Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

возьмем, раз даете. спасибо! :) 

 

между прочим, перепродажа раньше осуждалась

 

пока помню, расскажу.

Не знаю, чего я начиталась в этот раз или наслушалась или надо прекратить спать под телевизор.

Приснилось мне, что природный катаклизм прогнозируют (метеорит, град, сель). Я на работе, ночь, выхожу во двор (причем двор домашний, алматинский), а там все бегают, кричат и всякая такая паника. Я абсолютно спокойна, потому что у меня, оказывается, есть спички (!!!). Больше ничего не помню. Вот такое ощущение покоя было из-за того, что у меня спички есть с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

между прочим, перепродажа раньше осуждалась

 

пока помню, расскажу.

Не знаю, чего я начиталась в этот раз или наслушалась или надо прекратить спать под телевизор.

Приснилось мне, что природный катаклизм прогнозируют (метеорит, град, сель). Я на работе, ночь, выхожу во двор (причем двор домашний, алматинский), а там все бегают, кричат и всякая такая паника. Я абсолютно спокойна, потому что у меня, оказывается, есть спички (!!!). Больше ничего не помню. Вот такое ощущение покоя было из-за того, что у меня спички есть с собой.

 

Спички это хорошо:

Обладание КЦ (спички) сильно повышает социальный статус жителей планеты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дообсуждались. снился обкаканный (прастити) младенец, которого срочно надо помыть. тащу его в ванну, а она такая огромная, что надо туда прямо вместе с ребенком залезть, иначе не дотягиваюсь. и как-то странно я его мою - пока попу отмываю, голова в воде, я еще смотрю на него и думаю: как задыхаться начнет, сам вылезет. а вода уже через край ванны переливается и  я не могу дотянуться до крана, чтобы закрыть. короче, бред какой-то.

и полный дом народу. и никто не думает мне помочь. 

хорошо, хоть не все 17 снились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно я его мою - пока попу отмываю, голова в воде,

Большенький какой. КакОй имела в виду.

Это Кэп же.

Мама мыла раму. Пэт мыла Кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большенький какой. КакОй имела в виду.

 

 

Так вот какой частью Кэп в пальто принимает ванну у Алины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня же. Я мать и жена, а еще дома есть муж и отец. Который мну сразу отвыкнет мыть Кэпа.

На бал-ко-не, говорю! В пальто. 

Вот вам загадка на логику: сел в сухое, вышел мокрый. Кто-кто?

Отгадка ( Кэп в пальто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня же. Я мать и жена, а еще дома есть муж и отец. Который мну сразу отвыкнет мыть Кэпа.

На бал-ко-не, говорю! В пальто. 

Вот вам загадка на логику: сел в сухое, вышел мокрый. Кто-кто?

Отгадка ( Кэп в пальто)

 

Зато ты так и не научился снимать пальто в ванне.

 

 

а ты прекрати уже лазить за мной в ванну

 

 

А ты хорош уже лазить в мою ванну!

 

ничо не подумайте, я просто уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... снился обкаканный (прастити) младенец, которого срочно надо помыть. тащу его в ванну, а она такая огромная, что надо туда прямо вместе с ребенком залезть, иначе не дотягиваюсь. и как-то странно я его мою - пока попу отмываю, голова в воде, я еще смотрю на него и думаю: как задыхаться начнет, сам вылезет. ...

педивикия говорит, что это широко известное явление в психиатрии получило название "Сон мамы Ахиллеса".

не фатально.

для пациенток.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

педивикия говорит, что это широко известное явление в психиатрии получило название "Сон мамы Ахиллеса".

У Ахиллеса, как известно, уязвимой частью тела была пятка, за которую его держали. А у Кэпа тада што? Попа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

падаждити. я чо теперь Кэпа усыновила чтоли?

вообще, эта любовь к детям меня до добра не доведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования