Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Аватар


Гость Юрист+

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

хачу себе аватар такой супер классный даж есть проект (задумка) вот ток непойму как его вставлять  :bur2:

И еще для Игоря Юрьевича (и всем Игорям) история происхождения Вашего имени (из выступления в КВН)

"Жил-был горэц, далеко в горах, и не было у него детей долго долго а потом родылся сын, и назвал он его Игор, вчесть проводившихся в то время олимписких игор" :bur2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос

Так как я новичок, прошу мне пояснить как можно следить за новыми сообщениями в теме?

Мне приходится выходить из нее, а инода и ваще по другому адресу отлучаться чтоб у меня появилось отправленный ответ, а так я вам скажу мне очень неинтересно, время мое рабочее тратится, и я не успеваю своевременно реагировать на сообщения :bur2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и я я теперь знаю как ставить Аватар, просто супер, ток жаль вибирать над только из того что есть, вощем как в песне из того что было я тебя слепила  :bur2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же, в панели управлении, в изменении личных данных, можно загрузить свой собственный аватар. Где то здесь, в этом разделе, уже была тема про эту загрузку. Но там все просто, главное указанный размер соблюсти.

А выбранный Вами сейчас аватар был загружен Вовуном и им же и используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь Юрьевич,

ща будет новый аватар

Да нет, опять что-то не получилось...  

Вам надо путь к картинке вбивать не в то поле, где "http://..." стоит (потому что это должна быть ссылка на общедоступный сетевой ресурс, а "C:\\Мои Документы\" крайне редко бывает общедоступным сетевым ресурсом), а в то, которое самое нижнее.  Там написано рядом вот что: "Загрузить Вашу собственную картинку 'Avatar' " .   А справа кнопка "Browse". И еще чуть ниже кнопка "Upload" имеется.

Жмете на кнопку "Browse" рядом с полем для пути к картинке, указываете на картинку на своем диске (ну например, вот так "C:/Documents and Settings/Назгуль1/Мои документы/Мои рисунки/berkut5.jpg"), и жмете на Upload.  Через некоторое время картинка окажется в списке подгруженных "имеющихся аватаров", откуда его надо будет выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

вот  сделала, оказ я и пол себе еще и поменяла, ну ок, все сделала, теперь бы на второй вопрос ответ бы дали , или у вас такая система выходить -заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

......, теперь бы на второй вопрос ответ бы дали , или у вас такая система выходить -заходить?

Входить тихо - после стука в дверь,   :bur2:

говорить коротко,   :bur2:

выходить быстро.   :bur2:

:fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входить тихо - после стука в дверь,   :bur2:

говорить коротко,   :bur2:

выходить быстро.   :bur2:

:fly:

но все же, как бить надоело виходить заходить в инет постоянно, чтобы прочитать ответ на мое сообщение, а там и глядишь уже и ответ не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно просто подписаться на тему, тогда о том, что в ней появилось что-то новое, будет приходить сообщение на е-мэйл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

вот  сделала, оказ я и пол себе еще и поменяла, ну ок, все сделала...

:bur2: О как...  

Похоже, надо бы поосторожнее со всякими форумскими инструментариями.  А то вот так вот "чик" где-нибудь не там, и все... Был :bur2: - а стал - :bur2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования