Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

В 29.04.2016 at 10:49, Ahmetova сказал(а):

потом смарю на мобильник. и ево жалка. патамушта он падарок. но. что поделать. вощим кидаю ево в

голову Эмбер Херд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 минут назад, Ahmetova сказал(а):

у меня нету лишних 200 лямов к нищястью 

а ты выйди за нее взамуш в калифорнии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ваще да. у ней прежней жене тож сорокет. вполне могу претендовать. и айфоном в бошку - это я легко и завсегда с большим удовольствием. или это она мне должна айфоном в лицо запустить? чот я запуталас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю сны Алины. Даже не сами сны, а их подробное описание.

Поначалу была мысель - вот бы поскорей таку шайтан-машинку выдумали, которая в фильме "Inception" была - ну, которая для коллективного сна (не в смысле, когда все друг с другом спят вперемешку - то в старину "свинг-парти" называлось, а щас "свальным грехом"), с которой можно сны смотреть целым зрительным залом, главное - проводки прикрутить куда надо.  Потом понял, что гораздо вкуснее, когда Алина все эти свои чудеса в Зазеркалье сама же и комментирует.  И проводки вставлять никуда не надо, к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иногда прикольно управлять сном. вот прям безвыходная ситуация. приперли к стенке. и чо делать. и такая думаш - а лан, щя вы все ищезнете карочи. и они такие ищезают. и ты такая фуф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Приснилось, что я отказалась от своей профессии (какой кошмар!) и окончательно решила никогда не возвращаться к юриспруденции (!?!)

и далее во сне якобы выбираю, причем с какой-то девушкой (?) себе новый вид трудовой деятельности 

что выбрала не помню - то ли дизайн, то ли еще что-то

Интересно к чему бы это????? никогда не задумывалась...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, нашу страну опять захватили. Львы. И почему-то страна наша окружена морями, по которым эти львы приплывают толпами и высаживаются на наши берега, а народ в ужасе бежит кагбэ в центр материка. Я значит хожу на разведку то к одному берегу, то к другому и вижу, что везде львы. Причем чорногривые такие, толстенькие. Иду домой чимадан собирать, думаю, одеяла верблюжьи брать или нет? А матрасы? Решила брать. И чота в какой-то момент, когда я поняла, что йолке, тяжело тащить чимадан, одеяла, матрасы, разозлилась так. Думаю, а чего это я должна таскаться со всем этим?! Чего это вообще! Ну и иду отгонять львов. И не могу вспомнить, как кошек-то отгоняют, то ли кыш, то ли  брысь. На всякий случай кричала и  то и то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. мож то были не львы, а котики? морские котики армии США? они приплыли нас спасать. не было ли на горизонте летящего авианосца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же без авианосца. Они на нем и прилетели к нашим берегам. Потом на парашутах в воду и вплавь к суше. Но точно львы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший бред. Про верблюжные одеяла - это вообще качественно. Оно ж ведь и правда - как со львами совладашь, если одеяло не верблюжье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

лучше не вспоминать что мне сегодня снилось. сначала меня заставляли писать предсмертную записку. а я помирать соглашалась, но записку писать нет. и вообще. это было грубо и бестактно. потом меня стали бить за несговорчивость. а тогда я прокусила запястье тому кто бил. и стою такая пол-лица в кровище. чиста доктор лектор. понимаю - грубо, да, и бестактно. но я была намерена всех перекусать. 

вощим я видимо шумела. во сне. поэтому меня дочь разбудила. грит ма проснись ты дома всё хорошо прекрати орать 

главное я адрес дома запомнила. 

ребенок говорит завязывай засыпать под айдиэкстра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за тебя загуглила

капец. я не знала что это телеканал для женщин 

«ID Extra» - новый канал телесемейства Discovery Network, ориентированный на женскую аудиторию. «ID Extra» добавлен к пакету каналов Discovery в 105 странах макро-региона «Центральная и Восточная Европа, Средний Восток и Африка» в апреле 2014 года.

Канал основан на контенте других популярных телеканалов сети «Discovery» - криминального «Investigation Discovery» (ID) и женского TLC. «ID Extra» будет показывать и рассказывать таинственные, криминальные и леденящие душу истории с участием представительниц прекрасного пола.

На канале зрителям будут предложены реалити-шоу, документальные расследования и фильмы, в том числе «Poisoned Passions» («Отравленные страсти»), «Beauty Queen Murders» («Убийцы королев красоты»), «Secret Lives of Stepford Wives» («Тайная жизнь степфордских жён») и другие новые и уже известные программы.

По словам старшего вице-президента «Discovery Networks» Пола Уэллинга, операторы партнёры сети с интересом восприняли запуск нового проекта, ориентированного на женскую аудиторию и большинство уже подписала договора на трансляцию.

По его мнению, триллеры и криминал – один из самых быстрорастущих сегментов платного телевидения, а женская аудитория сейчас смотрит телевизор в среднем на 20% больше мужчин. Поэтому компания в этом году инвестирует порядка 1,5 млрд. долларов в производство соответствующего спросу контента.

мне там нра:

только через мой труп - где терпилы мочят сами преступников в итоге. духовые такие тирпилы.

настоящие преступления с Афродитой Джонс. этим аналогом нашыва "что это? злой умысил?"

убийство в южном стиле - там про ихни ц шымкент

 в толькочерезмой труп была карошая история. карочи спит себе женчина. одна. в огромном особняка. а тут маняк. в маске. с пистолетом. ночью. а женчина спросонок нифига не поняла. и ничайно перекинула его через кровать. и в процессе ничайно отобрала у нево пистолет. а он такой потянулся забрать пистолет. и она тада ничайна выстрелила. и убежала с дому. прям в трусах и с пистолетом в руках. к соседям. и студова зырит на свой дом. боица что ща преступник кааак выбежит. вощим приехала полиция. женчина отдает им пистолет. грит знаете это окаца игрушка а не настоящи.и грит чота этат козел не выходит с дому. полиция в дом. женчину сажают в машину полицейскую. она грит ну чо, вы ево задержали? када вы ево выведете уже? ей грят ващета щас ево вынесут бо он труп. женчина грит да??? вы чо, ево убили??? ей грят ващета вы ево убили. она вшоке. 

женчины такие женчины

а в убийстве в южном стиле серемя типа колосится хлопок под лазурным небом юга. ну и там штат теннеси славится своим гостеприимством. Джен как истинная южанка имела широкий круг знакомств. ну и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оспаде. кто об чом. там тебя хам Александр Чашкин грубо и бестактно депствеником обозвал. 

тока не смейтесь. рассказала мужу за сон. грю и прикинь главно адрес дома помню. а он на полном серьезе грит - приеду, поедем проверим, чо за дом. капец. дожили. мы терь мои сны проверять буим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования