Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Гы. Найден человек, сумевший расшифровать мои сны.

Джинджер, медальон красивый, маленький такой, золотой с чернью и фамильный, так что ты не отбирай его. Там типа птица и арабская вязь. 

Спроси у мужа, как называется то село, где продавали необычные цветы - Болатбек или Болтабай? Мне неудобно было переспрашивать, а смотаться край надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

приснилось, что доллар стал 218 тг. и сильно переживала, что накануне купила по 240.

да, этот сон - к тратам)

зы. так это ты оказывается вместе с Николя ажиотаж вокруг обменников города устраиваете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, этот сон - к тратам)

зы. так это ты оказывается вместе с Николя ажиотаж вокруг обменников города устраиваете?)

))) и что интересно, проснулась в полной уверенностью в том, что бакс таки падет. мы с Николя ваш бакс шатали ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) и что интересно, проснулась в полной уверенностью в том, что бакс таки падет. 

а вдруг весчий сон?? 

а мне снились таксисты и училки. 

и даже знаю почему - и те и другие теперь есть в моей жизни.

первые благодаря неизвестной сцуке, вторые - бладаря естественному течению жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Насмотрелась мертвяков, и приснился мне сон)) какая-то отремонтированная или новая школа, или что ещё, куча народу в цокольном помещении, куча кабинетов. С чего началось, не помню, но, блин, ссыкливо так)) заходят зомби, начинает всех кусать, мы сваливаем сначала по этажам, потом в форточки, выбегаем на улицу, с детьми ещё)) мертвяки за нами)) бежим по дорогам, в маленьком городке типа Павлодара)))

вот чем закончилось не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Notary сказал(а):

Насмотрелась мертвяков, и приснился мне сон)) какая-то отремонтированная или новая школа, или что ещё, куча народу в цокольном помещении, куча кабинетов. С чего началось, не помню, но, блин, ссыкливо так)) заходят зомби, начинает всех кусать, мы сваливаем сначала по этажам, потом в форточки, выбегаем на улицу, с детьми ещё)) мертвяки за нами)) бежим по дорогам, в маленьком городке типа Павлодара)))

вот чем закончилось не помню))

не смотри больше ужастики перед сном. смотри эротику комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) мелодрамы не люблю тоже, могу исторические ещё, приключения, триллеры там, ну и порнуху канеш позырить)) чоужтам)))))бросьте в меня камень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, Notary сказал(а):

бросьте в меня камень)))

маленькая глупенькая волосатенькая жадинка еще и мазохистка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::lol:сон какой-то снился, спокойный, уже не вспомню))) а вообще, начала опять сны видеть)))) наверное, давно не смотрела кое-что)))))) 

 

Аа, вспомнила частично- пошла на урок английского вместо племянницы)) и там какие то миниприключения были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Notary сказал(а):

 

Аа, вспомнила частично- пошла на урок английского вместо племянницы)) и там какие то миниприключения были))))

а по подробнее (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В последнее время снятся разные сны, и на разные тематики, НО практически все они, согласно сонников предвещают огромную перемену в жизни...Даже страшновато немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перемен требуют наши сердца

А мне приснилось, что сначала я забыла, где машину парканула, а потом оказалось что ее у меня угнали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне чо снилось ты знаешь. что я обзавелась котом как Мирра. но этот был говорящий. прадва говорил тока одно слово "надо". мда. есть такое слово - надо. 

ну потом я еще ругалас с любовницей бенафлека непонятно зачем. потом ваще кошмар приснился. кабута у мене муш - олегарх.

вощим луче ваще не спать, чем такие сны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ahmetova сказал(а):

а мне чо снилось ты знаешь. что я обзавелась котом как Мирра. но этот был говорящий. прадва говорил тока одно слово "надо". мда. есть такое слово - надо. 

 

Этого кота бы к кошке Лепес, а потом их обоих тырц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования