Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

КЗ фильм "Обратная сторона"


Гость КРАСАВЧИК

Рекомендуемые сообщения

Не смотрел. И не буду. Ибо хрень.

Неправильно. Здесь же только позитив. Надо вот так : "Не смотрел. И не буду. Но фильм Супеееерррр!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Хотя если предположить что на съемку фильма выделили бы куда больше американских тугриков примерно с 8 нулями, возможно и фильм был бы куда эффектнее. А еще если бы снимал Бекмамбетов то ваще было супер.

Ваще я поражен, самое интересно, что некоторые грят что фильм отстой и т.д., хотя залы на него кажись по сей день полный, я смотрел фильм спустя 3-4 дня после премьеры, однако зал был полный, никто не хрустел, не шушукал и т.д. все молча и с интересом смотрели ПИЛЬМ.

Ну кто нить ссылку даст, где мона скачать саундтрек который был в рекламе? А?

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно. Здесь же только позитив. Надо вот так : "Не смотрел. И не буду. Но фильм Супеееерррр!!!"

:biggrin:

Красавчик, извиняйте. Перефразирую:

"Не смотрел. И не буду. Ибо хрень. Но какая, блин, позитивная!" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Господа юристы, один ляпнул и стадо подхватило что ли? Ндааааа, да простит меня модератор!

Кстати, вот как надо грамотно обсуждать фильмы: НУ ВСЕ ПОЧИТАЛИ И ХВАТИТЬ!

Учитесь!!! Вот там то ребятам большой Респект, все по полочкам, не то что у нас: "Фильм дерьмо" и в кусты.

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые все какие то :biggrin:

Теперь обязательно куплю диск. Пусть будет...

Кста, свое дерьмо, как бы это выразить, меньше зловонит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы, один ляпнул и стадо подхватило что ли? Ндааааа, да простит меня модератор!

Кстати, вот как надо грамотно обсуждать фильмы: НУ ВСЕ ПОЧИТАЛИ И ХВАТИТЬ!

Учитесь!!! Вот там то ребятам большой Респект, все по полочкам, не то что у нас: "Фильм дерьмо" и в кусты.

Успел пройти по ссылке, прочел последнюю страницу, возможно все "грамотное" скопилось вначале, проверять не стал - по-моему там просто другая лига..., особенно после рецензий Сторителлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы, один ляпнул и стадо подхватило что ли? Ндааааа, да простит меня модератор!

Кстати, вот как надо грамотно обсуждать фильмы: НУ ВСЕ ПОЧИТАЛИ И ХВАТИТЬ!

Учитесь!!! Вот там то ребятам большой Респект, все по полочкам, не то что у нас: "Фильм дерьмо" и в кусты.

Пральна, нехрен тут. Киноветка на ЦТ - это истина в последней инстанции, оттуда даже чужие мысли можно напрямую тырить, выдавая за свои :biggrin: А мы тут тупим по полной, отличный фильм ругаем, шедевр мирового кинематографа, который казахстанское кино прославит на посрамление злокозненным голливудам и прочим Гелиогабалам.

Стадо, хуле, что с нас взять...

P.S. Простите, забыл про позитив. Нефть уже за 70. Теперь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успел пройти по ссылке, прочел последнюю страницу, возможно все "грамотное" скопилось вначале, проверять не стал - по-моему там просто другая лига..., особенно после рецензий Сторителлера...

Фаталист, спасибо. На киноветке ЦТ все-таки очень советую рецензии автора под ником Осетр пера - один из лучших кинокритиков казнета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

В нашей жизни все можно, пока не спросят!!!

Строителлер конкурентов на ЦТ заприметели? Я конено уважаю Ваши труды в теме "Чо сотрят юристеги?", но отнюдь замечу, что обсуждения в ЦТ, порядком выше бует чем наши с Вами припарки насчет Пильмеца.

Там все по полочкам расдербанили, все кадры засудили, за позитив уже спасибо.

П.С. Строителлер про нефть, теперь Вам осталось создать ветку типа: А по чем сегодня нефть? :biggrin:

А насчет Осетра, это отдельная темка, там есть куда хлеще Маэстро.

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Как бы там ни было, прошу прощения кому мои посты показали грубыми либо еще какими то, в любом случае всем спасибо тем кто высказался, по теме либо нет, все равно приятно выслушать критику пусть даже не свой адрес а в адрес творения человека, твоего земляка который сделал большую работу во благо развития культуры нашей Республики.

Возможно конечно фильм не идеален, ну для кого как, кому то не понравился ,конечно не всем должно все нравиться, сам факт, что фильм вызвал бурю эмоций уже приятно, то есть не просто так, работа команды фильма сделана не даром, не просто так.

Ернар Маликов (ген.продюсер): "Обратная сторона есть у каждого человека и каждой вещи!"

С нетерпением жду следующих серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Как бы там ни было, прошу прощения кому мои посты показали грубыми либо еще какими то, в любом случае всем спасибо тем кто высказался, по теме либо нет, все равно приятно выслушать критику пусть даже не свой адрес а в адрес творения человека, твоего земляка который сделал большую работу во благо развития культуры нашей Республики.

Возможно конечно фильм не идеален, ну для кого как, кому то не понравился ,конечно не всем должно все нравиться, сам факт, что фильм вызвал бурю эмоций уже приятно, то есть не просто так, работа команды фильма сделана не даром, не просто так.

Ернар Маликов (ген.продюсер): "Обратная сторона есть у каждого человека и каждой вещи!"

С нетерпением жду следующих серий.

Согласен фильм очень даже ничего, хорошие актеры - один из них в Перекрестке снимался (следак), тоже классный мужик! Про Коса из Бригады не говорю, не раскрылся герой. Конечно фильм хуже рекетира (имхо), но все же лучше, чем Лавэ, который кстати тоже имеет свои фишки и интересные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Согласен фильм очень даже ничего, хорошие актеры - один из них в Перекрестке снимался (следак), тоже классный мужик! Про Коса из Бригады не говорю, не раскрылся герой. Конечно фильм хуже рекетира (имхо), но все же лучше, чем Лавэ, который кстати тоже имеет свои фишки и интересные моменты.

А мне почему то, ЛАВЭ- больше понравилось чем "Обратная сторона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования