Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

де-жавю во сне?)))))))

а официального толкования нету ни у кого? в соннике например или еще где нибудь :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что означает когда во сне со своей бывшей девушкой любовью занимаешься? :biggrin:

Это значит привычка :shocked:

А если она еще и вредная была, то от нее не просто избавиться. Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит привычка :shocked:

А если она еще и вредная была, то от нее не просто избавиться. Шутка.

это как курить бросить получается :biggrin:

с вредными привычками надо завязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня процесс был земельный, в Карасайском, очень долго длился, три судьи сменилось, так мне снилось, что в прениях говорю, как в ходатайстве отказывают :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Ваше Бесподобие, вот что в сонниках:

Если сон о свадьбе видит мужчина- то в его жизни скоро появится женщина, близкая ему по духу. Если сон видит женщина, то ее ждет страстная любовь, которая начнется совсем неожиданно.

Принимать участие в свадьбе- для неженатых означает скорое супружество, для замужних — рождение детей.

Танцевать на свадьбе во сне- наяву берегитесь лиц противоположного пола.

Увидеть во сне собственную свадьбу- вас ожидает счастье в супружестве. http://www.mirsnov.info/svadba.html

но у Лонго правдивей: Свадьба - Видеть во сне свою свадьбу (для неженатого/незамужней) означает, что вам очень хочется, чтобы это произошло в вашей жизни. :shocked: А вообще рано жениться никогда не поздно (это типа я неудачную шутку смастерила)

Дорогая Мирра! Это что ж такое получаица - я типа женится хочу что ли на подсознательном уровне?! И скоро это сделаю, так получаица?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Мирра! Это что ж такое получаица - я типа женится хочу что ли на подсознательном уровне?! И скоро это сделаю, так получаица?!

Так и получаеца.Подсознание реализует наши мысли, принимая то чо присылает ему сознание.

Возможно, когда-то Вы определили для себя время решения матримонального статуса, либо кто-то убедил или же Ваши ближайшие родственники придерживаются традиций обзаводиться семьей ровно в 25 лет. Вот Ваше подсознание и беспокоица и посылает сигналы в виде сновидений. Кстати, а может оно что -то про кандидатуру избранницы хочет сказать? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Владимир Палыч приснился! :biggrin: Интересно, к чему бы это??? Может от того и бьёт его, бедного, кашель по таким необычным местам??? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что означает когда во сне со своей бывшей девушкой любовью занимаешься? :biggrin:

"Секс с бывшим другом или мужем: Это не значит, что вы не можете забыть его или что у вас еще тлеют по отношению к нему какие-то чувства. Скорее всего, у вас просто остались с ним какие-либо нерешенные дела и проблемы, или может быть, вы злы на него за прошлые обиды.

Секс с другой женщиной: Многие женщины боятся, что подобные сны являются признаком их скрытой гомосексуальности. Но на самом деле это бывает очень редко. Чаще всего, женщина, которую вы видите во сне, вызывает у вас зависть либо своими карьерными достижениями, либо своей внешностью или умением держаться в обществе. И ваши сны лишь символизируют ваше желание подняться до ее уровня, стать такой же, как она.

Секс с коллегой или знакомым: Опять же, эти сны вовсе не означают вашу тайную привязанность к этому человеку. Обычно подобные сны символизируют скуку, либо вас не устраивает что-то в вашей личной жизни (может быть, она довольно скучна), либо вам надоела ваша работа, в случае, если вы видите во сне коллегу. Как правило, секс в таких снах тоже скучен и однообразен.

Бывший возлюбленный: (в этом признаются 23% женщин) Вы — довольно сентиментальная женщина, и не прочь потворствовать своей сентиментальности. Но это не значит, что вы хотели бы вернуть прежние отношения. Просто вам хочется еще раз пережить чувства, которые вы переживали когда-то."

""Секс во сне", до сих пор неизвестный науке феномен, который, по словам Бьюкенена, совершенно отличается от обычного лунатизма. Выясняется, что для того, чтобы заняться сексом во сне, необходимо дождаться фазы самого глубокого сна — это фаза, когда ваши глаза начинают быстро двигаться. Она так и называется — фаза быстрого движения глаз (REM-sleep). Обычно в этом состоянии наши тела неподвижны, но, как утверждает Бьюкенен, никто не запрещает вам встать и получить удовольствие, если именно этот половой акт вам в данный момент снится.

Что вижу, то и делаю

Британский эксперт-сомнолог Нейл Стэнли (Neil Stanley) из Центра психофармакологии Суррейского университета (Human Psychopharmacology Research Unit at Surrey University) пояснил что у людей, переживающих подобное состояние, мышцы не расслабляются, поэтому они делают то, что видят во сне. Подобное состояние может также возникать в результате злоупотребления алкоголем или после сильного стресса. Также может существовать генетическая предрасположенность.

Как утверждает Стэнли, «если вам снится, как вы занимаетесь сексом со своей женой, и вы в этот момент действительно занимаетесь сексом со своей женой, то ничто не прервет ваш сон».

Секс с женой — это лишь одна из «поведенческих моделей» людей, страдающих подобным недугом. В состоянии глубокого сна можно делать и другие, гораздо более страшные вещи.

Английской юриспруденции известен случай, когда мужчина бил свою подругу по голове видеомагнитофоном, поскольку именно это ему снилось и именно это являлось для него привычной формой поведения. Лишь когда девушка сказала «Я люблю тебя», парень проснулся от неожиданности — почему-то эта фраза никак не помещалась в его сон.

Это состояние лечится с помощью снотворных препаратов или лекарств, которые снижают тонус мышц. Кроме того, доктор Питер Бьюкенен утверждает, что отучил свою пациентку заниматься сексом во сне с посторонними мужчинами с помощью психотерапии."

"В отчете высказывается предположение, что сексомния — это одна из разновидностей лунатизма, сопровождающаяся эротическими снами, типичными для подросткового возраста (при которых спящий нередко достигает оргазма).

Интересно, что большинство партнеров людей с сексомнией относятся к состоянию своих половинок вполне нормально и воспринимают его как новый опыт сексуального общения с находящимся без сознания человеком. И некоторым это очень даже нравится.

Состояние сексомнии было выявлено в ходе бесед с пациентами, которые обратились к врачам с жалобами на расстройство сна, пишет издание The Sydney Morning Herald.

"Вопрос о сексуальной активности во время сна вырисовывался далеко не сразу, постепенно, — пишут ученые. — Мы предполагаем, что распространенность этого состояния достаточно велика, однако еще не все врачи считают сексуальную активность в состоянии сна проблемой"."

А расчленять труп -это значит действительно расчленять?! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчерашний сон после нервного дня.

Приезжаю на аэропорт, чтобы улететь куда то на Север, куда я поступил в какой то институт, где учится моя какая то любимая девушка.

При подходе к аэропорту понимаю, что я не помню, в какой город мне лететь. Достаю билет, а он как будто после стиральной машины отжатый - ничего не разобрать. Звоню девущке - номер не доступен. Спрашиваю окружающих - какие ближайшие рейсы и куда, а то у меня билет неразборчивый, а тут какая то тётка орёт, типа ну как покажи, мошенник, что у тебя за билет хватает его и он разрывается на две половины.

Я говорю - спасибо, тётя, я с таким то билетом сомневался, что меня пропустят на рейс, а теперь точно реальные проблемы будут с посадкой.

Захожу в здание аэропорта, а там какая то со стойки мне орёт - "ты зачем сейчас ругался на улице с тёткой, это была директор аэропорта". Я её проигнорировал, но тут она по селектору на всю здание объявила моё ФИО, что этот мерзавец сейчас на улице оскорблял начальника аэропорта. И все смотрят на меня и гудят. Я не нашёл ничего умнее, чем вытянуть большой палец правой руки и обвести весь зал.

в итоге - они загудели ещё больше, я вышел на улицу, и понял одно - да пошли они все, один фиг не помню куда лететь. Гордо достал зажигалку, подкурил, поджёг разорванный билет, кинул в урну и пошёл ловить такси.

ЗЫЖ И вот ночь была тоже какая-то нервная, просыпался каждый 15 минут, и подобных бредовых снов мне несколько приснилось на разные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчерашний сон после нервного дня.

ЗЫЖ И вот ночь была тоже какая-то нервная, просыпался каждый 15 минут, и подобных бредовых снов мне несколько приснилось на разные темы.

Нервный день=психологическое напряжение, оно и высказывается в виде таких снов (наверное). Во сне, говорят, мы переживаем дневные впечатления и важные вопросы переходят в сны и проигрываются в нем. Н у а так как во сне логика не работает, то на первое место выходит интуиция.

Билет, наверное, означает ожидание каких-то перемен (или Вы интуитивно чуствуете перемены, что включает в себя хлопоты, суету; в реальности билет-это поездка куда-либо, то есть перемена места, а во сне это символ).

А в этом http://junona.org/modules голоса растолковали так:Отчетливо слышать во сне свое имя или видеть его написанным является отражением вашего самоконтроля. Быть может, вы допустили какую-то оплошность, которая способна плохо сказаться на вашей репутации, или наоборот - слишком жестко контролируете свое поведение, что порождает излишнее напряжение и усталость. Такой сон призывает вас к осторожной умеренности.

Заранее прошу прощения за то, что лезу толковать когда не просят :druzja:

Неудобно говорить про это, но я точно знаю, что какашки во сне к деньгам :druzja:

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой сон призывает вас к осторожной умеренности.

Ага, то есть за пятой бутылкой вотки вечером гонца в магазин отправлять не стоит? :druzja:

Учтём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне угнал Лексус Ай Эс Эф, белого цвета. :druzja:

Чисто случайно вышло, чесслово не хотел! :smile: Во сне мы с корешем в моей машине, сидим между рядами гаражей, ждем чего-то. Тута у меня интуиция говорит что что-то неладно и надо рвать когти. Надо сказать у меня в реале бывали моменты когда я чую засаду, и это не раз спасало в период бурной молодости. И тут во сне всплывает старое почти забытое чувство, я по сторонам башкой завертел, завел машину и тихонько так поехал к выходу. А на выезде из гаражей стоит этот Лексус, дорогу перекрыл. Я остановился, сидим в машине, до Лексуса метров 100. Тут рядом с Лексусом на крыше гаража человек в камуфляже и с волыной, ну натуральное ментовское маски-шоу. Мы такие с корешем опа, блин, во попали. Глушу двигло и затаились, благо еще машина моя тонированная. Маски-шоу спрыгнул на землю, покрутился минут 5 у Лексуса и вышел из проезда наружу. Сажаю кореша за руль своей машины, а сам тихонько вдоль гаражей пригнувшись бегом к Лексусу. Подкрался, метров 5-10 осталось, смотрю маски-шоу уже метров 30 отошел и в другую сторону смотрит. Подбегаю незаметно к Лексусу, заглядываю в окошко, батюшки, а ключ то в замке! Маски-шоу в это время заходит в другой проезд, но с другой стороны движутся еще человек 5 таких же. Присев машу рукой корешу ехать ко мне, а сам залезаю в Лексуса и завожу его, чтоб с дороги убрать. Только тронулся, как все маски-шоу ко мне кинулись. Деваться было некуда, времени на то чтобы пересесть в свою машину не было, пришлось выпустить кореша на моей машине вперед, а потом тапку в пол и за ним. Сзади стрельба, но останавливаться уже не резон. Так и укатили на двух машинах. Погоняли на Лексусе немного и бросили, предварительно стерев все пальчики :druzja:

Лексус понравился во сне, борзо ездит :crazy: Так что, коллеги, кто знает где паркуют белые Ай Эс Эф и ключи в машине оставляют, вы мне скажите :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился сон, что я ловлю рыбу с женой, большие оставлял а маленкие обратно в реку отпускал. К чему бы это? В онлайн-сонниках смотрел толкование, но ответы разные!

Изменено пользователем Булат Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне угнал Лексус Ай Эс Эф, Так и укатили на двух машинах. Погоняли на Лексусе немного и бросили, предварительно стерев все пальчики :druzja:

Лексус понравился во сне, борзо ездит :druzja: Так что, коллеги, кто знает где паркуют белые Ай Эс Эф и ключи в машине оставляют, вы мне скажите :crazy:

Кино! :smile: исполнение желаний!

А мне сегодня приснился сон, что я ловлю рыбу с женой, большие оставлял а маленкие обратно в реку отпускал. К чему бы это? В онлайн-сонниках смотрел толкование, но ответы разные!

Остаются ведь рыбки. Это здОрово! А Вы детей сильно любите?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснился сон, что я ловлю рыбу с женой, большие оставлял а маленкие обратно в реку отпускал. К чему бы это? В онлайн-сонниках смотрел толкование, но ответы разные!

Нууу, тут и толкователем снов не надо быть, чтобы Ваш сон разгадать. Очень скоро у Вашей доченьки появится братик. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне угнал Лексус Ай Эс Эф, белого цвета. :druzja:

:druzja:

Мне часто подобные сны снятся. Причём, что характерно, в таких снах обычно всё кажется очень реальным, вплоть до ощущения запахов и боли...

Из собственного опыта - такое снится обычно к проблемам различного характера в реальной жизни (у меня обычно на работе :crazy: ), которые решаешь, решаешь... и никак ничего не получается...

Хотя, то что Вы его всё таки угнали - может и к тому что благополучно решите все проблемы. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, тут и толкователем снов не надо быть, чтобы Ваш сон разгадать. Очень скоро у Вашей доченьки появится братик. :druzja:

т.е. если во сне ловить рыбу, то это к рождению СЫНА, да? Дочка есть теперь оч.хочется Мальчика! За толкование Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. если во сне ловить рыбу, то это к рождению СЫНА, да? Дочка есть теперь оч.хочется Мальчика! За толкование Спасибо!

Видеть рыбу во сне - к рождению ребёнка. А то что Вы оставляли только крупную, а мелкую отпускали - это значит что будет СЫН! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеть рыбу во сне - к рождению ребёнка. А то что Вы оставляли только крупную, а мелкую отпускали - это значит что будет СЫН! :druzja:

А если видеть во сне девушку в кожанных брюках, уже пару раз видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если видеть во сне девушку в кожанных брюках, уже пару раз видел.

Это к тому, что меньше надо спать, больше действовать, батенька! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если видеть во сне девушку в кожанных брюках, уже пару раз видел.

пророческий сон... скорее всего это к большой любви, как в песенке поется: "чем выше любовь, тем ниже поцелуи..." :druzja: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования