Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

кидалово от PATHWORD?


у кого PATHWORD с бесплатной акцией?  

16 голосов

  1. 1. Правомерны ли действия PATHWORD?

    • да
      6
    • нет
      10


Рекомендуемые сообщения

ко мне и не только ко мне недавно пришло сообщение о том что с 1 августа меняется тарифный план на PATHWORD.

Позвонив по контактному телефону, мы получили очень интересный ответ.

в связи с политикой компании в кризисный период они вводят такие меры.

и что компания может менять по своему усмотрению правила.

Хотя как всем известно в то время когда эта связь появилась и когда активно пытались в парить эту связь обещали тем кто подключиться в числе первых получит пожизненный бесплатный тариф, конечно при соблюдении определенных требований (своевременная оплата).

на это они конечно отвечать не хотят, говорят имеем право и все.

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда пришло смс? У меня тоже акция самая первая "Перевооружайся", но ни мне ни моим родственникам у которых имеется PATHWORD с бесплатной акцией сообщение не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А договор не смотрели?

В договоре все прописано, что номер они имеют право менять, и тарифы имеют прав менять и т.п. Завтра подвешу договор, но кажется они практически стандартные, что на GSM что на CDMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально было понятно, что это не пожизненно

что стандарт не преживется

клиентов толком не будет

спасибо Пасворду за кучу сэкономленных за годы денег

Путь земля тебе будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

На некоторых сайтах видела сообщение о том, что народ в суд подавать собрался.... Мы, например, к акции "Перевооружайся" в 2006 году присоединились, на оборотной стороне регистрационной формы есть условии о том, что компания может изменять условия предоставления услуг, может изменять тарифы, извещая через об этом абонентов через СМИ... но реклама то с 2004 года совсем иная была, вот мы и присоединились, подписали регистрационную форму, имеющую силу договора.

"НОВОСТИ : НОВОСТИ

1 июля 2009

Изменения в тарифном плане «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»)

Уважаемые абоненты тарифного плана «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»), информируем вас о том, что с 1 августа 2009 года изменяются условия вашего тарифного плана. Тарификация с 301 минуты будет осуществляться по 5 тенге за минуту разговора. Стоимость одного SMS-сообщения внутри сети - 9 тенге. Услуги «Восстановление в акции» и «Переоформление» закрываются. Стоимость на другие направления и остальные условия тарифного плана остаются без изменений"

Хочу знать "остальные условия тарифного плана" - перевооружайся, которые "остаются без изменения" Где сегодня найти действующие условия акции "Перевооружайся", что бы решить вопрос о необходимости перевода сотрудников компании на другие тарифы. Может кто окажет содействие? На сайте PATHWORD информации по акции "перевооружайся" нет И кто в суд подавать собрался, отзовитесь, может мы чего не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы, а если признать их рекламу публичной афертой и исполнение его в точности как в рекламе обязательной? Мне кажется можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на их сайте в разделе новости тоже написано

1 июля 2009

Изменения в тарифном плане «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»).

Уважаемые абоненты тарифного плана «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»), информируем вас о том, что с 1 августа 2009 года изменяются условия вашего тарифного плана. Тарификация с 301 минуты будет осуществляться по 5 тенге за минуту разговора. Стоимость одного SMS-сообщения внутри сети - 9 тенге. Услуги «Восстановление в акции» и «Переоформление» закрываются. Стоимость на другие направления и остальные условия тарифного плана остаются без изменений.

так что это моно посчитать как публичной афертой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Да "алтел" вообще обнаглел, у меня несколько лет бы тариф Пасворд3 в прошлом месяце сумма баланса оказалась меньше 1000 тенге и они перевели меня на другой тарифный план, где исходящие звонки конечно же дороже.Просто хочу чтобы все абоненты объявили бойкот оператору "алтел", потому что они не благодарные и я разочарован и жалею что вообще с ними связался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Костанайской коллегии адвокатов есть адвокат Шиктыбаев Ешмухамед. На сколько я знаю он судился с пасвордом по поводу того что те самостоятельно отключили его от тарифа. Короче дело он выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Костанайской коллегии адвокатов есть адвокат Шиктыбаев Ешмухамед. На сколько я знаю он судился с пасвордом по поводу того что те самостоятельно отключили его от тарифа. Короче дело он выиграл.

Года два назад знакомый юрист тоже судился с ними представляя интересы пользователей. Процесс проиграли во всех инстанциях. Не помню полную мотивировку отказа, но при вынесении решения судья сказала истцам: "А вы разве не знаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?!"

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вы разве не знаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?!"

В мышеловке сыр не бесплатный. О чем это я, а короче связался я сним, говорит иск удовлетворили, т.к. в договоре было прописано "бесплатно" а предложений об изменении договора и соответственно как и самого изменения договора не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года два назад знакомый юрист тоже судился с ними представляя интересы пользователей. Процесс проиграли во всех инстанциях. Не помню полную мотивировку отказа, но при вынесении решения судья сказала истцам: "А вы разве не знаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?!"

никогда не пользовался патвордом... а в тарифном плане по акции «Перевооружайся» абонентская плата предусмотрена?

если да то, эт не совсем "бесплатный сыр"

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы, а если признать их рекламу публичной афертой и исполнение его в точности как в рекламе обязательной? Мне кажется можно.

Да, но тогда вопрос? Куда смотрел абонент заключая договор при регистрации. Ведь при регистрации (в договоре), абонент видит, что компания может по своему изменять его условия, тарифы, и абонент с этим соглашается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне и не только ко мне недавно пришло сообщение о том что с 1 августа меняется тарифный план на PATHWORD.

Позвонив по контактному телефону, мы получили очень интересный ответ.

в связи с политикой компании в кризисный период они вводят такие меры.

и что компания может менять по своему усмотрению правила.

Хотя как всем известно в то время когда эта связь появилась и когда активно пытались в парить эту связь обещали тем кто подключиться в числе первых получит пожизненный бесплатный тариф, конечно при соблюдении определенных требований (своевременная оплата).

на это они конечно отвечать не хотят, говорят имеем право и все.

как быть?

Посмотрите аферту. Какие там условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования