Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

ПЭТ!!!!

:shuffle:  мммм?

 

педивикия говорит, что это широко известное явление в психиатрии получило название "Сон мамы Ахиллеса".

не фатально.

для пациенток.

))

тоже ученый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

падаждити. я чо теперь Кэпа усыновила чтоли?

вообще, эта любовь к детям меня до добра не доведет.

А Кэп миллионер? Если да, то да. Ну а если нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Кэп красивый. Пэт будет гордиться: а вот мой старшенький.

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Кэп красивый. Пэт будет гордиться: а вот мой старшенький.

ну да. чуть лучше Вассермана, где-то я уже читала. а Мирра щас скажет, что и его макушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Вики - Педий?

 

очевидно ж.

я у тебя спрашиваю, диагноз ставишь, википедию читаешь .... научный сотрудник? 

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у тебя спрашиваю, диагноз ставишь, википедию читаешь .... научный сотрудник? 

"... Отпустите меня, пожалуйста!

Я, я больше не буду... честное слово не буду!". (с)

 

 

 

п.с.

ученые ж циклопедий не читают.

они их пишутЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, щас тока вспомнил. Короч проснулся я седня че то утром рано,посмотрел время пять утра, думаю еще посплю часок другой, и засыпаю, и снится мне будто я уже почти не сплю, как будто я еще лежу и у меня глаза закрытые, а диктор в телевизоре вещает громко так: "После нескольких дней, находясь в коме так и не придя в сознание скончался первый , лидер нации, бла, бла, *, - НАН!", я как ошпаренный просыпаюсь и понимаю, что это просто сон был...К чему бы это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, щас тока вспомнил. Короч проснулся я седня че то утром рано,посмотрел время пять утра, думаю еще посплю часок другой, и засыпаю, и снится мне будто я уже почти не сплю, как будто я еще лежу и у меня глаза закрытые, а диктор в телевизоре вещает громко так: "После нескольких дней, находясь в коме так и не придя в сознание скончался первый , лидер нации, бла, бла,*, - НАН!", я как ошпаренный просыпаюсь и понимаю, что это просто сон был...К чему бы это...

да нет блин, это к долгой жисти как раз таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла, о чем хотела рассказать. тоже какие-то сны снились, теперь не помню о чем

мне нельзя предыдущие сочинения читеть, пока не скажу о своем. это, наверное, старость.

 

 думаю еще посплю часок другой, и засыпаю, и снится мне будто я уже почти не сплю, как будто я еще лежу и у меня глаза закрытые, ..

это явление называется сонный паралич. у меня часто бывает такое и мне, если честно, иногда кажется, что нормально жить и там и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэпа?

я вообще его ку

он выше меня что ли? 

:lol:  :lol:

 

Мирра выше Кэпа)))

 

Мне снился Духовны. Мы с ним танцевали какие-то латиноамериканские танцы. Это вы всё виноваты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет блин, это к долгой жисти как раз таки...

к чьей, того кто снится или тому кому приснилось?)

нормально жить и там и тут

я бы наверное остался "там")

Мы с ним танцевали какие-то латиноамериканские танцы.

Ламбада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

того, кто умер.

аааа, ну долгих лета ему.

это очень развратное извращение :)

старинное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, нам, старым развратным извращенцам прикажете делать?

Ему ведь 54, а мне.... ну мне тоже немало лет вощим. 

Вон бедный Дэвид даж лечился - не помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла, Кэпу 54?! или во сне ему столько? 

 

ечсли кто-то во сне умер, то это к перемене погоды

что надо во сне увидеть, чтобы поменять гардероп, валюту, работу, место жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла, Кэпу 54?! 

да. века

 

 

что надо во сне увидеть, чтобы поменять гардероп, валюту, работу, место жительства?

и занять первое место в списке миллиардеров форбс? когда выясните, мне тоже скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда выясните, мне тоже скажите

ударение на первый слог или на второй? 

 

мне сон снился, что я в прошлом веке. надо куда-то позвонить, а телефона нет в пределах досягаемости. И прям во сне такая тоска навалилась от бессилия. Я помню, что есть способы быстро найти человека, что необязательно искать телефонную будку и 15-копеечные монеты и необязательно звонить только на стационарный телефон, но это какие-то смутные воспоминания о том, чего не было никогда.

Кстати, иногда мне кажется, что я жила в 60-х годах. Песня "Алматы түні" в открытое окно (чье-то радио), чьи-то шаги, смех. Помню только комнату. там простенькая мебель и еще что-то, а может кто-то. Может я все это придумала. Или это мои собственные детские воспоминания гораздо более позднего времени. Хотя свое детство я помню очень хорошо, вернее как-бы эпизоды из той жизни. Ваши воспоминания пахнут? Блин, мои пахнут. Детство и родной город пахнут акациями, каштанами и асфальтом. Такое что-то родное-родное. причем, в раннем детстве-это летние, пыльные акации, а в юности-весенний,  сумасводящий аромат. и  настоящие тюльпаны.

 

 

То то жара такая стоит)))

у нас тоже жара была сегодня. надо наслаждаться летом. хоть я терпеть не могу жару, но как вспомню минус тридцать, так и радуюсь настоящему моменту жизни

 

 

и нечего над пожилой женщиной посмеиваться. ишьтымодувзяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования