Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лицо или фигура ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 308
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О да! Сиськи - это немаловажный аргумент. :drowning: Но они же относятся к категории "фигура". Значит всё же предпочтение фигуре?

заблуждаетесь, мадам. сиськи - они и в африке сиськи! :shocked:

главное для самца -запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз попробовала объединить тему с опросом, и чет ничего у меня не получилось. Опрос пропал. :drowning: Теперь я боюююся это делать. Мож кто другой из модеров попробует. :shocked:

Что-то не то. Опрос не хочет "влезать" в тему. еще раз попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дурею от мужских бицепсов. Не такие, как у бодибилдеров, а такие средние, нормальные......не худые главное....

П.С. Хде опрос? Давайте для женщин тоже устроим?

Изменено пользователем Магиюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос просто супер! Божественному Аресу РЕСПЕКТ! Тоже много нового узнала о женской анатомии и о мужских предпочтениях. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дурею от мужских бицепсов. Не такие, как у бодибилдеров, а такие средние, нормальные......не худые главное....

П.С. Хде опрос? Давайте для женщин тоже устроим?

а мне нравится когда у парня широкое запястье :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, опрос сильно большой и в рамках этой большой темы не хочет отображаться. Не хочет он также отображаться и в рамках первоначально созданной темы - 8 человек ответило и все, не хочет дальше. Просьба к Capitan-y - есть возможность снизить количество параметров опроса? Ну никак не хочет он такой объем обрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая жена - не твоя жена, поэтому женится надоть на девушке с красивыми глазами а не на леди с модельной фигурой читоб не выступать в роли цербера и не возводить забор дабы укрыть таку красоту неописуемую и не вступать в конфликт с другими особями мужского пола :drowning:

Я Вас прально понял??? :)

Нет вы не очень поняли меня:)Просто я хотела сказать что глаза человека много выдают.Вот я например всегда обращаю внимание на глаза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вы не очень поняли меня:)Просто я хотела сказать что глаза человека много выдают.Вот я например всегда обращаю внимание на глаза....

ааааа слышал однажды в автобусе какк одна девушка другой говорит: "зачем он тебе нуже? у него же глаза бегают" :)

зачем девушки слушают своих подруг? :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

ааааа слышал однажды в автобусе какк одна девушка другой говорит: "зачем он тебе нуже? у него же глаза бегают" :)

зачем девушки слушают своих подруг? :drowning:

Эт все фигня! В туалетах ночных клубов и не такое услышишь! Там ведь стенки между М и Ж тоненькие и слышимость убойная! Лично свидетель нескольких шедевров (неумышленно естественно :shocked: ), о которых предпочитаю умалчивать! Но факт есть факт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт все фигня! В туалетах ночных клубов и не такое услышишь! Там ведь стенки между М и Ж тоненькие и слышимость убойная! Лично свидетель нескольких шедевров (неумышленно естественно :shocked: ), о которых предпочитаю умалчивать! Но факт есть факт!!

да ладно вам, мальчики..Уж кто- кто а ваш пол тоже на это дело падок, любите пообсуждать нас.. в Комеди-клаб эту тему частенько протаскивают :drowning: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт все фигня! В туалетах ночных клубов и не такое услышишь! Там ведь стенки между М и Ж тоненькие и слышимость убойная! Лично свидетель нескольких шедевров (неумышленно естественно :drowning: ), о которых предпочитаю умалчивать! Но факт есть факт!!
Это точно, после чего хочется сразу сбежать подальше, спрятаться, и не высовываться :shocked:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчики любят пообсуждать девочек, мальчиков, пожаловаться.....

то же самое любят и девочки :drowning:

Так как у девочек и мальчиков интересы похожи им есть о чем поговорить при встрече :shocked:

Кстати, еще мальчики, хотя они очень тщательно это скрывают, очень любят наряжаться..... девочки тоже это любят :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще мальчики, хотя они очень тщательно это скрывают, очень любят наряжаться..... девочки тоже это любят :drowning:

А по-моему это не нормально, когда мальчики любят наряжаться и делают маникюр :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему это не нормально, когда мальчики любят наряжаться и делают маникюр :hi:

на счет маникюра см. выше :drowning: А на счет одежды, то я раньше тоже думала, что это не нормально. Я думала, что настоящему МУЖЧИНЕ должно быть наплевать во что он одет :shocked: Но сейчас я убеждаюсь в обратном. Особенно, когда заходишь в мультибрендовый магазин (муж. жен.) купить себе туфли, а твой мужчина забывает об этом и начинает приобретать себе всяко разно. Ну нужны ему для полного счастья макасины Прадо, ну что тут поделаешь. Не считая рубашек, носок и очков от Поль и Шарк и т.д :shuffle:

А еще я всегда считала, что моему папе плевать во что он одет, потому что одежду ему покупала мама на свой вкус, а недавно выяснилось, что то что покупает мама ему никогда не нравилось, за исключением носок и платков :drazn: а любит он совсем другое. Устроил бунт и отправился в магазин, конечно под присмотром мамы :angel: все это заняло массу времени, потому что папа перемерял кучу одежды, поругался с продавщицами, НО вышел из магазина щеголем :hi: .... после этого я пересмотрела отношение к мужскому шмоточничеству:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

По сушеству. Думаю в первую очередь сиськи и попа, лицо можно повернуть (развернуть) ну не жить же вам с нею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сушеству. Думаю в первую очередь сиськи и попа, лицо можно повернуть (развернуть) ну не жить же вам с нею.

ага, еще пакетиком прикрыть и вообще красота :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования