Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Приснилось, что во сне сплю, а меня в глаза целуют. В одном соннике...ээ..к смерти. В другие даж заглядывать боюсс. Да, ешо пудель был улыбающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснилось, что во сне сплю, а меня в глаза целуют. В одном соннике...ээ..к смерти. В другие даж заглядывать боюсс. Да, ешо пудель был улыбающийся.

:signthankspin: ура!заглянула "Поцелуй увиденный вами во сне обычно предвещает радостные и положительные события в судьбе человека." этого достаточно, больше в сонники ни ногой, даже про собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А зубы во сне выпадают это к чему?!

Подхожу значит к зеркалу и вижу, что передние зубы шатаются, ну и возьми потрогай их! А они бах и отвалились!

А потом все задние тоже вывалились изо рта! :biggrin:

Но крови не было! А потом я проснулся весь в холодном поту! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, скажите бога ради, а такая фигня к чему снится - с неба падает не снег, а квадратные снежные глыбы, а земля - один сплошной вулкан? А ты носишься как ошпаренный между глыбами и булькающей лавой... Это что, к нашествию инопланетян, да? Или просто темы про Марс не надо больше читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зубы во сне выпадают это к чему?!

зубы выпадают - кто-то умрет

если с кровью - то кто-то из родственников

тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог...

может, ошибаются все эти сонники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, скажите бога ради, а такая фигня к чему снится - с неба падает не снег, а квадратные снежные глыбы, а земля - один сплошной вулкан? А ты носишься как ошпаренный между глыбами и булькающей лавой... Это что, к нашествию инопланетян, да? Или просто темы про Марс не надо больше читать?

мне кажется что этот сон всего лишь отражение вашей жизни на данном этапе ...

если на работе завал ... дома куча дел, то это организм устал и посредством сна просит отпуска ... отдыха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Tsukiko. Умный какой организм))) Пойду попрошу руководство объяснить моему организму, что не до отпуска сейчас - пусть организм даст мне нормально высыпаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, скажите бога ради, а такая фигня к чему снится - с неба падает не снег, а квадратные снежные глыбы, а земля - один сплошной вулкан? А ты носишься как ошпаренный между глыбами и булькающей лавой... Это что, к нашествию инопланетян, да? Или просто темы про Марс не надо больше читать?

это называется сном Кассандры... похоже, неудачный проект инопланетян решили закрыть...

(не дай аллах конечно, шучу)

... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется сном Кассандры... похоже, неудачный проект инопланетян решили закрыть...

(не дай аллах конечно, шучу)

... :biggrin:

Ага, как нерентабельный - в связи с Земляным финансовым кризисом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зубы выпадают - кто-то умрет

если с кровью - то кто-то из родственников

тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог...

может, ошибаются все эти сонники

:biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня хрень какая то эротическая снилась....

Эротические сны хренью не называют! :biggrin:

А получают от них удовольствие, главное в этом деле не переборщить! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду надеятся, что так и будет! :biggrin:

:biggrin: Всё нормально будет. Просто Ваш организм таким образом говорит Вам о том, что пора бы и к стоматологу сходить, а не ждать пока прилетят инопланетяне и займутся вплотную Вашим здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротические сны хренью не называют! :biggrin:

А получают от них удовольствие, главное в этом деле не переборщить! :biggrin:

главное не переборщить

во сне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня ничего не снилось... :biggrin: потому что моя полусиамская скотинка спать мне не давала. На улицу ему захотелось в два часа ночи! :biggrin: Ещё чуть-чуть, и начну видеть сны прямо на рабочем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно… :biggrin: Помните…

А.Н.Островский. «Женитьба Бальзаминова».

Бальзаминова (одна). Ах, как долго я проспала. Уже смеркается. В голове так тяжело, и сны все такие снились страшные. …. Сна-то никак не распутаю; уж очень много видело- то я. Чего- чего не было! Вот кабы умного человека найти, сейчас бы и посоветовалась, а одной не разобрать…. Ведь простой человек спит крепко, а если что и видит, то ему все равно, у него на это понятия нет. Матрена!

Бальзаминова. Ты, Мартена, умеешь сны разбирать?

Матрена.Да что их разбирать! Мало – ли что сниться!

Бальзаминова. Конечно, не всякий сон к чему-нибудь; бывают сны и пустые, так, к погоде. А вот ты заметь, коли чему быть, так непременно прежде сон увидишь.

…………………………………………………………………………

Бальзаминова. …..Такой уж я, Матрена, сон видела, такой странный что и не знаю, чему приписать! Вижу: будто я на гулянье что ли, только народу, видимо-невидимо.

Матрена. Это к снегу, говорят!

Бальзаминова. К какому же снегу! Что ты в уме ли? В августе-то месяце!

Матрена. Ну, так к дождю.

Бальзаминова. Да и не к дождю!

Матрена. Ну а коли не к дождю, уж я больше не умею сказать, к чему это.

Бальзаминова. Не умеешь, так и молчи, а то только перебиваешь. Уж я и так наполовину перезабыла; уж очень со мной много во сне приключениев - то было. Только тут ли, после ли, вижу вдруг корабль. Или нет, корабль после.

Матрена. Уплывет что-нибудь!

Бальзаминова. Погоди! Сначала я вижу мост, и на мосту сидят все бабы с грибами и с ягодами….

Матрена. Мост-это с квартиры съезжать на другую.

Бальзаминова. Постой, не перебивай ты меня! Только за мостом - вот чудеса-то! – будто Китай! И Китай это не город, не земля, а будто дом такой хороший и написано на нем: «Китай»…..

Матрена. Ну уж это, вот режь ты меня сейчас на части, ни за что не пойму, к чему приписать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была хирургом. Делала операцию. Павлу Воле. Целью операции было обнаружение мозга. В результате операции мозг обнаружен не был. :sad: Искали везде - кругом пусто. Искали оч серьезно - почему-то во сне от этого много зависело. Странно, никаких эмоций в реале Воля не вызывает. Вообще никаких. Вывод - не надо в выходные программу "Здоровье" и прочую лабуду смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азбука толкования снов

Врач – Врач отражает авторитетную фигуру. Видеть себя врачом - значит быть способным оказать кому-то поддержку.

Сонник Белого мага

Если вам приснилось, что вы сами врач, сон означает, что вы любите решать чужие проблемы, забывая о собственных. Вы живете по принципу «чужую беду руками разведу», но у вас не остается ни времени, ни терпения на свои дела, а их у вас не так уж и мало. Ваш сон – побуждение подумать о себе, о дальнейшей жизни. Вам стоит переключить внимание с других на себя.

Снотолкователь

"самому врачом во сне быть предвещает неожиданную радость."

Эротический сонник

Хирург – Если же вы сами делаете операцию, наяву вы узнаете, что близкий вам человек страдает сексуальными извращениями.

:shocked: это так написано

Сонник Симона Кананита

Хирург – Придет легкое недомогание

Итальянский сонник Менегетти

Доктор – Доктор - человек, который нас консультирует, советует нам совершенно конфиденциально, но в действительности, он сам провоцирует наши симптомы. Врач - человек, который обучает, авторитетная фигура, он руководит и ему необходимо верить. Когда человек видит себя врачом, он хочет быть таким же, в этом желании обладать перечисленными качествами, сосредоточена тревога, что другой, помимо его воли, контролирует его и подчиняет себе.

- всё о народе да о народе заботитесь

Сонник Фрейда

"Хирург – Во сне увидеть хирурга - знак не особенно хороший, ибо он означает наличие у вас садистских наклонностей (как в анекдоте: "Ох уж эти хирурги - им бы все резать и резать!"). Ну а если говорить серьезно, то вам просто необходима разрядка."

- :sad: ужоссс

Детский сонник

Доктор – Наступит день и ты покажешь всем свои способности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, спасибо Вам за исчерпывающую информацию! :shocked:  Нащет садизма я уж и сама начала переживать. Ибо мозг мы где тока не искали! Кости ног распилили и позвоночник тоже. И вообще все кости (видать даж во сне помню, что есть спинной мозг, вот и искала :sad: ). И всё - с самым серьезным видом. Потом уселись рядом с распиленным телом, сняли маски, отерли пот со лбов,  трагически помолчали, мол, "Мы сделали всё, что могли!"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо мозг мы где тока не искали! Кости ног распилили и позвоночник тоже. И вообще все кости (видать даж во сне помню, что есть спинной мозг, вот и искала ).

мдаа.. ну вообще бывают ещё случаи када мозги находятся в мягких тканях, так что в следующий раз наверное стОит не тока кости пилить.

А еще может быть такое, что человек травится так, что его мозгами потом тошнит, а хирургам работа потом-искать то, чего уже и нет :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования