Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Хулиганство на парковках!


ast

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тоже подметили, Х5 и мерсы - зеркала просто как деньги... все время утекают... :biggrin:

Х5 был... тоже мучился и потом продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фото, 9bf1c7d8aabet.jpg ...

увы, снятое опять же на улицах родного и солнечного города...

оно, по счастью тачка не моя.... НО! Господа, пока нечто с вашими махонавцами делать!!!!

у меня вот ночью на той неделе на платной и охраняемой ( прости, Господи, тьфу!!!) зеркала опять свернули.... мало того, что стоянщик типа " докажи, что приехала с зеркалами!" .... Если вот так у офиса еще изуродуют...

фото ваше почему-то не грузится у меня

выложите куда-нить и дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот эт Вы зря... здесь такие опечатки

не понимают

не прощают! Когда постите в подвальных темах - тщательно выверяйте каждое слово, каждую букву, каждую фразу - иначе неминуемо будете превращены в "девочку для битья"... и тогда зелёной краской будет облита не машина, а вы сами... :smile:

Вспомнилось:

Американский форум: задаешь вопрос - получаешь четкий ответ.

Израильский форум: задаешь вопрос - получаешь в ответ вопрос.

Российский (казахстанский) форум: задаешь вопрос и тебе долго и нудно доказывают, что ты дурак. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось:

Американский форум: задаешь вопрос - получаешь четкий ответ.

Израильский форум: задаешь вопрос - получаешь в ответ вопрос.

Российский (казахстанский) форум: задаешь вопрос и тебе долго и нудно доказывают, что ты дурак. :crazy:

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно названия темы (форум все-таки юридический, как никак).

Хулиганство - не правильная квалификация данного преступления.

Здесь скорее подойдет, что нибудь из "Преступлений против собственности" УК РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно названия темы (форум все-таки юридический, как никак).

Хулиганство - не правильная квалификация данного преступления.

Здесь скорее подойдет, что нибудь из "Преступлений против собственности" УК РК.

Гениально заходит девушка на форум вся в эмоциях ( пардон, пострадавшая!) и пишет сбиваясь в родах и окончаниях тему " преступления против собственности на парковках!"... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениально заходит девушка на форум вся в эмоциях ( пардон, пострадавшая!) и пишет сбиваясь в родах и окончаниях тему " преступления против собственности на парковках!"... :smile:

на самом деле следую правилам российского (казахстанского) форума (см. чуть выше сабж Тенелова Д.).

если совсем честно - это конечно же несерьезно написано (хотя правда чистой воды).

очень печально конечно осознавать, что на парковках орудуют всевозможные отморозки.

думаю, ребятня от скуки таким образом развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, ребятня от скуки таким образом развлекается.

это махновцы :smile: Ща в Алмате среди молодежи деление пошло на махновцев, петлюровцев и каппелевцев, у всех свои сигналы и опозновательные знаки.........так вот зеленый - это цвет махновцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это махновцы :smile: Ща в Алмате среди молодежи деление пошло на махновцев, петлюровцев и каппелевцев, у всех свои сигналы и опозновательные знаки.........так вот зеленый - это цвет махновцев

Вообще это прикол такой, про махновцев, да?

я вот здесь впервые прочила? кито это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это махновцы :smile: Ща в Алмате среди молодежи деление пошло на махновцев, петлюровцев и каппелевцев, у всех свои сигналы и опозновательные знаки.........так вот зеленый - это цвет махновцев

это прикол да?? про махновцев?? расскажите, господа! 8)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прикол да?? про махновцев?? расскажите, господа! 8)))))))))))

классно у меня ком подвис???????????????????????????????????????

Ну ладно, сейчас про соратникоа большевиков в школе плохо учат.

Но в Вики то зависший комп не пускает?

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, сейчас про соратникоа большевиков в школе плохо учат.

Но в Вики то зависший комп не пускает?

Вики это в ответы???

не фига, значит сайтик... показывал " вы не можите оставить сообщение". а сам его размещал..

комп или сайтик???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это махновцы :smile: Ща в Алмате среди молодежи деление пошло на махновцев, петлюровцев и каппелевцев, у всех свои сигналы и опозновательные знаки.........так вот зеленый - это цвет махновцев
Придумали себе развлечение. А люди совсем далёкие от их игр страдают от того что им заняться больше нечем. Безобразие настоящее. Если так уж не терпится поиграть, пусть купят себе каждый по автомобилю и красят друг друга, сколько душе угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумали себе развлечение. А люди совсем далёкие от их игр страдают от того что им заняться больше нечем. Безобразие настоящее. Если так уж не терпится поиграть, пусть купят себе каждый по автомобилю и красят друг друга, сколько душе угодно.

мне интереснее, не КТО это делает? а как себя ЗАЩИТИТЬ???????????? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интереснее, не КТО это делает? а как себя ЗАЩИТИТЬ???????????? :angel:

Говорят раньше когда города и села переходили из рук в руки, обыватель держал у себя дома потреты Ленина и Николая 2-го, так на всякий случай, что было описано в книге Островского "Как закалялась сталь".

Может быть, как вариант попробовать, на лобовое стекло прикрепить фото Нестора Махно, а на заднее - Симона Петлюры, по бокам Ленина, а на крышу На... когонить из действующих представителей власти? :clap:

а если серьезно, то как тут защитищься? только в гараж запирать машину или на "нормальную" охраняемую парковку ставить авто.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интереснее, не КТО это делает? а как себя ЗАЩИТИТЬ???????????? :angel:
Надо ставить машину под наблюдение, фиксировать и обращаться в правоохранительные органы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят раньше когда города и села переходили из рук в руки, обыватель держал у себя дома потреты Ленина и Николая 2-го, так на всякий случай, что было описано в книге Островского "Как закалялась сталь".

Может быть, как вариант попробовать, на лобовое стекло прикрепить фото Нестора Махно, а на заднее - Симона Петлюры, по бокам Ленина, а на крышу На... когонить из действующих представителей власти? :clap:

а если серьезно, то как тут защитищься? только в гараж запирать машину или на "нормальную" охраняемую парковку ставить авто.........

я вот прямо так и завтра сделаю! если увидите х5 с портретами Махно и Петлюры - знайте, мой! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели все эти безобразия проходят совершенно безнаказанно и ни кому не удается наказать виновных..??

тут получается, тока если за руки пока не поймаешь, в момент совершения безобразия, никак не докажишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования