Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хулиганство на парковках!


ast

Рекомендуемые сообщения

тут получается, тока если за руки пока не поймаешь, в момент совершения безобразия, никак не докажишь.

может я не права, но вот ловить за руки банду малолетних ######ганов ( сильно сомневаюсь, что ОНИ знают Махно) не особо хочу...

а вот спросить парковщиков...хочу. ЗА что берут често заработанные 50 тенге???? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

может я не права, но вот ловить за руки банду малолетних ######ганов ( сильно сомневаюсь, что ОНИ знают Махно) не особо хочу...

а вот спросить парковщиков...хочу. ЗА что берут често заработанные 50 тенге???? :wub:

опять??? ну вы что? ни за что они не отвечают, ни за сохранность, ни за что! даже регулировать движение не могут! *)))) они ж не гаи! 8)))

просто ваши 50 пожертвования... *))

я  поставила сигнализацию!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять??? ну вы что? ни за что они не отвечают, ни за сохранность, ни за что! даже регулировать движение не могут! *)))) они ж не гаи! 8)))

просто ваши 50 пожертвования... *))

я  поставила сигнализацию!  :wub:

сигнализация не особо помогает, у меня она установлена на машине, однако это не спасло, когда местным писателям захотелось выцарапать свои мысли. А возле работы у нас одна сумашедшая тетка жила, так она считала своим долгом процарапать все машины ключами, повезло, ее поймали и на сотку записали ее ######ганство. При чем в возрасте, приличного вида, никогда бы не подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не права, но вот ловить за руки банду малолетних ######ганов ( сильно сомневаюсь, что ОНИ знают Махно) не особо хочу...

а вот спросить парковщиков...хочу. ЗА что берут често заработанные 50 тенге???? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнализация не особо помогает, у меня она установлена на машине, однако это не спасло, когда местным писателям захотелось выцарапать свои мысли. А возле работы у нас одна сумашедшая тетка жила, так она считала своим долгом процарапать все машины ключами, повезло, ее поймали и на сотку записали ее ######ганство. При чем в возрасте, приличного вида, никогда бы не подумали.

злой Вы человек, девушка может на лучшее надеется??? а вообще снаряд дважды в одну воронку не падает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще снаряд дважды в одну воронку не падает!!!!!

эт наверное от везучести зависит. У меня тоже сигнализация на машине стоит. Так вот специально ведро воды вылил на капот - хоть бы пикнула........

ИМХО надо леску протягивать возле машины сверхпрозрачную, в Карсити на 2-м этаже продают.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой Вы человек, девушка может на лучшее надеется??? а вообще снаряд дважды в одну воронку не падает!!!!!

с чего вы взяли что я злой человек? абсолютно не верное утверждение, никто не запрещает надеяться, просто практика доказывает обратное и лучше как-нибудь перестраховаться, чем надеяться на авось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда и как ее натягивать??? сверхпрозрачную леску имею в виду.

сам еще не покупал, наверное инструкция по применению имеется....или продавец объяснит. Может форумчане пользовались данной автоновинкой - поделятся так сказать опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам не так давно всю машину расцарапали на паркинге рядом с домом, а охрана сделала круглые глаза и ничего не сказала при том, что это Кузет. Их шеф сказал: докажите, что это тут произошло. Царапины еще такие глубокие были. Теперь я не плачу за паркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам не так давно всю машину расцарапали на паркинге рядом с домом, а охрана сделала круглые глаза и ничего не сказала при том, что это Кузет. Их шеф сказал: докажите, что это тут произошло. Царапины еще такие глубокие были. Теперь я не плачу за паркинг.

Ведь не как и не докажишь, я так думаю... У меня как-то на охраняемой стоянке правда стекло боковое разбивали, Охранник тоже упирался мол ничего незнаю, так я у него спросил - деньги за охрану и стоянку авто брал, авто под охрану принимал, так что давай плати. Чу-чуть по быковал охраник, и потом короче охранник заплатил за стекло и за чистку салона моего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше просто очертить круг мелом и поставить в круг машину... говорят, помогает... :))))

а я уже про эту леску поверила..эх...ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь не как и не докажишь, я так думаю... У меня как-то на охраняемой стоянке правда стекло боковое разбивали, Охранник тоже упирался мол ничего незнаю, так я у него спросил - деньги за охрану и стоянку авто брал, авто под охрану принимал, так что давай плати. Чу-чуть по быковал охраник, и потом короче охранник заплатил за стекло и за чистку салона моего авто.

снимаю шляпку и шаркаю ножкой! вы сделали это! вы ДОКАЗАЛИ стоянщику!!!!  :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаю шляпку и шаркаю ножкой! вы сделали это! вы ДОКАЗАЛИ стоянщику!!!!  :hb:

:smile: Да там практически все понятно было, этому "Равшану Дшамшутовичу" еще повезло что ничего не украли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам не так давно всю машину расцарапали на паркинге рядом с домом, а охрана сделала круглые глаза и ничего не сказала при том, что это Кузет. Их шеф сказал: докажите, что это тут произошло. Царапины еще такие глубокие были. Теперь я не плачу за паркинг.

:smile:

а вы???

хотя ну что может хрупкая леди доказать, если логика бессильна??? Мужик быть хоть по фейсу смазал охране...ну да не интеллектуально, но все морально легче! :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя ну что может хрупкая леди доказать, если логика бессильна???

ну почему же, есть не менее весомые аргументы, такие как например: ногти, каблуки, зубы, коленка :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут получается, тока если за руки пока не поймаешь, в момент совершения безобразия, никак не докажишь.
Значит надо за руку ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же, есть не менее весомые аргументы, такие как например: ногти, каблуки, зубы, коленка :druzja:

спасибки вам, добрый человек!!!!!!!!!!!!!!!! от всех девушек -автолюбительниц!

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять не узнаю вас в гриме... сорри, опять не поняла! что есть "ветерок"?

кафе........сорри ща напишу более подробно:

согласно Закону Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года № 544-II О регулировании торговой деятельности

(с изменениями и дополнениями по состоянию на 17.07.2009 г.)

под вышеуказанным словом понимается объект общественного питания и отдыха, предлагающий ассортимент блюд несложного приготовления, а также алкогольную продукцию с обязательным предоставлением услуг официантов потребителям;

однако, в связи с острой нехваткой денег (реже мест в стационарных кафе) обыватель предпочитает передвижные объекты общественного питания, которые называется в народе "Капотный вариант" или Кафе "Ветерок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кафе........сорри ща напишу более подробно:

согласно Закону Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года № 544-II О регулировании торговой деятельности

(с изменениями и дополнениями по состоянию на 17.07.2009 г.)

под вышеуказанным словом понимается объект общественного питания и отдыха, предлагающий ассортимент блюд несложного приготовления, а также алкогольную продукцию с обязательным предоставлением услуг официантов потребителям;

однако, в связи с острой нехваткой денег (реже мест в стационарных кафе) обыватель предпочитает передвижные объекты общественного питания, которые называется в народе "Капотный вариант" или Кафе "Ветерок"

:sad: супер!!!!!!!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования