Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана! Давайте поможем детям!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость МОЛОДОЙ

Может кто мимо меня будет проезжать, я б отдал

Не переживать. Позвоню, приеду, заберу!

лучше пораньше, хотя бы в 13-00,

Я за!

На непосредственно "акцию" пойти не смогу,

Я один мальчик среди девочек! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Значит в субботу около аймактау в 13:00?

Да.

Состав участников мероприятия.

1. Молодой

2. Лучик

3. Алиса

4. Серикбаевна

5. Нысанбаева

6. Джинджер

7. Кэтэрина

8. Гульназ

Нас дистанционно и материально поддерживают.

9. Ежик

10. Спирит оф Никополь

11. Бесподобный

12. Мирра

13. Мерилин Монро

Никого не забыл? Или кого из нижнего списка в верхний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с Артем, по Сейфуллина в сторону Республики. Перед Аймактау есть лавочки.

ну значит в 13:00 в субботу. НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

ну значит в 13:00 в субботу. НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!

Встреча перед ТД Аймактау, на лавочке. Может некоторые форумчане друг друга не знаете, но все меня знаете на лицо :biggrin: .

Кто еще на транспорте будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Состав участников мероприятия.

1. Молодой

2. Лучик

3. Алиса

4. Серикбаевна

5. Нысанбаева

6. Джинджер

7. Кэтэрина

8. Гульназ

Нас дистанционно и материально поддерживают.

9. Ежик

10. Спирит оф Никополь

11. Бесподобный

12. Мирра

13. Мерилин Монро

Никого не забыл? Или кого из нижнего списка в верхний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

1. Молодой 15 000 тенге

2. Ежик 8 500 тенге

3. Бесподобный 5 000 тенге

Новое поступление средств.

4. Спирит оф Никополь 5 000 тенге

5. Мирра 5 000 тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Кстати, Мирра деньги положила на мою карточку, указанную в теме.

Кто читает тему намек поняли? :crazy::biggrin:

Я б сделал так, но не в КЗ я и физически не смогу на карту скинуть! :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Я б сделал так, но не в КЗ я и физически не смогу на карту скинуть! :biggrin:

г-н Спирит оф Никополь закинет за тебя.

А с Народного на Казком мона скинуть? Простите уж невежду, не разу сталкиваться не приходилось.

Сегодня подъеду (хоть вечером), заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе МОЛОДОГО информирую, что Мерилин Монро также внесла свой вклад в доброе дело в размере 5000 тенге, участвовать в самом мероприятии не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

к сожалению планы изменились, не смогу присутствовать на встрече. По возможности закину деньги на карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

По возможности закину деньги на карточку.

Сорри (под шафе)

Ждем средств!

Завтра я готов на все, особенно помочь детям!!!!!!!!!

Всем, кто примет участие в данной акции от меня личное уважение и благодарность! Всегда буду рад помочь Вам в любой ситуации, а решить любую проблему! :sarcasm::super: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно сюда зашла, я тож хочу принять участие и внести свой небольшой вклад. На ваш сбор не успела. Вы как часто собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно случайно сюда зашла, я тож хочу принять участие и внести свой небольшой вклад. На ваш сбор не успела. Вы как часто собираетесь?

Уже навестили мы деток. Молодому спасибо за то, что организовал :sarcasm: Мы понянькались с самыми крошечными малышами (2-4 мес) и поиграли со старшими (2-3 годика). У меня есть несколько фоток малышей, а в старшей группе не было возможности заниматься чем-то иным, кроме как общаться с детками.

Суперская идея, которую надо дальше развивать. Всем-всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А им можно как-то на счет деньги пересылать? Я понимаю что это "безликая" помощь и для детей наверное гораздо важнее человеческое тепло и участие, но я в Астане совсем недавно. И честно говоря мне некомфортно в одиночку к ним наведываться. Плиз напишите их номер счета, реквизиты или хотя бы телефоны, если есть конечно. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

А им можно как-то на счет деньги пересылать? Я понимаю что это "безликая" помощь и для детей наверное гораздо важнее человеческое тепло и участие, но я в Астане совсем недавно. И честно говоря мне некомфортно в одиночку к ним наведываться. Плиз напишите их номер счета, реквизиты или хотя бы телефоны, если есть конечно. Заранее всем спасибо.

Сафтя, я рекомендую Вам не пересылать денег на счет, а также не сдавать деньги в кассу. Мое Вам предложение, только покупать необходимое. А сегодня посетив детский дом, я понял еще одну немало важную вещь. Желательно кроме общих покупок купить игрушки или какие-либо памятные сувениры, личные вещи и раздавать лично детям во время общения/игры. Также для развития мышления можно подарить несколько хороших книжек и т.д. При этом мы убедились в том, что дети отстают по развитию от своих ровестников.

Сафтя, я Вам в личку вышлю свои номера телефонов. Можете звонить в любое время. По Вашей просьбе или за компанию готов посетить детский еще, еще и еще.

В общем, я очень рад, что посетил детский дом, подарил детям реальные подарки, внимание, тепло и любовь. Честно сказать, не хотел оттуда уходить... Мне очень понравилось. После 20 минутной игры с детьми я вспотел с головы до ног; дети очень активные.

Детский дом посетили:

1. Молодой

2. Лучик

3. Нысанбаева

4. Серикбаевна

5. Джинджер

6. Алиса Селезнева

Нас поддержали:

1. Спирит оф Никопол

2. Ежик

3. Бесподобный

4. Мирра

5. Мерилин Монро

При этом реально потраченные деньги намного превысили ту сумму, о которой изначально писала Серикбаевна. Кажется форумчане меня не правильно поняли, :sarcasm: когда я писал, о минимальных вложениях в 500 тенге, а минимальные вложения были по 5 000 тенге и намного выше. Кроме вложения денег Лучик принесла с собой хорошие игрушки, на которые мы забыли купить батарейки. :super:

Общения форумчан было во время перекуров :shocked:

В салоне авто кажется было немного тесновато (четверо на заднем сидении). Это теснота была реально ощущена после того как мы заехали перекусить. :fly:

Надеюсь на скорое посещение детского дома и оказания помощи детям! Предлагаю систематизировать данное мероприятие...

У меня сегодня просто отличное настроение! :cheer::cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой, спасибо за организацию мероприятия, и за то, что ты такой добрый и отзывчивый человек. :sarcasm:

Предлагаю систематизировать данное мероприятие...

я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, что поехали. Детям набрали колясок (директор учреждения так и сказала: "Коляскаларга енди тойдык"), фруктов, печенья, памперсов, одежки.

Спасибо всем, кто принял участие в таком благотворительном мероприятии, кто помог деньгами (налом и безналом. Мирре респект за оперативность и умение дистанционно участвовать в мероприятиях астанинской ячейки форума).

Малыши - чудо! Ласковые, жизнерадостные, улыбчивые и общительные. В ясельках лялюньки такие сладкие. В основном, мальчики и среди них есть даже местный мачо :)).

Для младшей группы, действительно, в следующий раз нужно будет взять развивающие игрушки. Мягкие заяцы и собаки кругом валяются и детям уже не интересны. Мальчик один подошел с набором кукольной посудки со словами: "Это подарок!". Спросила: "Чей?". Пожал плечами. В общем, очередной подарок от безликого дяди (тети) вряд ли нужен. Это я к тому, что ездить надо чаще. Может по праздникам?

Молодому мучас грасиас за организацию!

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

директор учреждения так и сказала: "Коляскаларга енди тойдык"

:sarcasm::super:

Может по праздникам?

Когда наши желания совпадут с нашими возможностями, мы соберемся и поедем! Тут кажется факт возможности отпадает... Сумма сбора небольшая. Ну, будем обсуждать в данной теме.

Всех кто имеет детей с сегодняшним праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Благородное дело! Уважаемые участники данного форума, приближается 1 сентября...

Если будут такого рода мероприятия, будьте любезны, сообщите в личку. Участник МОЛОДОЙ сейчас под другим ником или его нет на форуме? Как ему написать?

Изменено пользователем Abilhair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Молодой вы чудо!!!! я хочу с вами!!!! мен зовут Тамара, я педагог и работаю в детском садике. у меня к вам предложение. памперсы, игрушки, фрукты это здорово!!!! надо продолжать двигаться в этом направлении и возможно даже найти спонсора, все это замечательно, но это материальная помощь, а нужно подумать и о душе. мое предложение по мимо продуктов и игрушек дарить этим детям праздник. как я посмотрю группа собралась творческая и сердобольная, надеюсь они меня поддержат вы делаете благое дело!!! я сообщу всем своим друзьям об этом, думаю они меня поддержат. сценарий найдем роли распределим и вперед, дети будут очень рады и подкрепим это все материальной базой. если вас заинтересует мое предложение вот мои координаты tamara6000@mail.ru и тел. 87013667773. буду ждать. спасобо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования