Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Едем на природу!


Гость МОЛОДОЙ

Рекомендуемые сообщения

Одно из предожений по Карагандийской трассе, около 12-15 км от города, вдоль шоссе. Там речка, бесетки, небольшой песочный пляж. На прокат можно брать мангал... :biggrin:

Будут ли еще какие-нибудь предложения по месту отдыха?

От какого города? От Караганды??? или от Астаны :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость МОЛОДОЙ

От какого города? От Караганды??? или от Астаны :cheer:

27 км. от Вашего офиса :biggrin:

Теперь понятно? :druzja:

П.С. Расчет из головного офиса.

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Если сегодня в теме не будет проявлятся активность, я снимаю с себя обязанности организатора и буду вынужден отказаться от поездки на природу, т.к. на выходные хочу реально что-то запланировать! :druzja:

Чтоб не получилось, что думая о природе с форумчанами, я остался дома, без планов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Насколько я понимаю, решили остановиться на 27 км. или как? я сама не знаю какие места тут рядом для отдыха есть, кроме Борового и предложить пока ничего не могу. Давайте все хором :druzja: чего-нибудь подберем и посчитаем расходы :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Если сегодня в теме не будет проявлятся активность, я снимаю с себя обязанности организатора и буду вынужден отказаться от поездки на природу, т.к. на выходные хочу реально что-то запланировать! :cheer:

Чтоб не получилось, что думая о природе с форумчанами, я остался дома, без планов :druzja:

На мой взгляд, немного неправильно, братка, ты начал. Надо тупо всех собрать за кружкой пива чая! А там на месте уже обсуждать. Это так, предложения ради... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

На мой взгляд, немного неправильно, братка, ты начал. Надо тупо всех собрать за кружкой пива чая! А там на месте уже обсуждать. Это так, предложения ради... :druzja:

Мы тут не можем в теме собраться :biggrin: Какой может быть чай :druzja:

:cheer:

Давайте все хором чего-нибудь подберем и посчитаем расходы .

Расходы небольшие. Думаю, в среднем около 10 штук с носа? Так вроде должно выйти, или больше? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут не можем в теме собраться :biggrin: Какой может быть чай :druzja:

:cheer:

Расходы небольшие. Думаю, в среднем около 10 штук с носа? Так вроде должно выйти, или больше? :druzja:

Лучше будет посчитать, если узнаем сперва сколько народу будет, а чтоб народ подтянуть на сие мероприятие надо с местом определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Лучше будет посчитать, если узнаем сперва сколько народу будет, а чтоб народ подтянуть на сие мероприятие надо с местом определиться.

Я за Коянды! 10 км. от города. Там есть водохранилище, можно смело купаться.

Мог бы много чего предожить (отличные места) но они как минимум 70-80 км. и есть бездорожье. На один день туда ехать не стоит.

Кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет погоды уточнила, в субботу днём +33 небольшая облачность, ночью +22, в воскресенье днём +34 ясно, ночью +22.

Можно будет купаться, загарать и пивасика холодного:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Насчет погоды уточнила, в субботу днём +33 небольшая облачность, ночью +22, в воскресенье днём +34 ясно, ночью +22.

Можно будет купаться, загарать и пивасика холодного:druzja:

...кто бы говорил!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования