Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана...По кружке свежего?


Рекомендуемые сообщения

Вот что значит планирование заранее :biggrin:

Не однозначный у Вас ответ ))) Почти заочно знаком с Вами! Об этом подробнее на ПФ 29 августа))))

п.с. суета сует, а праздники "обмывать" никто не отменял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против таких идей, просто конкретно трудно ответить...такая дата у Вас...дожить ещё надо :biggrin:

Понятно. Просто определяешь срок заранее - пугемся, ближе к сроку - плачут в плечо и лбом стучат о пол, мол, где раньше были и что так поздно и планы на праздники уже есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Просто определяешь срок заранее - пугемся, ближе к сроку - плачут в плечо и лбом стучат о пол, мол, где раньше были и что так поздно и планы на праздники уже есть)))))
Вам повезло, мы, как правило, не пугаемся и не плачем :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура - одобрение коллег уже достаточно )))

п.с. доживем, вот увидите!

п.с.с. 3 кружки свежего с меня - стал Центурионом))))

Изменено пользователем Голая правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура - одобрение коллег уже достаточно )))

п.с. доживем, вот увидите!

Как грится Вашими молитвами :sarcasm:
п.с.с. 3 кружки свежего с меня - стал Центурионом))))
А что так скупо :shuffle: Центурионы, если мне не изменяет память, командовали как минимум манипулами (от 60), а также собственно центуриями (100) и когортами (555 пехотинцев и 66 всадников), а ещё возглавляли тогдашний спецназ - вексилляции :shocked:

Вы подумайте, нужно каждому легионеру - по кружке :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грится Вашими молитвами :sarcasm: А что так скупо :shuffle: Центурионы, если мне не изменяет память, командовали как минимум манипулами (от 60), а также собственно центуриями (100) и когортами (555 пехотинцев и 66 всадников), а ещё возглавляли тогдашний спецназ - вексилляции :shocked:

Вы подумайте, нужно каждому легионеру - по кружке :biggrin:

Уважаемый Претор,

а занете в чем прелесть каждого Легионера? Это в том, что впереди огромное и целевое желание стать Магистратом ))))) ...или плох тот Легионер, которые не хочет стать Магистратом (читай Магистром)!

Пока думается только на 3 кружки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё возглавляли тогдашний спецназ - вексилляции :sarcasm:

плюс еще кажется что то с первыми диверсантами -разведчиками связано было....особенно когда скифы с карфагеном объединились....если мне память не изменяет.

так что еще диверсионные группы как минимум по 12 человек на 6-и направлениях....

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

вот уже в столице чуть больше полугода, а еще ни разу не удалось встретиться с коллегами в г.Астана - то случая такового не было, то времени. Уже лето поди проходит, август наступил - впереди гл. для юриста праздник государственный (30 августа) - День Конституции! Полагаю многие хотели бы встретиться и устроить внеочередной ПФ в г.Астана.

Предлагаю дату - 29 августа 2010 года, 18-00 часам, "Бар Стаут".

Что думаете колеги и друзья!?

Можно на правах гостьи из Алматы выступить против Стаута. :sarcasm: Может что-нибудь еще есть поинтереснее?? В Алматы тоже Стаут есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что еще диверсионные группы как минимум по 12 человек на 6-и направлениях....

ну прям все разложили, раскрыли все карты моей девирсионной группы :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на правах гостьи из Алматы выступить против Стаута. :sarcasm: Может что-нибудь еще есть поинтереснее?? В Алматы тоже Стаут есть...

Кстати, по ул.Ауэзова (уг.ул.Ыкласа Дукенулы) увидел среди веток деревьев такой Баварский ресторанчик, вот только не помню названия. Собственное пиво, колбасики, и т.д. Кто что слышал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бирхаус называется, место хорошее для зимы и осени, но для лета скучноватое.

Спасибо, кроме заведений: "Али Баба", "Кор.Охота" и "Стаут" на ум ничего не приходит :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на правах гостьи из Алматы выступить против Стаута. :sarcasm: Может что-нибудь еще есть поинтереснее?? В Алматы тоже Стаут есть ...

Ищо как можно ! )))

Не нра мне этот пивбар..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищо как можно ! )))

Не нра мне этот пивбар..

Коллеги, без проблем - тема поднята как раз по этому поводу: скидывайте свои предложения! :-))

Изменено пользователем Голая правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что раз обсуждение началось за 3 недели до... - пьянка будет эпохальная :sarcasm:

Я тоже против Стаута (ну разве только за исключением того, который в Арсенале).

А вообще не выехать ли нам на природу или хотя бы на астраханскую трассу в одно из заведений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что раз обсуждение началось за 3 недели до... - пьянка будет эпохальная :sarcasm:

Я тоже против Стаута (ну разве только за исключением того, который в Арсенале).

А вообще не выехать ли нам на природу или хотя бы на астраханскую трассу в одно из заведений?

на природу уже холодно...

Салтанат Сарайы?

устроим банкетик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо!! я вспомнил!

Пивница!!!!

это под мостом и Бархатом по Сары арка (сеть Рэдисон) !! там отменное пиво ( правда кухня дороговата....) Но пиво...ммммм! И немного косят под "элитку"... где то у меня карта валялась на 25 % скидки там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на природу уже холодно...
Если холодно сегодня это не значит что будет холодно в день ПФ
Салтанат Сарайы? устроим банкетик.....
В смысле появился на астраханке такой кабак или это просто предложение в летник Жансая с торца СС который пойти?
Пивница!!!!
Дороговастенько будет, зачем нам гламур? Надо что-нибудь проще, бюджетнее...Хотя кабак да, хороший, и пиво там вкусное, и контингент глаз радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, на счет природы согласен - мне кажется потеплеет к этому времени. :-)

"Пивница" - был там, кухня еще дороже стала, пиво - не айс.

По Астраханке куча заведений - впервые был в "Казыгурт" по-моему так, отменная кухня, есть топчан, юрта, пиво и на свеж.воздухе. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, на счет природы согласен - мне кажется потеплеет к этому времени. :-)

"Пивница" - был там, кухня еще дороже стала, пиво - не айс.

По Астраханке куча заведений - впервые был в "Казыгурт" по-моему так, отменная кухня, есть топчан, юрта, пиво и на свеж.воздухе. :-)

помнится лет 5 назад, когда я в это же время в Астану ездила - погода была, как у нас в ноябре...

Если по трассе - то как добираться? Я + 3 (+/- 1) красивые незамужние девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится лет 5 назад, когда я в это же время в Астану ездила - погода была, как у нас в ноябре...
Раз на раз не приходится, но сейчас климат смягчился, и, вполне вероятно, может быть тепло. Ну это вариант такой, трудоёмкий конечно, озвучен был для полноты картины ПФных вариаций.
Если по трассе - то как добираться? Я + 3 (+/- 1) красивые незамужние девушки.
Есть у нас в Астане такси, не поверите, но это так :sarcasm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования