как картина импрессиониста. Яркие сливовые глаза, сверкающий на солнце пиратско-бритый загорелый череп, густые усы - о-о, о них сломалась не одна расческа! как мечтают иные девы прильнуть к ево коварно-змеиным устам и всё такое.

А кто может устоять перед сверканием его золотых зубов, кепкой и гортанным криком: Изюм, курага дешевые!

Систер, чтоп тебе!!!!))) Жжошь! Я ща коньки отброшу от такого выбора. Прям и не знаю, кого выбрать - по-любому муш возражать буит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю куда оливы надо!!!! Оливы мертвым рыбам вставляют туда, где были глаза, когда они (рыбы) были живые! Сама в ресторане видела! Так что, по аналогии...

Систер, чтоп тебе!!!!))) Я ща коньки отброшу от такого выбора. Прям и не знаю, кого выбрать - по-любому муш возражать буит!

Мамамая Адва! Что за ресторан: Садо-мазо-рыбо?

Троих забирай, сестра. Это Мганба, это отец Порфнутий, это - Алик - и шо? Твой муш на этакий пустяк обижаться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамамая Адва! Что за ресторан: Садо-мазо-рыбо?

Троих забирай, сестра. Это Мганба, это отец Порфнутий, это - Алик - и шо? Твой муш на этакий пустяк обижаться будет?

А зачем мне три одинаковых? В смысле все трое - со сломанной челюстью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извиняйте. Такого кандидата отвергли... :smile:

Из ассортименту "дикарь" и "светский лев" (жОсткий выбор, или так или так) с форума закона.кз могу предложить только Сторителлера (он сам стесняется - жутко стеснительный молодой человек). Мартину (и прочее горящее дует), антилехтом не обижен, всегда в костюме и галстуке (стало быть на голо тело, без труселей, рубашки, носков и туфлей), и в бассейне и в дорогущем отеле МОЖЕТ, насчет запаха не знаю, но в "узбечку" сводить может, благо как он отьелся на хлебах у еностранных работодателей так из тем "Ножи ценой не ниже 2000 баксов", "Виски от 3000 баксов", "Куда поехать - Мальдивы или Сейшеллы", известных форумов не вылезает.... :super:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я прям мечтаю, что стою такая вся в лубяной юбочке на берегу пусть будет Амазонки и мечтательно смотрю вдаль, И тут хопа так! проплывает белоснежная яхта,

А я типа буду тада босая, в развевающихся (или даже развивающихся) цветастых юпках, в кудрях и монистах (нет, глупая, это не цыпки, а наоборот - типо бусы). И такой белый граф на мустанге (хотя хрена ли он на мустанге? Лучше б на иноходце) роняет кружевной платок. И я такая сразу «айнэнэ» танцую – он в меня влюбляется так, что ажно сранивает с головы шляпу с широкими полями. И из руки выранивает бокал с ароматным напитком. И, типо, это виски. Граф и приехал, чтобы разобраться, кто делает и продает виски лучше, чем он. И тут появляется мой Шуко или даже Чирикло и обещает приготовить из белого графа тумалы. Потому что «наши виски лучше, потому что у нас технология лучше». Тут граф стреляет, нечаянно попадает меня, а я как раз трясу сись..., тоись, плечами, пуля в меня не попадает, вторая попадает, я такая – ах! – падаю. Граф тада от нервного потрясения убивает Шуко, Чирикло, а потом убивается сам. Ощим, все умерли. Лажа получилась. :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут появляется мой Шуко или даже Чирикло и обещает приготовить из белого графа тумалы.

Провались ты, сестра!!!! ржу сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс, сами-то хто будете?

.... как грится в кожанном пальто :super:

Да еще чтобы "современная леди" выбирала - боже упаси!

Изменено пользователем Master Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не палите брата,

Если он - женатый!

:smile: А мы тут все холостые (по крайней мере так говорим)... :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь, зато евонные дети все как есть необуздатые дикари: кто рыпку ловит, кто на маракасах маракасит, кто коров зебу доит.

И я прям мечтаю, что стою такая вся в лубяной юбочке на берегу пусть будет Амазонки и мечтательно смотрю вдаль, утирая набежавшую соплю откидывая со лба прядь волос, которую игриво теребит опять же морской (Нормально, нормально! нашлись тут, понимаешь, географы критиканы) бриз. И тут хопа так! проплывает белоснежная яхта, на борту которой, вольготно раскинувшись в шезлонге, потягивает чертпобери мартини банкир с Вирту в руке. Галстук на ем, белоснежные шорты, очки Версаче, аппаратный педикюр, все дела.

И тут видит меня. А я не будь дура: начинаю водить костры и хороводы, блямкать на гитаре, палатки устанавливать, природу беречь. Ожерельем из зубов крокодильих трясу ненавязчиво, но гордо.

И решает он на мне жениться тогда.

Потому что фигли? два идеала должны быть вместе.

А я типа буду тада босая, в развевающихся (или даже развивающихся) цветастых юпках, в кудрях и монистах (нет, глупая, это не цыпки, а наоборот - типо бусы). И такой белый граф на мустанге (хотя хрена ли он на мустанге? Лучше б на иноходце) роняет кружевной платок. И я такая сразу «айнэнэ» танцую – он в меня влюбляется так, что ажно сранивает с головы шляпу с широкими полями. И из руки выранивает бокал с ароматным напитком. И, типо, это виски. Граф и приехал, чтобы разобраться, кто делает и продает виски лучше, чем он. И тут появляется мой Шуко или даже Чирикло и обещает приготовить из белого графа тумалы. Потому что «наши виски лучше, потому что у нас технология лучше». Тут граф стреляет, нечаянно попадает меня, а я как раз трясу сись..., тоись, плечами, пуля в меня не попадает, вторая попадает, я такая – ах! – падаю. Граф тада от нервного потрясения убивает Шуко, Чирикло, а потом убивается сам. Ощим, все умерли. Лажа получилась. :super:

Сестры, слышь, подвиньтеся, млин! Ужо прямо и встать-то негде с чем-нибудь развивающимся. Или "развевающемся"? Ваще запутали. Вощим дою я корову зебу и тута дыщ-ды-дыщ - ОН! Мулат с квадратным пузом (да-да, я таки определилась - мужу скажу, что родственнег дальний). Мартини - было, виски - тоже. Лана, пускай буит с воткой. И бац сразу мордой лица к моим загорелым коленям. А то! Шутка ли - стока вотки на такой жаре выпить. Ну вот и грит, мол "Карасима миа", вощим несет не разберешь что (потому как пить меньше надо!)Ээээ... всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить только Сторителлера

Я те щас тоже отрикамендую, мил человек.

Фесса предлагаю в амплуа "Дикарь", благо с экзотических островов не вылезает вообще, и квасит там дай боже. Дует вотку, дженсчин берет животной магнетизьмой :super: Палатки не ставит, спит прям на голой земле, благо погода в Кызылорде позволяет, и еще накопленный подкожный слой потенциал. Схему реконструирования банка (или чего там дикари придумывают) может придумать как нефиг делать, не нам, жентельменам, чета - но из природной скромности по этому поводу молчит. Кустюм не надобен, только белая повязка на весь лоб, ибо под кустюмом животная магнетизьма не видна.

По весне рявет и всех женска пола дярет преследует, так сказать. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бац сразу мордой лица к моим загорелым коленям. А то! Шутка ли - стока вотки на такой жаре выпить.

"Карасима миа"

Сильно подозреваю, систер, что либо у тебя закончилась подписка на Космополитен, либо ты страшно далека от народа.

Потомушто где ты видала в реале таких мужиков, которые мордой лица вниз падают? Да бывают ли такие вообще?

Настоящий мужик - он либо в озере с удочкой и гитарой наперевес, либо в шезлонге с Вирту в руках об своей коллекции авто по второму Вирту разговаривает.

(и пофиг, что Вирту - китайский, а все ево Лехусы-Порши как раз в этот момент почему-то на СТО плановое обслуживание проходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Императрица, спасибо за тему - много нового узнала про форумчан. В частности, про Фесса, В-52 и Сторителлера. Ща они все друг друга сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща они все друг друга сдадут.

А-а-а-а, с языка сорвала прям! )))))))))))))))))))))))

А скажи - вот мы другие, да? Просто по-девичьи рассказываем про свои жызненные реалии, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и грит, мол "Карасима миа", вощим несет не разберешь что (потому как пить меньше надо!)Ээээ... всё!

И такая пестня тихая: "Ты не вейся....черный локон...."

Или: "Не мычи ты, толстый зебу...."

Или: "Ты не пейся...столька вотки..."

Тока тщщщььь! Тиха! Родственник спит

А! или в свете вышесказанного другая пестня: "БРАТВА! НЕ ПАЛИТЕ ДРУГ ДРУГА!"

Изменено пользователем Галина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно подозреваю, систер, что либо у тебя закончилась подписка на Космополитен, либо ты страшно далека от народа.

Потомушто где ты видала в реале таких мужиков, которые мордой лица вниз падают? Да бывают ли такие вообще?

Настоящий мужик - он либо в озере с удочкой и гитарой наперевес, либо в шезлонге с Вирту в руках об своей коллекции авто по второму Вирту разговаривает.

(и пофиг, что Вирту - китайский, а все ево Лехусы-Порши как раз в этот момент почему-то на СТО плановое обслуживание проходят)

Я, систер, чем больше тему читаю, тем больше понимаю, что я ничо не понимаю. :super::smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, систер, чем больше тему читаю, тем больше понимаю, что я ничо не понимаю. :super::smile: :smile:

Систер, тут простое дело.

Дано два персонажа. Только из разных фильмов. Но зато из одного журнала.

Оба - чистые: раз!

И абсолютно нереальные: Два! (Спанч-бобы, грю же).

Надо смочь от кого-нибудь отказаться.

Поняла теперь?

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мне чой-то навеяло:

Еду я на трахторе, по гав... глине и грязи, вокруг йолки и березки (Жигурда и Безрукий курят нервно), солнышко лястит (ласкова блястит, то бишь). Я весь такой небритый, Полетик пошмаливаю, куфаечка на мне такая фильдипёрстовая - рукава в три четверти, на спине отверстие для вентиляции (утюхом прожёк), на груди значок болтаеца - участник ЛПУ. Ессно, часть шофе в нутрях, а остальная часть за пазухой, благоухан в кабине стоит - шафе моего, солярки и русскава поля (не, не о де из города Колона, а реального аромату луговых траф и навозу).

И тут, подъезжая к околице, вижу систероф своих - кудри вьйуца от бриза, юпчонки заворачиваюца, монисты звенят, сопли текут (жалосливо так).

Вот стоят оне такие фсе и семки грымзают. А чо? Мамка дала грымзать, ядры потом на халву пустит, а из челухни козьи наки зделает.

И я так лихо подкатываю....

Бац! А потом уже утро, башка болит, ни помню ничо, и в поле на работу опять нада...

И без стакана не вспомнить, выбралили меня леди, или не леди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования