Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Это к тому, что меньше надо спать, больше действовать, батенька! :druzja:

Приму к сведению, но мне кажется я начинаю понимать этот сон. Продолжение сна говорить тут не буду

пророческий сон... скорее всего это к большой любви

Вот я тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне приснился должник которого я никак не мог найдти, я на него во сне наехал. а утром он через знакомых передал. что долг собирается отдать :) короче достал во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне приснился должник которого я никак не мог найдти, я на него во сне наехал. а утром он через знакомых передал. что долг собирается отдать :) короче достал во сне

вещий сон однако :smile:

а мне сегодня во сне приснилось будто новый год отмечаем :crazy: , а я в шортах :druzja:

чтобы это значило? :druzja: знающие люди ау :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[а мне сегодня во сне приснилось будто новый год отмечаем :cheer: , а я в шортах :crazy:

чтобы это значило? :confused: знающие люди ау :au:]

Изменено пользователем Булат Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось, что я за 6000 у.е. купил Камри 30, 2003 г.в. цвет "мокрый асфальт", АКПП, в идеальном состоянии.

а может сны со вторника на среду сбываются, а? ато я как раз машину ищу :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как во сне все наоборот - если видишь смерть, значит будешь долго жить!!! по крайней мере мне эта версия больше нравится :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня приснилось, что я за 6000 у.е. купил Камри 30, 2003 г.в. цвет "мокрый асфальт", АКПП, в идеальном состоянии.

а может сны со вторника на среду сбываются, а? ато я как раз машину ищу :druzja:

Похожая история, однако. :druzja: месяц мне снилась, везде мерещилась, вгоняла в тоску . Мучения были не напрасны... я ее приобрела. :crazy: Воистину сила мысли реальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне на днях друг мой покойный приснился, звал меня с собой куда-то... не пошел...

че-то до сих пор от сна такого пинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне яблоко ел, вкусно было и почти с огрызком сьел. К чему?

Если вы в реальной жизни огрызки не кушаете( не хочу обидеть) то ждите в ближайшее время исскуственно раздутой

ситуации когда вы будете, за кого-то делать не очень приятную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая история, однако. :druzja: месяц мне снилась, везде мерещилась, вгоняла в тоску . Мучения были не напрасны... я ее приобрела. :crazy: Воистину сила мысли реальна.

так значит вы мою камри 30 уже приобрели? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне яблоко ел, вкусно было и почти с огрызком сьел. К чему?

Из Рая тебя изгонят :druzja:

Ну или типа спустят с небес на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, я сегодня ночью во сне постель застилала. А белье постельное красивенное с кружевным шитьем. Глянула сейчас сонник (кста в нете есть сайт «ВсеСонники ру» там порядка 20 сонников. Выбирай на вкус.) и вот что там пишут «Для женщины видеть во сне, что она застилает постель - предвестье появления нового сердечного дружка и приятные занятия».

Теперь, когда с сыном гулять буду, по сторонам чаще смотреть надо, дабы не пропустить щастье свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, я сегодня ночью во сне постель застилала. А белье постельное красивенное с кружевным шитьем.

уау! классный сон!!!!!!!!!!!!

даже и без толкований всяких поняно, что что то хорошее будет!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, когда с сыном гулять буду, по сторонам чаще смотреть надо, дабы не пропустить щастье свое..

АНЕКА, дружище, история мне вспомнилась по этому поводу. Быль. С одной моей знакомой произошла.

Эта моя знакомая тогда только с мужем первым развелась, дочке было полтора годика, бывший муж и брось ей в суде на разводе, - да ты, мол, теперь с дитём никогда больше замуж не выйдешь. А она ему " Я??? Замуж??? Да в шесть секунд!!!". Через несколько дней, гуляла она с дочкой по улице, и коляской случайно толкнула незнакомого мужчину, он обернулся и 6 секунд оторопело на неё смотрел молча. А она и говорит ему:

- Чего смотришь? Нравлюсь?

А он:

- Нравишься.

Она:

- Удостоверение личности с собой?

Он:

- Да. А что?

Она:

- Что, что? В ЗАГС пойдём, вот что! Жениться будем......

Так она вышла замуж после 20 минут знакомства (столько времени они до ЗАГСа шли)...

Уже больше 20 лет живут счастливо....

P.S. Это не сон. Сорри за "нефтему" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне давно ничего не сниться, я уже и забыл когда я "художественные" сны видел. просто обычно сны мне сняца только в периоды великого душевного спокойствия или ооооченить сильных переживаний. Во время спокойствия сняца художественные сны (там блин прям как в фильме чето происходит, творица и случаеца, причем с утра у меня ощущение то во сне по ощущениям времени прошло как в 5 часовом фильме, а организм чует будто сон длился минут 20) , а во время переживаний сняца тематические на тему переживаний))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда сниться что кого то убиваешь, что значит?

Ужсссс!!!! И кого же Вы замочили ночью? Муравьишку? Таракана? Виртуального монстра? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужсссс!!!! И кого же Вы замочили ночью? Муравьишку? Таракана? Виртуального монстра? :biggrin:

Да нет, грабители в дом ворвались, я их из винчестера плюс контрольный в голову, и потом чтоб скрыть следы распилил на части тела и в гараже закопал. Вот такие мне сны сняться. Но это правда.

А иногда снятся сны, и через пару дней все происходит так, как было во сне, ну или немного есть изменения. Но смысл остается.

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, грабители в дом ворвались, я их из винчестера плюс контрольный в голову, и потом чтоб скрыть следы распилил на части тела и в гараже закопал.

А иногда снятся сны, и через пару дней все происходит так, как было во сне

Вы меня пугаете! Хорошо хоть не блондинку во сне замочили. А то Ваша встреча с моей подругой уже начинает меня беспокоить... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования