Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хулиганство на парковках!


ast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НЕ СМЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! :biggrin:

попробуйте намочить тряпочку в бензине и протереть.

На моей машине как то оставили "след" черной краской (точнее, явно кто то мою сзади "поцеловал") СТО-ки таким вот способом оттерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но рано или поздно все равно кто то из них будет пойман и скорее всего наказан.

и вот тогда, в случае возбуждения УД по ######ганке, данный эпизод может быть вменен махновцам, и чек соответственно может сыграть свою роль при признании потерпевшей гр.истцом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! ЛЮДИ! это что ж твориться???? Оставил машину на стоянке, дал деньгов чуваку в жилетике...приходишь :biggrin: а на машине краска! зеленая!!! СОС!

стоянщика не нашла, хотя искала! Краска ни хх... не смывается!!! Кто будет отвечать за тачку ???

"Твориться" справедливость. Добрее надо быть.

Отвечать за таку будет на прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо на гринпис в суд подать. зеленный у них в ходу. может у вас машина окружающую среду загрязняет?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо на гринпис в суд подать. зеленный у них в ходу. может у вас машина окружающую среду загрязняет?
А если как в том ролике в розовый цвет пойдут все машины красить, тогда на кого подавать..?? На общество "Любителей роз"..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если как в том ролике в розовый цвет пойдут все машины красить, тогда на кого подавать..?? На общество "Любителей роз"..?

на Саакашвили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком смысле добрее???? :biggrin:
Здесь совершенно справедливо задан Вами вопрос.

Нужно быть добрым к окружающим нас махновцам - поймать их и этак по-доброму пожурить краскА в рот

Нужно быть добрым к "охранникам" на стоянке, которые охраняют краскА на Вашей машине от противоправных посягательств хозяев машин (т.е. Вас)

Нужно быть добрым ко всем стоящим рядом машинам других не менее добрых людей, пойти в ближайший хозяйственный магазин, купить там по-больше этой зелёной краскА, и разбросать её на все автотранспортные средства...да, и не забудьте поделиться частичкой Вашего добра с таким же добрым "охранником" стоянки, объяснив ему, что теперяче не сезон носить жёлтые жилетки...не комильфо, как сейчас модно принято говорить... :drazn:

И да восторжествует добро во всём мире...

"И от краскА станет всем светлей...

И от краскА даже радуга проснётся.

Поделися краскАю своей,

И она к тебе не раз ещё вернётся..." (с) испохаблено-стырено

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... какие все фантазеры, кито тока не виноват и махоновцы и гринписовцы и Саакашвили... А если серьезно краску то отмыли??? Очень интересно, мож в будущем пригодится, мало ли что/кто... нарисует/напишет на машине краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком смысле добрее???? :biggrin:

Я просто догадываюсь, кто и зачем это сделал :drazn:

Напрасно на жовто-блакитных возводят обвинения...

Все гораздо проще, гораздо прозаичнее.

Вашу машину специально отметили, чтобы не ошибиться, темной ночью, на дороге, когда очередной, охмуренный ксендзами камикадзе бросится под ваш автомобиль. Признавайтесь - вы - правозащитник? выступаете против председательства РК в ОБСЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фото, 9bf1c7d8aabet.jpg ...

увы, снятое опять же на улицах родного и солнечного города...

оно, по счастью тачка не моя.... НО! Господа, пока нечто с вашими махонавцами делать!!!!

у меня вот ночью на той неделе на платной и охраняемой ( прости, Господи, тьфу!!!) зеркала опять свернули.... мало того, что стоянщик типа " докажи, что приехала с зеркалами!" .... Если вот так у офиса еще изуродуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой... какие все фантазеры, кито тока не виноват и махоновцы и гринписовцы и Саакашвили... А если серьезно краску то отмыли??? Очень интересно, мож в будущем пригодится, мало ли что/кто... нарисует/напишет на машине краской.

Если серьезно, то на сто сказали, что если б в тот же день могли бы смыть. но я только на второй день доехала... :biggrin: а краска на какой-то термоядерной основе, так что смыли, но родное покрытие повредили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то на сто сказали, что если б в тот же день могли бы смыть. но я только на второй день доехала... :biggrin: а краска на какой-то термоядерной основе, так что смыли, но родное покрытие повредили....

а чек-то брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фото, 9bf1c7d8aabet.jpg ...

увы, снятое опять же на улицах родного и солнечного города...

Знакомо до дрожи!!!!  :biggrin:  так и было.... не столь масштабно, но именно так!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На СТО??? брала.... но они вроде все верно сделали... вы предлагаете, мне чеки вашим "мах..кому-то там" принести?????????

краску то родную смыли......Эдуард как в воду глядел..........иль восстановили СТО-шники все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот ночью на той неделе на платной и охраняемой ( прости, Господи, тьфу!!!) зеркала опять свернули....

с Х5?? Продавайте, замучаетесь!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краску то родную смыли......Эдуард как в воду глядел..........иль восстановили СТО-шники все?

оно знаете, не до металла.. видно повреждение однозначно! но как-то к СТО притензии нету, куда лучше чем с такой "аэрографией" с позволения сказать...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования