Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана, встречаем (нет, не ревизора) ВОВУНА!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 146
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дело будет в четверг, поэтому не думаю, что вечеринка затянется до утра.

Но с продолжением до понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело будет в четверг, поэтому не думаю, что вечеринка затянется до утра.
Скорее всего, по крайней мере для большинства потенциальных участников
Но с продолжением до понедельника
gulnaz, меня прям пугает Ваш образ мыслей :smile: Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Имхо, Сатти конечно замечательное место, только вот ценовая политика там не совсем адекватная.

Если сравнить с Астана Нуры, то особой разницы нет.

Раз у нас все предложенные заведения на "одно лицо" предлагаю Вовуну самому выбрать! :smile: На интуицию! :bird:

Мое видение лидеров.

Первое место - Сатти, вид, место расположение, удобства, это плюсы. Нет живой музыки, именно в летнике (так, для сведения). Есть маленькое но, обслуживание не соответствует самому ресторану. Ну, не скажу что плохо, но где-то хромает. :smile: В среднем на одно человека от 10 штук, это наверное мужчинам :smile: , которые пьют хорошо, хорошо закусывают. Мало пьющим, и находящимся на диете девушкам от 5 штук. :bow:

Второе место - Астана Нуры, также место расположение, кухня, обслуживание одни плюсы. Также в зале есть хорошая живая музыка. В среднем на одно человека от 10 штук, это наверное мужчинам :smile: , которые пьют хорошо, хорошо закусывают. Мало пьющим, и находящимся на диете девушкам от 5 штук. :crazy:

Третье место - Королевская охота. Один из больших (лично для меня) плюсов жаренные раки и креветки. Обслуживание, кухня, все супер, и главное пиво медовое 490 тенге :cheer: . Нет живой музыки, и место для танцпола. Здесь от 8-и, и от 3-х соответственно вышеуказанному.

Четвертое место - Али Баба. Летник с хорошей музыкой, вкусной кухней, недорогими спиртными напитками и т.д. Ну, тут тоже самое как в предыдущем.

П.С. к указанной категорий девушкам можно отнести Гульназ, которая за весь вечер выпивает кружку пива, порцию салата, и половину порции заказанного горячего блюда. :smile:

Вовун, выбор за Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто в "русскую рулетку" играем.

Вовун, нажимайте спусковой крючёк

...внимание!!! Всем зажмуриться! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.., ну спасибки Молодой, что мне делать, если больше не влазит :smile:, ты из меня большую Дюймовочку сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Во! Пиво "всего-то" по 490 тенге! Это скока в литрах?

0,5 :smile:

Это у них самое дорогое пиво! :smile: (450,470 и 490) Сами варят - офигительное пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто в "русскую рулетку" играем.

Вовун, нажимайте спусковой крючёк

бац, бац...и мимо! :smile:

Вообщем, я за любое место в четверг, где пиво, вотка и хорошая компания.

Не место красит человека. :bird:

ЗЫЖ А вот с пятницей меня походу прикатили. Походу, закончился мировой кризис и опять летают полные лайнеры. Приезжаю сегодня в Транс-Авиа выкупать билеты, пытаюся переиграть пятницу на субботу, но меня жестоко обламывают - на субботу обратных мест уже нет. :smile:

Это был удар, пролетаю мимо Вудстока. Хотя в четверг надо будет наведаться в какую-нибудь авиакассу, может снимится какая бронь и появятся места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Хотя в четверг надо будет наведаться в какую-нибудь авиакассу, может снимится какая бронь и появятся места.

судьба играет человеком, а человек играет на трубе :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бац, бац...и мимо! :smile:
Осечка? Или в холостую стрЕльнули ? :smile:
Вообщем, я за любое место в четверг, где пиво, вотка и хорошая компания.
Тогда никуда не идём, берём "пиво" и встречаемся у Вас в номере :smile:
Может мне попробывать!? :bird:
Конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Конечно

Ответ нужен от Вовуна. Каким образом: просто выкупить, или с условием сдачи своего билета, на какой класс :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МОЛОДОЙ

Позвонил по своим каналам и попросил "пробить" билет на субботу в У-Ка. Просят данные физлица.

А я не знаю :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот народ, спешу всех обрадовать, надеюсь заметили какая погода прохладная, так вот, с летниками наверное мы поспешили, надо в заведении, а то замерзнем вечером, обещают максимум на этой неделе +20, +25 градусов и это ещё днём, может ещё переиграем, а? Просто водху я не пью и из-за это не охота мерзнуть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил по своим каналам и попросил "пробить" билет на субботу в У-Ка. Просят данные физлица.

А я не знаю :smile:

Сбросил в личку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ нужен от Вовуна. Каким образом: просто выкупить, или с условием сдачи своего билета, на какой класс :smile:

Класс - эконом.

С условием сдачи своего билета...правда не знаю, как это на практике выглядит. Наверное дополнительную бумажку должны дать к электронному билету :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот, с летниками наверное мы поспешили, надо в заведении, а то замерзнем вечером, обещают максимум на этой неделе +20, +25 градусов и это ещё днём, может ещё переиграем, а? Просто водху я не пью и из-за это не охота мерзнуть :smile:
Без паники, корпешки или "случайно" принесённые с собой тёплые кофты (шубы, валенки) ещё никто не отменял. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читать выше нет времени, пожалуйста, можно вкратце, когда, где и во сколько состоится ПФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читать выше нет времени, пожалуйста, можно вкратце, когда, где и во сколько состоится ПФ?

25 июня в четверг, время традиционное наверное, место ещё не выбрали, но в летнике это точно

Предлагают 4 варианта: Али Баба, Нур Астана, КО, Сәтті летник

Изменено пользователем gulnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точка. Вот так! :bow:

Вот молодчик МОЛОДОЙ, пришел и точку поставил!

Ты людям объясни где находится и как проехать. Вдруг кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования