Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня есть щас, вижу.

тоже появилось!!! чудеса!)))

Электролюкс, какой у тебя красивый почерк, ещё вчера хотел сказать :biggrin:

а ты сам попробуй карандашом пописать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Случайно наткнулся на блог министра финансов. Вот оказывается кто доводит до сведения, что потом комментировать запрещают:good_evil:

1 сентября 2010 г. №49576 Ответы (1)

Руслан

Автору блога: Министр финансов РК

Категории: Финансы

господин Жамишев прошу обратить

ваше внимание на отзывы относительно прогрессивной шкалы по индивидуальному подоходному налогу на сайте www.zakon.kz

#1, Гость_Зажравшийся!!, 31 августа 2010 14:14

Жамишев, а чего ж народ стесняться, а? Давайте сделаем ИПН сразу до 50%. Народ итак зажрался, пусть делится баблом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у народа обстоят дела с мылом на vzakone.kz?

я по прежнему не могу зарегистрировать свой ящик.

учетная запись уже существует, хотя на 3 шаге я постоянно подвисаю.

и при попытке входа меня смывает в рамблер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как у народа обстоят дела с мылом на vzakone.kz?

я по прежнему не могу зарегистрировать свой ящик.

учетная запись уже существует, хотя на 3 шаге я постоянно подвисаю.

и при попытке входа меня смывает в рамблер...

У нас каждый день и сегодня тоже есть регистрации на vzakone. Пришлите пожалуйста ваше имя ящика на ib at zakon.kz

Мы выясним в чем у вас проблема и устраним ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Чего у меня ужос какой-то появился на мониторе? :sarcasm:

В темах под последними постами участников появилось дерево с перечислением ников и линками к их постам - "Сообщений в этой теме".

Как это можно убрать? Или свернуть? Или чтобы мне видна не была? Оно нарушает моё эстетическое восприятие дизайна страниц тем форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну уберите это пожалуйста у меня. Оно меня пугает ваще. Я уже и перезагрузила комп, и вышла и вошла на сайт снова и оно никуда ничё не исчезает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну сделайте пожалуйста чё-нить. Чё я неправильна сделала, что у меня теперь такое видно? И оно не закрывается у меня и ничё не делается с ним!! И когда я ответ посылаю в тему, то оно мне ничё не показывает и на первую страницу темы меня ваще закидывает! И надо из темы выходить, и потом снова заходить, чтобы мне видна была!

Я зашла на гуглу. В поисковике по моим поисковым словам, в том числе, ваш портал отобразился и тема за 2007 год. Я туда кликнула. А там, когда такое окно открылось, я ничё ваще ни кликала, и закрыла тот линк ваще. И теперь у меня вот чё!

Чё мне делать теперь? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как размещаешь пост в тему, то он не отображается. Потом из темы когда выхожу, а потом снова захожу, то отбражается первый пост на открытой странице и последний, и потом вот это вот с линками и никами. Я чё? Форум что ли сломала? :smile:

И чё делать теперь? Ну помогите уже кто-нить, пожалуйста!!! Я ваще никуда и ничё не залазила, и только в гугле на линк кликнула! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в код посмотрела через нотпад, правой кнопкой мышки кликнула на окно. Оно в коде показывает в конце, что чёта с гуглой это связано. Гугл аналитик там в конце в коде с джавой, и до этого яндекс метрика какая-то. Как мне теперь это убрать? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как размещаешь пост в тему, то он не отображается. Потом из темы когда выхожу, а потом снова захожу, то отбражается первый пост на открытой странице и последний, и потом вот это вот с линками и никами. Я чё? Форум что ли сломала? :hi:

И чё делать теперь? Ну помогите уже кто-нить, пожалуйста!!! Я ваще никуда и ничё не залазила, и только в гугле на линк кликнула! :smile:

:sarcasm:

Может быть это от ЭТОГО? :pauk:

Цитата(Лел @ 6.1.2011, 10:50)

Интересно как в данной ситуации ...... в случае неудачи Фокси? У нее есть такая штучка для стирания памяти, как в фильме "Люди в черном"?

Мансур Вчера, 16:06

Как обычно делается :

1 вариант. Говориться (пишется), что все не так поняли, имелось ввиду то, что есть сейчас.

2 вариант. Переписать всё, что было раньше и представить,отредактировать как надо.

Но этот вариант не получиться, если только она не уговорит модераторов

:pauk:

Изменено пользователем Extraneus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

Может быть это от ЭТОГО? :pauk:

Цитата(Лел @ 6.1.2011, 10:50)

Интересно как в данной ситуации ...... в случае неудачи Фокси? У нее есть такая штучка для стирания памяти, как в фильме "Люди в черном"?

Мансур Вчера, 16:06

Как обычно делается :

1 вариант. Говориться (пишется), что все не так поняли, имелось ввиду то, что есть сейчас.

2 вариант. Переписать всё, что было раньше и представить,отредактировать как надо.

Но этот вариант не получиться, если только она не уговорит модераторов

:pauk:

А может быть Вы разделы форума разделять будете и соображать немного, где и о чём говориться? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне уже помогли разрешить проблему.

Я очень извиняюсь за беспокойство, у меня всё отображается нормально теперь.

С опциями просмотра это связано было.

Просто я не переходила в древовидный режим просмотра и каким-то образом это сделалось автоматически после того как зашла через гугл на форум по линку в старую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть Вы разделы форума разделять будете и соображать немного, где и о чём говориться? :sarcasm:

Сорри !

Может быть здесь, в этой теме, я ошибся.

ЗЫ. О людях лучше сразу думать плохо, чтобы потом не было неприятных разочарований. (это я про себя) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Уважаемая администрация, имеется проблема:

при использовании внешнего поисковика (Гугл), при переходе по ссылкам на обсуждения на КЮФ, происходит переход не на само обсуждение, а на главную страницу КЮФ.

Выход из положения, конечно есть - поисковик в ссылках отражает название темы, и по нему можно использовать уже КЮФовский поисковик, но это достаточно неудобно.

Нельзя ли как-нибудь разрешить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования