Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Автопробег форума Zakon.kz


Neron

Рекомендуемые сообщения

Незаслуженно хулу возганяешь, Ниваводочко (плачу).... :)
Ладна, считаеца. :umnik: Я по привычке бдю. :crazy: Насмотрелась таких куч на природе вдоволь, вот и предупреждаю, шоп убирали, вот. Но мусор все равно лучше сразу по мешкам утилизировать, потому как ветром растащит по степи как нефиг делать. Тада уже никакой сторож всего все равно не соберет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот ребята сколько мусора/бутылок осталось посе нас примерно где то после 36 часов прибывания

Надеюсь это не меня вы имели вввиду, ато как-то под таким постом не очень клеется моя фотография, удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Мы в свою очередь можем чем нить помочь, если Вы прорекламируете Нашу продукцию, в виде баннеров на авто :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в свою очередь можем чем нить помочь, если Вы прорекламируете Нашу продукцию, в виде баннеров на авто :crazy:

Чувствую есть какой-то подвох в этом, нет? :umnik: Колитесь, коллега, что у Вас за продукция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в свою очередь можем чем нить помочь, если Вы прорекламируете Нашу продукцию, в виде баннеров на авто :crazy:

Чувствую есть какой-то подвох в этом, нет? :umnik: Колитесь, коллега, что у Вас за продукция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень клеется моя фотография, удалил.

Дык Вы то на первом плане, а на дальнем плане домик неизвестного архитектора, и замете возле него не было ниграмма мусора,

а вот второе фото, это то, что потом стало с домиком то.

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... не слабый проектик... но идея действительно супер. тока дорого это наверно выйдет...

Да и присоединиться с алматы начиная это для большинства форумчан я думаю сложно будет..., по ходу движения скорее всего присоединятся будут...

А на местах пить только местные напитки, есть местную еду и т.п. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Идея, наверное так и останется мечтой. Что лишний раз подтверждает, что главное оружие юриста - это язык. А для организации пробега кроме языка, нужны руки, ноги, голова. Сначала все радостно поддержали идею, а потом все куда-то также дружно разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея, наверное так и останется мечтой. Что лишний раз подтверждает, что главное оружие юриста - это язык. А для организации пробега кроме языка, нужны руки, ноги, голова. Сначала все радостно поддержали идею, а потом все куда-то также дружно разбежались.

Очень возможно, но и мечта хороша! Да, мало времени на подготовку, а мероприятие масштабное. Машины у юристов в основном низколетящие и это заставляет задуматься над расходами по восстановлению машины после пробега (минимум 1000 долларов). Отпуска не у всех совпадают. Семейные обстоятельства. Но все это можно отшлифовать, и даже если не получиться в этом году грандиозного пробега, можно сделать пробег поменьше, учесть все нюансы и на следующий год все организовать на должном уровне. Все когда-то начиналось и не всегда на 100% от задуманного.

Короче, если сие мероприятие начнется эдак с 10 июля, я присоединюсь. Сейчас буду думать над служебкой руководству по поводу рекламы и соответствующих расходов на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью Вас поддерживаю, В-52, надо в этом году начать с малого пробега: 3-5 городов, неделя сроку. А потом, уже можно на следующий год и увеличить и города и время. А так, сразу 20 городов - волюнтаризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... можно сделать пробег поменьше, учесть все нюансы и...

... не выходить из автобуса! :biggrin:

Кто говорил, чем всё закончиться? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

хотел бы к летнему автопробегу авто прикупить в АО "Азия Авто" да вот коряво работает у них сайт.

проблема вот в чем, ну и вот - не вижу цен :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Кто говорил, чем всё закончиться? :drazn:

Похоже, летний автопробег пора переименовывать в зимний. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Суперская идея!

А не юристам можно поучаствовать можно?

И когда это ожидается?

31/12/2009 в 00-00 начинается.... сразу после шампанского :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперская идея!

с этим согласны абсолютно все... но вот дальше согласия с этим дело как то ... никак :biggrin:

А не юристам можно поучаствовать можно?

судя по всему неюристы просто жизненнонеобходимы, а то не сдвинемся :sarcasm:

И когда это ожидается?

в 2030 наверное, когда жить будем так хорошо, что купим всех и они нас на себе повезут :biggrin:

в общем-то если у кого из алматинцев есть желание на 2010 год, то шевелиться надо сейчас начинать - спонсоров искать и т.д., а то все к новому году бюджет распределят и ничего на лето не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования