Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

А как же.. откуда, как вы думаете, пошло выражение: «Все мужики ко..». От большой неразделенной любви женщины к мужчине!

Я слышал выражение про все мужики СВО...., а вот про КО... Вы вероятно имели в виду полюбишь и козла? Так это про ментов :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я слышал выражение про все мужики СВО...., а вот про КО... Вы вероятно имели в виду полюбишь и козла? Так это про ментов :shocked:
СВО....это аббревиатура слов Совершенны, Великодушны, Обаятельны...?? :sarcasm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воспитывать можно вот этим

83742b78a96b.jpg

а кто посовременней, то вот этим:

4780387e5ea8.jpg

Следуете рекомендации "Бей бабу молотом, будет баба золотом" - поговорка :sad:

На мой взгляд нельзя допускать полу тонов, все должно быть четко. Сказал Да сказал нет ни каких может быть итп при этом не прогибаться не допускать таких явлений когда вы сказали нет, а потом разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, друзья.

согласен с футболистом, чувствовать настроение женщины - очень трудно, но неимоверно важно.

Что толку что ты подаришь ей кольцо с брульянтом в 2 карата, потом отведёшь в ресторан, потом ещё куда-нить, а ей хоЦЦа токма чтобы ты посмотрел ей в глаза и сказал (искренне) что она самая прекрасная?

Али даже наоборот будИт?

Главное - настройся на волну и тады алга - будет золотая жена. Но не переусердствуйте - тряпок дженЧины не любят - ноги начинают вытирать. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуете рекомендации "Бей бабу молотом, будет баба золотом" - поговорка :sad:

На мой взгляд нельзя допускать полу тонов, все должно быть четко. Сказал Да сказал нет ни каких может быть итп при этом не прогибаться не допускать таких явлений когда вы сказали нет, а потом разрешили.

Бойцовский клуб теоретических героев)))))

Знавала я в студенческую пору одного джигита-сокурсника, ну вылитого героя. В семейной жизни и отношениях с женщинами мыслил себя никак не иначе как восседающего на троне своей грозности в руке с камчой, мнился ему нимб врожденной мужской мудрости и превосходства. Всегда в разговорах с сокурсниками умничал, что женится на самой правильной женщине на свете ну… естественно целомудренной, послушной, красавице и прочее.)))) Подчеркивал, что женщин надо держать жестко, что дома у него на стене будет висеть камча для жены, отчего при разговорах его распирало от самоудовлетворения своим якобы превосходством.

 И вот настал тот роковой для него час, перешла таки ему дорогу девица-красавица, и женился он.

Сразу же после женитьбы он перестал даже на праздники в кафе ходить, жена не разрешала))))), а однажды пришел с огромным синяком под глазом это они с молодой супругой беседовали, она ему нимб на голове хотела поправить и промазала)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу же после женитьбы он перестал даже на праздники в кафе ходить, жена не разрешала)))))
Один в один друг мой описан, с Шымкента. После свадьбы наблюдалась такая картина.

Мы к нему с кентами приезжаем, говорим пошли, мол, пиво попьём (разговор идёт на улице под балконом его дома). А он нам, щаз, говорит, супруге позвоню, предупрежу...

Звонит "Лапуля, жаным, можно я с друзьями на полчаса в (туда-то) съезжу пиво попить, здесь не далеко...". В ответ "Бла-бла-бла-бал, бла-бла-бла...". Он: "Ну солнышко, ну я не надолго ведь, ты ещё не успеешь соскучиться...".

Мы в итоге к концу разговора лежали на земле держась за животы и не имея возможности что-либо сказать, немая сцена в общем :sad:

Самое интересное, развёлся он после, и женился на такой же, только ещё и в 3-ей степени... Прикольно :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один в один друг мой описан, с Шымкента. После свадьбы наблюдалась такая картина.

:sad:  наш однокурсник тоже южанином был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

С сайта вакансий

В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.

Требования:

* Отсутствие опыта работы по данной вакансии;

* Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;

* Креативный подход к выполнению супружеского долга;

* Отсутствие аллергии на футбол и бокс;

* Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос);

* Проживание родителей как минимум за 5 000 км от места работы.

Бонусы:

* Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;

* Официальная регистрация в трудовой книжке;

* Оплачиваемый отпуск;

* Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, салоны красоты.

В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.

Испытательный срок: 1 ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования