Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ГОСТ 31306-2005


Рекомендуемые сообщения

Ну а кто тут вчера выложил два документа из базы?

Эти два документа не из базы, а из Мегаторрента, "Юридическая инфа для автолюбителей", любезно выложенная mastervigo. У меня полного доступа к базе нет, только к бесплатным сервисам...

Изменено пользователем dan_pms@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот он меня спрашивал, можно ли использовать эти документы из базы. Есть его тема с документами на форуме. Насчет того, что потом их будет еще отдельно размещать в разных темах на форуме dan_pms@rambler.ru - разговора не было.

Вы вообще Правила изучали?

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=5923

В частности:

Запрещается размещение сообщений, явно превышающих разумный общепринятый объем, а также сообщений и вложений с текстами нормативных правовых, правовых актов, иных официальных документов без разрешения ведущих форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также виже неоднократные нарушения в части-

запрещается указание любых ссылок на другие ресурсы Интернет без предварительного согласия модератора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также виже неоднократные нарушения в части-

Как же тогда отвечать на запросы пользователей? Высылать им на е-майл? Или в личку? Если так, то виноват... На первый раз можете меня простить? Про запрет размещения НПА и ссылок на другие ресурсы не знал... Сорри!

Изменено пользователем dan_pms@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Привет всем! Пожалуйста, скиньте мне тоже этот ГОСТ, очень надо, на личный ящик! )) Везде искал, никак не могу найти, на моей базе тоже нет этого документа. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Господа юристы!

Пожалуйста, скиньте ттекст межгосударственного стандарта ГОСТ 31306-2005 "Автомобильные транспортные средства Нанесение рекламы на наружные поверхности" на эл. адрес malika_sha@inbox.ru.

Заранее благодарю за оперативность.

Очень срочно необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Здравствуйте всем,

Наклеили на автомобили логотип компании и телефон.

Согласовали в Архитектуре через ЦОН, также в языковом департаменте в Акимате.

Отнесли эскиз в УДП, а там нам говорят уберите телефон согласно ГОСТ 31306,

Реклама на АТС не должна содержать адресов товаропроизводителей, пунктов реализации товаров и услуг, контактных телефонов, адресов электронной почты.

Спрашивается тогда зачем мне вообще платить 8 мрп за рекламу если там остается только один логотип???

Прошу помощи в данном вопросе, почему такси могут писать номер телефона?

Всем заранее спасибо!

С уважением,

Альберт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Очень срочно нужен СТ РК ГОСТ Р 12.4.026-2002 «Цвета сигнальные, знаки безопасности и разметка сигнальная. Общие технические условия и порядок применения». Если у кого-то есть, отправьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования