Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сон приснился мне сегодня. Подарили мне новую машину (уже смешно) и на заднем сидении этого авто был мешок американских денег. Ну прям гора пачек. И я весь сон думала, что с этими деньжищами делать и... внимание! решила купить себе МАШИНУ!! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне тьма пастельных клопов приснилась. жуть прям. и ладно бы просто в пастели, так нет же. по всему неизвестному мне дому. кишат прям. на полу. на стенах. ну и в пастели)) страшно было((

вот к чему это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Captain Ares сказал(а):

мыца надо чаще 

вот зря ты это сказал! я теперь каждое утро буду сюда селфи скидывать из душа, штоб не подумал чего)) трубка у меня позволяет, воды и мыла не боится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Electrolux сказал(а):

вот зря ты это сказал! я теперь каждое утро буду сюда селфи скидывать из душа, штоб не подумал чего)) трубка у меня позволяет, воды и мыла не боится))

А Мона без рекламы обойтись?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Notary сказал(а):

А Мона без рекламы обойтись?))

акстись! я женатый человек! мне себя некому рекламировать!)))

или ты о том, что еще есть в мире телефоны без защиты от воды и пыли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Electrolux сказал(а):

 

или ты о том, что еще есть в мире телефоны без защиты от воды и пыли?)))

Да-да! Я об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Приглашаем вас постичь таинство сновидений известного казахстанского художника!   Шаньгиной Ольги «Королевство снов».

Проект представлен Галереей Союза художников и арт-агентством «Улар».

Выставка пройдет в Галерее Союза Художников с 07.04.2016 - по 02.05.16 года.

Творческие поиски Ольги Шаньгиной определяются желанием создать целостный гармоничный мир. Он, перекликаясь с окружающей действительностью, больше напоминает иную реальность схожую со сновидениями, грезами или мечтами. Этот идеальный мир населяют грациозные девы, чьи плавные изгибы тел строит музыкальный ритм движения линий. Автор стремится отобразить не только и не столько их внешний облик и среду обитания, но, прежде всего, внутренний мир женщины: ее эмоции чувства, мысли.

Художник постигает реальность интуитивно, подсознательно. В творчестве Ольги поиск невыявленной сущности мира осуществляется через символы. Так рождаются образы-метафоры, своеобразные поэтические олицетворения: женщины-цветы – воплощения нежности и неповторимости, женщины-кораллы – обитательницы глубоководного мира, женщина-жемчужина - восхищающий богатством оттенков бесценный дар океана.

Серия «Золотые сумерки или рыжий кот» навеяна вполне реальным персонажем - полноправным членом семьи роскошным рыжим котом Семеном, который в картинах Ольги приобретает статус богоподобного, монументального существа, занимающего все пространство холста, как живописное, так и смысловое.

Во многих работах присутствует стилистика модерна: построение композиции по кругу, плавные текучие линии, изобилие декоративных элементов, отсутствие параллельности и симметрии, лиризм и мистицизм.

Ольга Шаньгина родилась в 1968 году в Алматы. В 1990 году закончила художественной графический факультет Казахского педагогического института им. Абая. Живет и работает в Алматы. Работы Ольги Шаньгиной находятся в частных коллекциях Кореи, США, Германии, Турции, Китая, Нидерландов, Норвегии, России, Казахстана.
(по мотивам статьи Е. Резниковой)

Как прекрасен мир, являющийся во снах:
от загадочных глубин океана, до сверкающих звезд вселенной…

Ждём вас на вернисаже 7 апреля 2016 года!

сон_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь выставка???   Или всё это вам приснилось?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

снится что живу на Лазурном берегу. и всё бы хорошо. но кругом какой-то сталинский режим. партия наш рулевой. съезды какие-то. послания народу. хотя меня это беспокоит мало. я чтото опять как в 20 лет. нет, не молода и почти красива. а просто впала в анабиоз. мне опять всё поф. ушла в себя скоро не ждите. на окружающую действительность плевать, поскольку живу насыщенной внутренней жизнью. и вот прям всё хорошо. кроме одного обстоятельства

люди начали летать как птисы. и пусь бы летали. но проблема в том что они сначала летают. а потом резко разучиваются летать. наверное потому что дураки. и вот пусь бы например разучился и разбился об асфальт. это бы ничего. но они почемуто как разучатся так застревают в макушках высоких деревьев. и вопят оттуда как резаные.бесят. ажно мчс матерясь по-французски не успевает снимать их с этих деревьев.  кругом вопли и сирены  такие иу-иу

а я сижу на попе ровно. смарю на закат, на море. поя - где твои крылья которые нравились мне. типа я бутус. а када машину мчс едет с мигалками - поя " моя смерть ездит в чорной машине. с голубым. огоньком". типа терь я наработ гребенщиков.

и тут у мене звонит мобильник. и это один из шефов с более прежней работы. и он грит какуюта ересь. типа вот он хочет уехать в стэнфорд учица, МВА и всё такое. и типо ему важно и нужно мое мнение. а я недоумиваю. ну да. када те пятый десятык лет и у тя четверо дитей и ваще бабла хватает - самое време ехать в стенфорт. хотя... мож как раз самое време. я не знаю. вощим грю всякое дежурное. мол да. мол маладес. мол выди из зоны комфорта. блаблабла. тьфу.

потом смарю на мобильник. и ево жалка. патамушта он падарок. но. что поделать. вощим кидаю ево в фонтан. и пою сее дальше  гдеее твои крылья которые нравились мнееее

грустный сон вощим. покоя не буит. нигде и никада. даже во сне. 

    

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Зазырьте чо:

Начинается всё с того, что везде в мире на месте происшествия превентивно появляются дроны. Легкий стрекот их лопастей предвещает трагедию. Ни одно событие в мире без них не обходится: будь то крушение поезда или якобы самоубийство политического деятеля. Часто дроны появляются в домах обычных людей, сея панику и смуту. Кто информирует эти дроны – неизвестно, но их появление связывают с именем профессора Лейшнера ( или Лейхнера- он как загадочен, как енотовидная собака, которую только еноты и видели). За секретом Лейшнера охотится ЦРУ. Но пока безуспешно.

Тем временем живет-бывет на свете загадочная девушка Кларисса. Не слишком юная – ей около 30, но очень красивая и умная. За ней охотятся все: и ловелас Андрей, и писатель с лицом гибрида Депардье и Кларксона, и собсна ЦРУ. Дело в том, что Кларисса в юности была любимой женщиной профессора Лейшнера и много о нем знает.

ЦРУ нужна инфа о профессоре, а лучше всего он сам, чтобы расшифровать невидимые чертежи уникальных Дронов, оказавшихся в руках специалистов. Дроны мало того, что бесшумны, умеют летать передом и задом, переворачиваться и растворяться в воздухе, но и обладают интеллектом.

Писателю до задницы все чертежи, он желает знать всё о профессоре Лейшнере, чтобы создать бестселлер. Где Лейхнер живет, какие позы предпочитает, ест ли сгущенку из банки ложкой. Поэтому чертов писака караулит Клариссу около дома, в столовке, под дверью туалета, откуда Кларисса сбегает, дабы проследить за Андреем – неужели он тупо хочет ее трахнуть?

Кларисса застает Андрея в обществе девушек. Девушки рады, ведь всеобщий любимец поет им хорошие добрые песни  хорошим добрым голосом тетки из Города 312. Кларисса понимает, что Андрей чист в своих желаниях, ибо маскировать под Донжуана такого призового идиота ЦРУ не станет.

Девушка получает предложение новой работы. Придя в офис на собесед, она видит в кабинете много ЦРУшников. На электрическом стуле сидит Кларксон-Депардье. Или, наоборот, Депардье-Кларксон. Так гораздо более менее жальче. Его будут пытать, чтобы вызнать секреты Лейшнера у Клариссы. Но девушка отважно приказывает освободить писателя и сама спокойно усаживается на электрический стул. Типа такая вот я. Типа врешь не запугаешь. Типа ..ну вы поняли, короч.

И грит: хорошо, я готова рассказать вам все.

И тут  с писателем случается истерика. Его выволакивают из кабинета, а он орет, умываясь слезьми, что эксклюзив Кларисса, обещала ему и только ему. И обманывать это подло, подло, подло!!!

Кларисса сообщает, что проявить чертежи можно, капнув краску на линию в углу. Затем чертеж нужно расположить под нужным углом в барокамеру и краска сама растечется по чертежу. ЦРУ остается корпеть над бумагами.

Ночь. Кларисса со спутником устало бредет по мосту над спящим городом. У спутника внешность Венедиктова из Эха Москвы и мы понимаем, что это любовь. Кларисса – говорит ей с нежностью Венедиктов. Все знают тебя как Клариссу и только я знаю: ты Лариса, просто моя Лариска. У мну в этом месте текут слезы прям.

И вдруг. Раздается едва слышный стрекот лопастей. Из тьмы города все выше и выше  прямо по воздуху в белом плаще поднимается  Он – зловещий профессор Лейшнер.

Кларисса – говорит он какбэ нежным, но наводящим жуть голосом. Ты рассказала им всё…

Лейшнер наводит на девушку пистолет с глушителем. Затемнение. Выстрел.

 

Это, блин, сон такой. Чота спать сценариями даже для меня это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алина сказал(а):

Зазырьте чо:

Начинается всё с того, что везде в мире на месте происшествия превентивно появляются дроны. Легкий стрекот их лопастей предвещает трагедию. Ни одно событие в мире без них не обходится: будь то крушение поезда или якобы самоубийство политического деятеля. Часто дроны появляются в домах обычных людей, сея панику и смуту. Кто информирует эти дроны – неизвестно, но их появление связывают с именем профессора Лейшнера ( или Лейхнера- он как загадочен, как енотовидная собака, которую только еноты и видели). За секретом Лейшнера охотится ЦРУ. Но пока безуспешно.

Тем временем живет-бывет на свете загадочная девушка Кларисса. Не слишком юная – ей около 30, но очень красивая и умная. За ней охотятся все: и ловелас Андрей, и писатель с лицом гибрида Депардье и Кларксона, и собсна ЦРУ. Дело в том, что Кларисса в юности была любимой женщиной профессора Лейшнера и много о нем знает.

Пральна - професор Плейшнер (и пастор Шлаг) 

А Кларисса - Старлинг. Из молчяния ягнят. 

10 минут назад, Алина сказал(а):

Ночь. Кларисса со спутником устало бредет по мосту над спящим городом. У спутника внешность Венедиктова из Эха Москвы и мы понимаем, что это любовь. Кларисса – говорит ей с нежностью Венедиктов. Все знают тебя как Клариссу и только я знаю: ты Лариса, просто моя Лариска. У мну в этом месте текут слезы прям.

гы. какая интересная сюжетная линия. леся ряпцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Алина сказал(а):

Ночь. Кларисса со спутником устало бредет по мосту над спящим городом. У спутника внешность Венедиктова из Эха Москвы и мы понимаем, что это любовь. Кларисса – говорит ей с нежностью Венедиктов. Все знают тебя как Клариссу и только я знаю: ты Лариса, просто моя Лариска. У мну в этом месте текут слезы прям.

опять отсыл. фильм про войну американский который запретили. ну там еще мистер губы играет. ну там еще пастернак чиста рембо бореца с кровавой гэбней. смишной такой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видела, а чо за мистер губы?

Не, главно, зацени, что за махровая развесистая клюква и какой задел на следующую серию. Сон, епт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ahmetova сказал(а):

карошы сценарей. надо права в голивут продавать я щетаю.

да! мы будем богаты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ahmetova сказал(а):

карошы сценарей. надо права в голивут продавать я щетаю.

 

вот мистер губы. оч смишной фильм. 

Ой, гадысь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования