Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

предлагаю дело в Таразе.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте граждане соискатели, кандидаты и прочий юридический штат.

прошу обратить внимание, я предлагаю дело, а не работу

т.е. я нуждаюсь в деловом мэне или вумэн, но я не ищу офисного раба.

а теперь о деле

есть у меня должник. семейная пара в Таразе.

должны мне 1,5 млн.т.

больше года.

сами они не кислые. есть у них в адекватном объеме и имущество и доходы.

просто не хотят возвращать долги. такая у них натура.

самому каждый раз ездить в Тараз

и накладно и не рационально

нанимал пару коллекторских контор с региональными представительствами в Таразе

ну они сделали свое дело. мне дали решение суда о взыскании. а дальше. грамотно построить работу с судоисполнителями.

никак не могут. потому что они все офисные рабы с белыми воротничками, без делового подхода.

с судоисполнителями работа не выстроена. а судоисполнители работают по принципу: или их надо пинать!, либо им башлять. другой язык они не бельмес.

короче, мне нужен чел

которому я выпишу доверенность, предоставлю полный пакет документов

который в сжатые сроки, смачно, с задором и хорошим боевым настроем

-- задолбает должников звонками, ночными визитами домой, в офис и т.п.

-- задолбает сонных, вечно заторможенных судоисполнителей Тараза, своими визитами, звонками, письмами, жалобами и прочее

результат

чтобы мне должники вернули бабло

либо чтобы мне бабло упало на счет от продажи имущества должников по броссовым ценам.

оплата по результату

от 30 000 до 150 000 тенге

частичный аванс на элементарно бензин, сотка-баланс возможен.

Если расклад ясен

прошу писать мне на ящик

patriot-beer@list.ru

тема открыта в течение следующей недели. так что пишите, дерзайте.

если ничего путного не найду

придется ехать в Тараз. там искать профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте граждане соискатели, кандидаты и прочий юридический штат.

прошу обратить внимание, я предлагаю дело, а не работу

т.е. я нуждаюсь в деловом мэне или вумэн, но я не ищу офисного раба.

а теперь о деле

есть у меня должник. семейная пара в Таразе.

должны мне 1,5 млн.т.

больше года.

сами они не кислые. есть у них в адекватном объеме и имущество и доходы.

просто не хотят возвращать долги. такая у них натура.

самому каждый раз ездить в Тараз

и накладно и не рационально

нанимал пару коллекторских контор с региональными представительствами в Таразе

ну они сделали свое дело. мне дали решение суда о взыскании. а дальше. грамотно построить работу с судоисполнителями.

никак не могут. потому что они все офисные рабы с белыми воротничками, без делового подхода.

с судоисполнителями работа не выстроена. а судоисполнители работают по принципу: или их надо пинать!, либо им башлять. другой язык они не бельмес.

короче, мне нужен чел

которому я выпишу доверенность, предоставлю полный пакет документов

который в сжатые сроки, смачно, с задором и хорошим боевым настроем

-- задолбает должников звонками, ночными визитами домой, в офис и т.п.

-- задолбает сонных, вечно заторможенных судоисполнителей Тараза, своими визитами, звонками, письмами, жалобами и прочее

результат

чтобы мне должники вернули бабло

либо чтобы мне бабло упало на счет от продажи имущества должников по броссовым ценам.

оплата по результату

от 30 000 до 150 000 тенге

частичный аванс на элементарно бензин, сотка-баланс возможен.

Если расклад ясен

прошу писать мне на ящик

patriot-beer@list.ru

тема открыта в течение следующей недели. так что пишите, дерзайте.

если ничего путного не найду

придется ехать в Тараз. там искать профессионалов.

Любопытственно.

А Вы не могли бы в другой тональности сотрудничество предлагать? Не думаю, что кто-либо из "юридического штата" откликнется, уж больно по-барски Вы пытаетесь народ нанять...Дело не в деньгах, а именно в некотором снобизме, сквозящем в предложении. Может, попроще надо быть, и народ к Вам потянется, а? :biggrin:

По сабжу: patriot-beer, говорите? Ну-ну.

Если подскажете Ф.И.О. той самой семейной пары (в личную почту напишите), - возможно, смогу Вам помочь, подсказать адвоката (-ов) в Таразе, которые возможно возьмутся за Ваше дело (договариваться сам будете о цене за услуги).

Но регион непростой, юг...Город маленький, опять же. Конфликт интересов в таких городках сугубо не приветствуется, и может быть, и не возьмется никто. Тем более, если это ТА семейная пара, которую я имею в виду, - многие их знают лично, многие с ними работали много лет. МЕСТНЫЕ они, сугубо местные, а Вы, - ЧУЖОЙ. Основная проблема ведения судебных дел в маленьких городах, - в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый Владимир

имею честь свидетельствовать Вам свое почтение.

приношу извинения тому сегменту юристов, которых задело как-то стилистика первого обращения.

в части порядочности оплаты за результат можете не сомневаться

рассмотрим все цивилизованные компромиссные безрисковые схемы получения вознаграждения за результат.

ф.и.о. должников = обычные граждане региона. будет сообщено конкретно заинтересованным юристам.

** основной мессадж первого послания заключался в том, что сотрудничество с именитыми коллекторскими агентствами по взысканию. после высокопарных красивых фраз. далее после заключения договора. особо восхититься было нечем.

испытываю заинтересованность сотрудничать с "голодными" юристами, готовые с волчьей хваткой отрабатывать проект.

благодарю за

внимание

и понимание

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

** основной мессадж первого послания заключался в том, что сотрудничество с именитыми коллекторскими агентствами по взысканию. после высокопарных красивых фраз. далее после заключения договора. особо восхититься было нечем.

испытываю заинтересованность сотрудничать с "голодными" юристами, готовые с волчьей хваткой отрабатывать проект...

Ну что же, личная встреча убедила меня, что разочарование топикстартера обосновано: сотрудник коллекторского агентства, действуя на основании доверенности, не имея поручений от доверителя, в судебном заседании заявил об отсутствии возражений на снятие ареста с одной из квартир.

Принимаюсь за это дело, с разрешения поручителя, буду отписываться в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Ну что же, личная встреча убедила меня, что разочарование топикстартера обосновано: сотрудник коллекторского агентства, действуя на основании доверенности, не имея поручений от доверителя, в судебном заседании заявил об отсутствии возражений на снятие ареста с одной из квартир.

Принимаюсь за это дело, с разрешения поручителя, буду отписываться в этой теме.

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования