Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

тут систер хвасталась что у ней дите отличник. и у меня так из чертогов памяти выплывают обрывки сна на эту тему. а снилось мне значит, что решили провести очередную реформу ГПК и теперь представителями в суд будут пускать не просто людей с дипломом о высшем юридическом образовании, а только тех у кого эти дипломы красные. ну и такую думаю во сне "пипец! это чо заново идти в вуз учиться?"

и хочу значит рассказать этот сон систерам и такой уже писать начала ... и знаете чо? знаете в чем ужас? я остановился писать и на пару секунд задумался - а это ваще сон был или я в новостях такое где читал? и прям страшно стало от уровня маразма в нашей стране, когда даже самый дикий сюрреализм можно перепутать с реальностью :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилась Ахметова, суть сна не помню, но зачем то я приехала в Астану, с ребенком. Совершенно случайно встретила ее в каком то ТЦ, потом опять не помню, что было. Дальше она повела нас по городу, и что самое интересное запомнилось, что у Ахметовой были длинные волнистые волосы и бежевый пиджак и улыбалась, улыбалась.

Вот к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и улыбалась, улыбалась.

 

​хм

 я никогда не улыбаюсь же

а чтобы улыбалась, улыбалась такого вообще не бывает

 

а я посмотрела вчера в новостях на то что случилось с  Кабаевой

и приснился мне старик Кабаев. уговаривал вотки выпить. говорил что мужик он хороший. жених опять же завидный. на бензин у него талоны бесплатные от работодателя. и на питание тоже талоны. так что зарплату всю в дом до копейки. и чот до того тоскливо мне было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я никогда не улыбаюсь же

​да. подтверждаю. только в полнолуние можно увидеть как улыбается Ахметова. но те кто видел это не могут больше ничего рассказать .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​да. подтверждаю. только в полнолуние можно увидеть как улыбается Ахметова. но те кто видел это не могут больше ничего рассказать .... 

​так мож во сне в тот день должно было быть полнолуние. И чо со мной станет? Я же вроде как видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

совсем дурной сон приснился. такой реалистичный, что проснувшись я ждала звонка с сообщением о событии. и даже подумала, что наверное ночью звонить не будут, и с утра ждала опять звонка. и даже все еще жду. 

ужасный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приснилось мне сегодня, что выбила зуб себе об стол, и ходила всем показывала, но моя маман (во сне) меня спустила на землю: "Ты че радуешься? новый то 140 тыщ стоит". В общем все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так часто вижу и запоминаю сны.

но сегодня мне всю ночь сны снились(( мозг ващпе не отдыхал((

и снилось главно в разных вариациях как я помирилась с человеком, с которым наканануе повздорила.. и так поговорили-помирились, и эдак..., потом вообще по-другому...., потом еще и тусить вместе пошли...в финальном сне перед пробуждением вообще не помирились, а еще сильнее рубанулись..

в общем,какие-то кипишные напряжные сны.

проснулась замученная от непрестанного общения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно! и еще лекарство, которое я начала пить недавно для активации мозговой деятельности.

только моск мой почему-то ночью активируется, а днем отдыхает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно! и еще лекарство, которое я начала пить недавно для активации мозговой деятельности.

только моск мой почему-то ночью активируется, а днем отдыхает )))

​а вы лекарство пьете с утра?наверное?вот оно видимо и начинает действовать ночью, надо аннотацию почитать, сколько по времени оно всасывается в кровь и достигает необходимой концентрации в организме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только моск мой почему-то ночью активируется, а днем отдыхает )))

​анекдот есть

Мозг: все, я устал.
Я: ну, спокойной ночи.
Мозг: пока.
...
Мозг: эй, не спишь? А ПРИКИНЬ КАК БЫЛО БЫ КЛЕВО, ЕСЛИ БЫ СТИНГ БЫЛ ЛИДЕРОМ ГРУППЫ СКОРПИОНС? Нет, ты понял? Scorpion's sting! АХАХАХА так, кого еще взять в эту группу, интересно, есть ли музыкант по имени Клешня. Как по-английски «клешня»?
Я: бл...дь!
Мозг: ладно, спим.
...
Мозг: клешня по-английски claw.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования