Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

В 1/18/2017 at 17:22, Captain Ares сказал(а):

Терь надо тест на полосочки )

А мне недавно снилось, что нас хотят убить. А я хотел убить тех, кто хочет нас убить. А те которые были со мной говорили, что мы не должны убивать тех, кто хочет нас убить. Странные люди. Где логика вообще? 

Вот теперь думаю, может я был не на той стороне? 

Ну это еще менее логично.  

Тогда бы тебе пришлось хотеть убить не тех, кто хотел вас убить, а скорее тех, кто не хотел, чтобы вас убили. Включая себя и тех, которые были с тобой. А те, которые хотели вас убить, они бы все равно хотели убить вас, несмотря на то, что ты готов был бы убивать и себя и тех, которые были с тобой, и им было бы спокойнее убить вас, чтобы ты от досады, что все так запутано, не убил вообще всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

15 часов назад, АдвоКот сказал(а):

убил вообще всех.

Вот этот вариант меня больше всего привлекает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этот вариант - просто как сферический конь в вакууме, абсолютно идеален. Но потому и недостижим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

нервная система ушатана. уснуть не могу. тока мелатонин помогает. но он хуже амфитаминов. сны наркоманские 

вощим снился мне лес в подвенечном уборе  

т.е. приснилось что я врач и живу во владивостоке. и бегу на дежурство. но опаздываю. нет, я даже во сне не могу бросить пациентов и опоздать. но погодные условия. это же владик. метель. я бегу но меня уносит ветром. и снег в лицо. а мимо пробегают бизоны. ну да. бизоны. ачо. я ж грю - владивосток. и спецтехника проезжает.

но до больницы я добегаю. почти вовремя. хорошее такое здание. оч мне понра. гдето на задворках моево сознания как бы мелькают мысли - а чойта я врач. но я сама себе отвечаю а чо бы и нет, хорошая професия, и опыт у тя имеется, вполне себе врач, и дежурить ночами тее не привыкать еще со времен милиции. 

всё бы ничего. но. окаца я должна делать операцию. первую в мире операцию на высоте инфаркта. не спрашивайте чо это такое. я не знаю. и тут опять мое сознание бунтует. мне хоца орать дяденька я же не настоящий сварщик (с).

мы же  так не договаривались. лан еще отдежурить. но людей резать! и опять же сама сее отвечаю - ачо такова, вон пока юристом была чем тока не озадачивали,песчаный карьер - я, цементный завод - я, погрузка угля - я, уборка конюшен - я, кроме того - я (с) чтоли думала в медицине буит по другому? да фигушки. ща вот операцию сделаш. потом сгоняешь роды примешь быстренько. а там мож и дежурство закончится.  

ну вощим дежурство закончилось. пошла домой. а там ваще чот пичялька. баушка какаято и ребенок. типа мои. но я даж во сне както сразу отказалась их щитать своими. но не ругаца же с новообретеными роцвениками. сижу. молчу из вежливости. чай пью. и тут приходят врачи-убийцы. в дверь стучат. грят мол врачи. баушка дверь открыла. оказалось убийцы. нож к горлу. и всё такое. силы неравны. баушка и ребенок хоть и не мои, но их сирано жалко. ну и дальше пошла техника контролируемого сна. как в фильмах обратная перемотка. убийцы оказываются за дверями. баушка идет открывать им дверь. я успеваю ей крикнуть не открывай. сама смарю - дверь блин пинком ноги вышибить можно. делаю так чтобы дверь стала металическая. потом подумав добавляю еще одну дверь. нуачо. лишней не буит. но. один както всё равно проникает в квартиру. а двое остаются за дверями. я думаю ну один лана. хотя нет. я устала. я после дежурства! нет у меня сил кавота убивать сковородкой. луче поменять состав семьи. да. и в квартире появляются два молодых и крепких парня. "не, ну  ты чо?" - как бы упрекаю я сама себя во сне. "чо за швецкая семья блин?" -  "ничо, ничо" - отвечаю я сама себе же. "норм. узбагойзя. это племяники типо. приехали учица в мед. институт. чотакова.".  

 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе. Управляемые сновидения. Вот начудить то можно. Бали, Мали... за рубли..нет блин..врачом во Владике в метель с бизонами бегать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сов сказал(а):

Бали, Мали... за рубли..нет блин..врачом во Владике в метель с бизонами бегать..

да. я по жизни как тот таджик из бородатого анека который поймал золотую рыбку. она ему проси чо хош. а он хочу трехэтажный огромный котеж в маскве. и чтоб я один его штукатурил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз бизонов оседлай,легче бежать будет. А насчет двоих крепких парней, я тебя полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще ничо не знаю за владивосток. я один раз на винском очоты по путешествиям искала. и нарвалас на отчет чувака из владика. совершенно дикий чел. непанян наф он ваще кудато ездит.  ну патамушта чел которы ваще какбы ездит, он как правило не гонит так. а тут. грит грузины многие карашо отзываюца об саакашвили. я грит сильно напрягся. было оч неприятно. но обошлось. кинжалами не зарезали мене. ну и далее в таком же духе.

изаэтава наверна мне каца что во владике живут бизоны. и динозавры. 

ну такие асоциации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ahmetova сказал(а):

"ничо, ничо" - отвечаю я сама себе же. "норм. узбагойзя. это племяники типо. приехали учица в мед. институт. чотакова.".  

А чо в трусах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть и во сне чилавег мать и жена не может себе позволить расслабиться. Мда. Народ тут мечтает понимашь об управляемых сновидениях, а она тут на тебе - мать и жена! И такая на бизоне тык-дык, тык-дык в сторону Владика в метель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

много нервов и усталости. немного вина. вчера вечером. и сегодня утром дочь еле доказала мне что ващета суббота рабдень и надо вставать. 

снилось мне что улетаю я в ландан из э кэпитал оф грейт британ. прям билет на руках. и прям одна лечу. и прям не в командировку даж. и прям без плана каковата. ну там посетить отметица позырить. а наоборот - делай чо хошь. спи. ешь. глазей. бухай. одых вощим. 

ну и я канеш не могу проста вот так взять и улететь. даж во сне. вощим я забыла паспорт. лан. эт не проблема. звоню дочери. она привозит паспорт в порт. 

но. окаца у меня нет визы. ага. нуачо. всё верно. билет есть. чемодан есть. в порт приперлась. ну забыла про визу. бывает. ну и самолет улетает без меня. а я смарю на свой билетик. и каждую буковку в нём вижу чотка. и серце кровью обливается. а глоза слезаме. но. мущины не плачют. так, расстраиваюца немношко. и я думаю - поф, всё равно полечу. и лезу искать билетики на сайте. и там билетик. ща упадете. за 360 доларов. думаю - афигеть, дайте два - астана-ландан и ландан-астана. потом вспоминаю, что визы-то нет! тьфу блин. 

вощим стою в порту в растрёпаных чупствах. смарю на дочь. а она грит мне челавеческим голасам - ма, ты ваще седня на работу собираешься? 

вощим тьфу блин-2

а знаете кто во всем виноват? один мачо. который так и не смог упаковку с орешками открыть. даже зубами. 

 

ну хотя терь хоть направление правильное. все таки лондон это вам не владивосток 

сон блин еще такой натуралистичный. даж смс пришло. мол с вашева щщота списано дофига денег. штраф. с букинга. за незаселение в отель. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ahmetova сказал(а):

и там билетик. ща упадете. за 360 доларов.

хочу жить в сне Ахметовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ahmetova сказал(а):

сон блин еще такой натуралистичный. даж смс пришло. мол с вашева щщота списано дофига денег. штраф. с букинга. за незаселение в отель. 

Сервис не покидает нас даже во сне..гг..

14 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

хочу жить в сне Ахметовой.

С таким обломом без визы...(с) если бы здесь были спички, здесь был бы рай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так. Я сейчас выдам секрет. Если хочешь, чтобы сны не снились, надо соль кинуть в огонь. Количество соли не знаю. нужен ли обязательно текст какого-нибудь заговора тоже не знаю, то есть знаю, что необходимо что-то сказать, но что не расслышала. Подслушала и постеснялась подробности выспрашивать.

Мне бы теперь огонь найти. Газплита вряд ли подойдет.

В 01.07.2017 at 10:44, Просто Пэт сказал(а):

Душераздирающее зрелище (с)

а ты еще младенцев среди бумаг в портфеле представь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мирра сказал(а):

то есть знаю, что необходимо что-то сказать, но что не расслышала. Подслушала и постеснялась подробности выспрашивать.

Главное , что бы то что будите говорить шло от сердца и дальше верняк:shuffle:

Изменено пользователем Скиоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Мирра сказал(а):

Если хочешь, чтобы сны не снились, надо соль кинуть в огонь.

Щас скажу более верное средство. Только шшшш - ни-ко-му не говорите. Секрет страшный. Только вам, как самым близким. Надо не соль в огонь, а денег на мой счет. Чем больше денег, тем лучше спать будете.

И опасайтесь шарлатанов. Щас начнут всякие тоже говорить, что не на мой надо, а на их.  Но это все неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования