Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Возможно уже выдвинусь, когда вернешься?

в Алмате пробуду пару-тройку дней на свадьбе племяницы, так что ко вторнику наверное буду в у-ка, можно следуюшие выходные пересечься. потом планирую с 27 на бухтарму :signthankspin:

Ты совсем заработался.

да, не говори - работать в отпуске - это наверное крайняя форма и последняя стадия трудоголизма :sarcasm: так что не смейтесь над больным человеком :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я так понимаю, тусуемся в Охоте? Во скока, часиков с 6?

В охоте и ниипет по любому!

Ты че, алкаш? Часиков в 6 похмеляются! Начинают пить часиков в 19! :signthankspin: Я и БекАс раньше не смогем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че, алкаш? Часиков в 6 похмеляются! Начинают пить часиков в 19! :signthankspin: Я и БекАс раньше не смогем!

Если исходить из постулата, что кто как работает, тот так и пьёт, вы с БекАСом сёдня будете мордой спать в салате, а я парой глоточков пива ограничюсь, на большее не наработал :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а я парой глоточков пива ограничюсь...

:signthankspin:

Завязывай так шутить! Выправляй погоду на выходные! Я купаца хачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы с БекАСом сёдня будете мордой спать в салате

неа, не получится.......я ж сказал "максимум - пару кружек ПИВА", ибо - баранку надоть покрутить еще. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баранку надоть покрутить еще. :shocked:

Седня? :signthankspin:

Эт ты зря! Или премию получил в косарек бакинских, которые "жалко нету" гаерам отдать?

А если завтра, то даже 4 кружки у тебя выйдут за пару-тройку часов! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе! Я покидаю рабочее место в предвкушении вкусного вкуса сибинского пива с пелядью! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе! Я покидаю рабочее место в предвкушении вкусного вкуса сибинского пива с пелядью! :sarcasm:

Я тебя умом не понять. И охота тебе три часа предвкушать вкусный вкус, можно было и раньше начать.

Мы вот с тёзкой порешали начать пораньше, возле г-цы "Иртыш", а потом уже двинуть в "Охоту"

ЗЫЖ Я уже после обеда свалил с работы. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанэль звонила и сказала, что мы - лохи :sarcasm:

Что летом надо в летнике сидеть, а не в крытом кабаке.

И как вот ей объяснить, что Охота - это ближайший бар к местожительству Бондаря и он первый место обозначил. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждем отчета, сколько трехлитровых грибов скурено?

А че ждать? Правильно деушка грит - лохи. Кто ж грибы потребляет у помешшении? И Палыч с ними, похоже, вчера накурился... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладую обстановку - пили, ели, танцевали, домой пришёл в четвёртом часу :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладую обстановку - пили, ели, танцевали, домой пришёл в четвёртом часу :signthankspin:

Как процесс века? Мдя, с учетом того, что я уехал в десятом - многое пропустил :sarcasm: кстати, доехал нормально - гайцы не останавливали :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как процесс века?

Тсссс, я типа на Коллегии, жду когда мое дело будут рассматривать, и не факт, что на работу удастся попасть.

Хотя отсрелялся там одним из первых, всё прошло замечательно, в 11 уже домой вернулся.

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладую обстановку - пили, ели, танцевали, домой пришёл в четвёртом часу :signthankspin:

Супругу мою подпоил! Пришлось до 5-ти утра радио слушать!

Поехал на работу в 8. :shocked: Еще пьяный. :lol: Чуть в ДТП не попал! :shocked: Вот тока в себя стал приходить! :shuffle:

Какого в Ставер поперся, не могу до сих пор понять! Ведь не танцую и пить уже не мог! Всему виной энерджайзер В.К. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше объясни, как ты водяру умудрился в Staver затащить. Которую потом в целях конспирации в графин с соком залили.

При входе спрятал в туалете, прошёл шмон у охраны, а при следующем посещении сортира вынес её, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, а я все думаю, че это Палыч на мой пост о Трахтенберге не реагирует? А он оказывается тусит в УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше объясни, как ты водяру умудрился в Staver затащить. Которую потом в целях конспирации в графин с соком залили.

При входе спрятал в туалете, прошёл шмон у охраны, а при следующем посещении сортира вынес её, так?

Да кому-то из милых дам в сумочку положил, да и фсе! :sarcasm:

У нас же фэйсы контролю не подлежат и джрессом мы нормально были кодированы! Так что нас просто без обыска пропустили! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования