Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

секс после свадьбы - миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

а если рожать не способна? разведутся же........

не поняла??? А если до свадьбы все будет, значит может рожать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну тут вообще советчиков не найдешь. Это только потом станет ясно...был ли ошибкой их брак или нет. Странно....почему у вас такие прогнозы..еще не поженились, а уже о разводе.

А тему развода не я затронул!

Я тока про свадьбу говорил))))

не поняла??? А если до свадьбы все будет, значит может рожать???

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла??? А если до свадьбы все будет, значит может рожать???

по крайней мере проверит девственница или нет, а во вторых если забеременеет, то все в норме........ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере проверит девственница или нет, а во вторых если забеременеет, то все в норме........ИМХО

...ну... забеременеть и родить - это немного разные вещи...

а в целом ход мысли мне нравится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере проверит девственница или нет, а во вторых если забеременеет, то все в норме........ИМХО

нормальненько Вы размышляете, если бы все было именно так, Казахстану демографический кризис бы не грозил... :smile:

От каждой такой проверки скока детей бы народилось...

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если после свадьбы окажется что все ожидания были напрасны? а потом песни про то что "физиология разная"... "так оказывается тоже бывает"... как жить тогда? если верится с трудом?

отвечаю из личного опыта. Когда есть сомнения в парне...в ваших отношениях с ним, то очень удобно говорить, что секс только после свадьбы...причем будучи девственницей. НО когда встречаешь своего человека...тогда все сомнения в топку. И как говорится секс до свадьбы только преветствуется.

и как долго можно так ходить? неделю? месяц? три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что друг любить это понятно, а вот девушка его любит?

Теперь если ей 21 значит она еще в институте или только закончила

А может она просто не уверенная женщина и надо брать бразды правления в свои надежные руки :smile:

Предположений домыслов итд может быть много решение принемать ему она четко обозначила свои требования принемайти или же нет третьему быть не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужна другая тактика. Не проси! И от сознания того , что её не хотят :smile:сами прибегут и всё дадут!

главное чтобы дали кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если после свадьбы окажется что все ожидания были напрасны? а потом песни про то что "физиология разная"... "так оказывается тоже бывает"... как жить тогда? если верится с трудом?

врачи об это всегда говорили. да и почему все в одностороннем порядке рассматривается?

а если у парня

хрен

маленький, т.е. диаметр не тот? а у девочки до него никого не было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужна другая тактика. Не проси! И от сознания того , что её не хотят :smile: сами прибегут и всё дадут!

оччччень интересно! Никогда такой тактикой сам не пользовался!

прикольно, но верится с трудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нужна другая тактика. Не проси! И от сознания того , что её не хотят :dont: сами прибегут и всё дадут!

надо взять на вооружение :crazy: а как долго ждать нужно?

вспоминается анекдот:

в купе едут мужчина и девушка. мужчина сидит и читает газету, девушка смотрит в окно. проходит час, все отсается по прежнему, два... тут ей становится скучно она начинает оказывать ему знаки внимания, бесполезно. три часа... и тут она говорит:

Д.- скажите я что вам не интересна? я не красивая? вы меня не хотите?

М.- (сварачивая газету) я всегда говорил лучше три часа подождать, чем целый денб упрашивать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врачи об это всегда говорили. да и почему все в одностороннем порядке рассматривается?

а если у парня

хрен

маленький, т.е. диаметр не тот? а у девочки до него никого не было?!

с ума сойти можно :smile: что настолько маленький?! :crazy:

или так глубоко?

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELECTROLUX, ну ты брат что, заскучал что ли по таким темам?

А ещё вопрос, твой друг не пробовал пока то да сё заниматься сексом с другими девушками, а этот роман (эта любовь) пусть пока движется по течению, куда "кривая американской мечты заведёт"?

И не терзать себя сомнениями.

А если не может на других смотреть и секса хочется - жениться надо, если только дело в этом...Хотя не могу понять людей, которые готовы вступить в брак только по критерию "да будет секс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо взять на вооружение :crazy: а как долго ждать нужно?

вспоминается анекдот:

в купе едут мужчина и девушка. мужчина сидит и читает газету, девушка смотрит в окно. проходит час, все отсается по прежнему, два... тут ей становится скучно она начинает оказывать ему знаки внимания, бесполезно. три часа... и тут она говорит:

Д.- скажите я что вам не интересна? я не красивая? вы меня не хотите?

М.- (сварачивая газету) я всегда говорил лучше три часа подождать, чем целый денб упрашивать :smile:

Вот вот :dont: Всё гениальное.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врачи об это всегда говорили. да и почему все в одностороннем порядке рассматривается?

а если у парня

хрен

маленький, т.е. диаметр не тот? а у девочки до него никого не было?!

давайте обсудим в двцхстороннем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не могу понять людей, которые готовы вступить в брак только по критерию "да будет секс".

а такие разве бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте обсудим в двцхстороннем))))

:smile: эт как-то?!

Хрен

, понимаешь, если он маленький, то как его ни крути, то даже акриловое наращивание не поможет! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оччччень интересно! Никогда такой тактикой сам не пользовался!

прикольно, но верится с трудом!

коллега, авторитетно заявляю, в большинстве клинических случая РАБОТАЕТ.

девушки же тоже люди и тоже ХОТЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕКС - ОДНА ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ НОРМАЛЬНОЙ ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ.

и если люди в сексе не подходят друг другу, не только размерами хрена, огурца или морковки, то это как правило ведет к проблемам в семейной жизни.

посему считаю что секс до свадьбы должен быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

коллега, авторитетно заявляю, в большинстве клинических случая РАБОТАЕТ.

девушки же тоже люди и тоже ХОТЯТ

Да похлеще мужиков ОДНАКО, особенно после 25 как начнет стрелять в труханах, мало не покажется :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похлеще мужиков ОДНАКО, особенно после 25 как начнет стрелять в труханах, мало не покажется :smile:

согласен категорически.

облико морале, понимаешь.... е-мое)))

зы. ИМХо возраст не основной критерий)))

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про размер - где-то читал, что "если его под микроскопом рассматривать или он больше метра, то размер имеет значение, а в других случаях пох"

про бр - важно чтобы могла иметь детей и он мог

про секс до свадьбы - НУЖЕН

про то, что не дает и он боится за ее прошлое - стремно, но есть выход-проверка. пусть попросит ее прогулятся с ним по улице вечером. а гуляет по злачным местам (где стоят бабочки). если пойдет, то надо наблюдать за ее реакцией.

во написал-то хрень :smile:

радостно, что не было таких парок.

ЗЫ. все дело не в ней, а в парне. если любишь, то не парься. если паришься, то не любишь и ищи другую.

Изменено пользователем DUKELAW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такие разве бывают?
Ну раньше точно так всё и было, в обществах со строгими моральными устоями. Хочешь секса - должен жениться, а не женишься - ни-ни, иди дружи с "кулачковой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования