Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вакансия "Юрист". Я плакалъ


Рекомендуемые сообщения

:shocked: :shuffle::drazn:

Совершенно реальная (точнее нереальная) вакансия размещенная на сайте headhunter

Из категории: Цирк ищет юриста :drowning:

Вакансия компании Химтехнотрейд, ТОО

Дата публикации 02.06.2009

Регион Алматы

Требуемый опыт работы: Нет опыта

Уровень зарплаты от 300 до 700 USD

Юристы - Юрисконсульт

Компания «Химтехнотрейд» - поставки химреагентов. Вакантная должность – юрист.

Требования:

Вы являетесь самым лучшим юристом, который может выиграть любой судебный процесс, составляете такие исковые заявления, читая которые судья в слезах готов присудить Вам любые Ваши требования.

Вы можете договориться с любым человеком и решить любые юридические вопросы с государственными органами и другими юридическими лицами.

Обязанности:

При этом Вы в состоянии разработать и доработать существующие документы, договора, положения и т.д. до совершенства и обеспечить юридическую защиту компании, интересов компании, недвижимости и собственности компании, сотрудников и информации.

Если Вы можете все это – то Вы тот кто нам нужен. Вам не следует обращаться к нам, если Вы не являетесь таковым, т.к. за ненадлежащее исполнение своих обязанностей и поручений руководства у нас применяются жесткие штрафные санкции и административные наказания. Нам нужны только продуктивные сотрудники, работающие на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angel::hi::wub:

Совершенно реальная (точнее нереальная) вакансия размещенная на сайте headhunter

Из категории: Цирк ищет юриста :drowning:

:shocked::shuffle:

...читая которые судья в слезах готов присудить Вам любые Ваши требования...

Интересное представление у работодателя о методах работы юриста :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы... Спасибо, поржал.

Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.

И я вполне серьезно поднимаю планку - если есть такой добрый молодец, способный "все и везде", готов взять его к себе. Только не на 300, а на 3000. С шансом дорасти до 7000.

Да, административные наказания я применять не буду, а это большой плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у нас применяются жесткие штрафные санкции и административные наказания.
Не исключено, что химреактивами пытают. :shocked::shuffle:

7 штук для такого работника, несравнимая мелочь, сколько ему не плати, всё окупится, ещё бы, он же любой суд выиграет :drowning:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не на 300, а на 3000. С шансом дорасти до 7000.

Да, административные наказания я применять не буду, а это большой плюс!

И всё-таки Вы его действительно недооцениваете. Разве такое вознаграждение должно быть кудеснику? Пожалуй, дам лучшие условия.

1.Сразу 5000

2. ПрОцент от результата

3. Лечпособие к отпуску в размере двух окладов

4. Один раз в год оплату проезда в любую точку на посещение конкурса "Мисс 200..." :shuffle:

5. Один раз в неделю говорить о шефе всё что думаешь :drowning:

Да, и на работу ходить не надо, в смысле свободный график, а это - немаловажно! :shocked:

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Андрэ, АдвоКот, возьмите меня к себе! У меня условия лучше - по полторашке с каждого и я готов на все!!! :biggrin:

...тока я вчера диплом получил и могу тока писать без ошибок! Но учусь быстро!

Креативный и талантливый студент, одним словом! :biggrin:

А вот еще - могу любой вопрос решить с госорганами! :clap: если сам возьмусь!

:clap:

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще - могу любой вопрос решить с госорганами! :clap: если сам возьмусь!

:clap:

ты еще напиши - положительные судебные решения - гарантия!!! и отбою не будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

ты еще напиши - положительные судебные решения - гарантия!!! и отбою не будет :clap:

я тока с органами исполнительной власти работаю!)))

А в суде тока состязательность сторон.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, я угадаю, если скажу что этот пост (на вакансию) был размещен на "ХХ" - 01 апреля наверное этого года?

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, прихожу в такую компанию чисто из любопытства, говорю что хочу работать за эти деньги. А они говорят, за то что вы откликнулись на эту вакансию, вот вам зарплата 10000 у.е. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль, я угадаю, если скажу что этот пост (на вакансию) был размещен на "ХХ" - 01 апреля наверное этого года?

:-)

не угадали... дата размещения: 02.06.2009 :clap:

а административную ответственность на днях зам.шефа хотел к девочке одной применить и очень удивился, что я против была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не угадали... дата размещения: 02.06.2009 :clap:

Все верно. Абсолютно свежая вакансия. Как я указал, размещенная на одном из самых популярных сайтов в РК касательно поиска и предложения работы - headhunter.com.kz

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.

Кстати, я вот тут прикинул немного, а ведь в действительности есть в этом и своя для правды...

Иисус, отвечая, говорит им: имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.

(Евангелие от Марка, глава 11, строки 22-24)

а вот дублирование, но уже в Евангелие от Матфея, глава 21, строки 21-22)

Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет; и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.

И иди поспорь с этим :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо употребляют свою же химию, либо гребаные хаббардисты. Очень попахивает этим. Впрочем, пуганая ворона куста боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо употребляют свою же химию, либо гребаные хаббардисты. Очень попахивает этим. Впрочем, пуганая ворона куста боится.

Эка вас, матушка, жизнь то видать покидала :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования