Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана...По кружке свежего?


Рекомендуемые сообщения

в фотоклуб нет :wub: придется теперь ПФ ждать...

а вы я так понимаю столичный будете?!)))

а хде ж вы раньше были?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот пока с духом собирался все и пропустил :wub: теперь не могу себе простить, что в пятницу в инет не зашел...

не переживай, ето не первый и не последний ПФ! Я надеюсь :) Так ведь, господа Форумчане-Астанчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то к нам в Столицу собиралась в "гости" Айка, с которой на одном Алматинском ПФ-е решили что проведем ПФ в период ее визита Астаны... а ее чет нет. Да, еще и Ambassador собирался к нам на север, и его тоже не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, я вообще то теперь тоже в Астане базируюсь, просто уехал в Алматы в длительную служебную командировку)))

Планирую прибыть в столицу в первой декаде сентябре! СоН, Люкс - обязательно зарубимся, в Алмате даже поиграть толком не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вы мне иногда тоже звоните, ага? а то сейчас у меня не всегда есть возможность самой узнать когда и где будет ПФ)) я не отшиваюсь от вас) а редко на форуме бываю!! чесна!!!

:clap:

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Внимание! Надо бы собраться в честь Главного закона!

Предлагаю воскресенье ну или субботу! Как смотрите!? Кто будет?!

ПС: Булат, рахмет, что напомнил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELECTROLUX, ты как инициатор должен взять вопрос на свой личный и неусыпный, постименинный контроль.

Учитывая позднее начало обсуждения вопроса, думаю, нужно использовать более родные средства связи, и расспросить у астанинской ячейки общества, кто, с какой степенью вероятностьи и в какой именно день, сможет обеспечить присутствие своего бренного тела на ПФе.

Я в субботу до 00.00 - поддержу любой формат, даже самый смелый сценарий :biggrin:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELECTROLUX, ты как инициатор должен взять вопрос на свой личный и неусыпный, постименинный контроль.

Не вопрос!Просто у меня сегодня мероприятие одно, после которого я не уверен, что останусь жив!))))

Завтра как очнусь перезвоню лично всем, чьи номера у меня есть!

Мозг надо успокаивать красотой для моих восприимчевых глаз!

Поэтому место нужно соответствующее. Пока принимаются предложения по месту сбора.

Я в субботу до 00.00 - поддержу любой формат, даже самый смелый сценарий :biggrin:

А почему только до 00.00 часов? А потом что? Карета превратися в тыкву?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в субботу до 00.00 - поддержу любой формат, даже самый смелый сценарий :biggrin:

Смелый сценарий до 00.00? Оптимист Вы, батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос!Просто у меня сегодня мероприятие одно, после которого я не уверен, что останусь жив!))))

Завтра как очнусь перезвоню лично всем, чьи номера у меня есть!

Мозг надо успокаивать красотой для моих восприимчевых глаз!

Поэтому место нужно соответствующее. Пока принимаются предложения по месту сбора.

Не надо никаких предложений, вон алматинцы опять в демократию играют...

Сам выбирай место, где твой мозг 100% сможет успокоиться, и выкладывай здесь...

А потом обзвонишь всех. У меня сёдня тожа мероприятие, так что мне тоже красота не помешает.

Смелый сценарий до 00.00? Оптимист Вы, батенька.
Да я такой :biggrin: Просто потом децкое время кончается, и все дети возвращаются в свои кроватки. Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELECTROLUX, я тебе скинула свой номер телефона

:biggrin: ммм... если мой любимый будет занят, то я буду, если он уедет в командировку, то я точно буду))) но если он вдруг освободится от дел ратных, то адназначна!!! я захочу с ним провести время))

но в любом случае скинешь где и когда, ок? хоть на время, но я выберусь) давно никого не видела

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока принимаются предложения по месту сбора.

а пойдемте в Астана Нуры. (тока в субботу опять же не гарантирую свое присутствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимая во внимание мнения отдельных форумчан и форумчих, а также учитывая пожелания, выбираю...

Пока не знаю, че выбрать!))) Но в Астана Нуры у меня расслабления не получится! А посему я еще помозгую!

Незнайка, ваш номер я записал!

Мирра, то же самое жду от Вас!

Номер Лучика есть.

Смотрю в окно и понимаю, что летники отменяются!)))

Надо что-то тихое и развратное!)))

Ладно ченить придумаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня дома комп коломался и я не узнаю в очередной раз где сидят форумчане ((
Надо Вам менять комп и по-меньше по новым неизведанным кнопочкам тыкать :biggrin:

2 ELECTROLUX:

Пока определишь место, народ сегодня уже домой уйдёт а завтра не выйдет на работу, что исключит возможность присутствия тех, до кого не дозвонишься, а также других пока ещё не знакомых, но не менее замечательных желающих поприсутствовать

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ELECTROLUX:

Пока определишь место, народ сегодня уже домой уйдёт а завтра не выйдет на работу, что исключит возможность присутствия тех, до кого не дозвонишься, а также других пока ещё не знакомых, но не менее замечательных желающих поприсутствовать

Короче сам приму решение и отзвонюсь всем кого застану.

Кстати, позвони пжлста Булату Б. ато я его визитку посеял((((

Пусть он мне позвонит.

Ты тож не отключайся))))

Предварительны список:

СоН

Я

Мирра

Незнайка

Луик

Сеерикбаевна

Джинджер

Гльназ

МОЛОДОЙ

Булат Б.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования