Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Казусы: смешные и не очень...


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

...В такой ситуации,еслиб я был на месте этого МЧ, я обезательно пошел бы и посмотрел, не случилось ли чего с девушкой... Я например не пойму этого Чела, пришел в кафе с девушкой, которая уходит в "дамскую комнату" и пропадает, а ему по барабану... П.С. Типус какой-то не понятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В такой ситуации,еслиб я был на месте этого МЧ, я обезательно пошел бы и посмотрел, не случилось ли чего с девушкой... Я например не пойму этого Чела, пришел в кафе с девушкой, которая уходит в "дамскую комнату" и пропадает, а ему по барабану... П.С. Типус какой-то не понятный...

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, когда первый пост твой прочитал сразу вспомнила случай из моей жизни. Только в институт я поступила, подружилась с девчонкой одной. Она решила записаться в спортзал, точнее зал назывался "зал мужской атлетики" (находится этот зал там до сих пор, за стадионом на Розыбакиева). Одна ходить не хотела она и вот мне пришлось ходить за компанию, но в отличии от нее в этом зале не занималась, а обычно то на стадионе гуляла, то с парнями болтала. И вот зимой познакомилась я с одним В., который как впоследствии выяснилось жил в сосднем от меня доме. Как всегда обменялись телефонами. Была зима, даже точно помню февраль это был. Звонит он ме вечером и говорит, мол выходи. Я ему в ответ, а что мы делать то будем на улице, там же снег идет, да и поздно уже. А он мне в ответ: да мол как в детстве поваляемся в снегу. Ну я тут прикинула, ну раз валяться в снегу будем надо одеть то, что не жалко. Нацепила на себя какую то старую, погрызанную молью шубенку, гамаши какие то, шарфец дикий, обувка тоже была соответствующая, само собой не накрасилась, так как думаю снег попадет при валянии и вся тушь нафиг потечет. И в таком прикиде вышла я на улицу. Надо было, конечно, видеть лицо этого В., когда он меня увидел. Но ничо пришел таки в себя, худшее для меня было впереди. Говорит мне давай мол пройдемся......пошли, пошли мы и зашли в какой то кабачок......это даже сложно словами описать - выражение лиц людей, которые лизезрели эту картину - заходит высокий парниша атлетического телосложения в костюме и при галстуке с непонтяно во что одетой девчушкой........капец я тогда со стыда чуть не сгорела. На мой вопрос, а как же в снегу валятся, он ответил: мол, я ж пошутил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще «катастрофа ходячая», поэтому в нелепые ситуации попадаю очень часто. Вот еще «казус»:

Несколько лет назад работала я секретарем судебного заседания. И была у меня (да и по сей день осталась) пагубная привычка носить туфли на высоченных каблуках. Набегалась за полдня так, что в голове осталась одна мысль: куда бы эти туфли зашвырнуть. Вот, спускаемся мы с судьей в зал на рассмотрение уголовного дела. А столы, за которыми сидят адвокат, прокурор, секретарь, - в форме трибуны, закрытые полностью с трех сторон. Быстренько докладываю, кто явился на с\з, плюхаюсь на скамейку, с наслаждением скидываю туфли (не видно же ничего под столом!) и начинаю писать протокол. Подсудимый показания дал, потерпевший тоже вещать закончил. Судья мне говорит: «Пригласи свидетеля». Одна туфля нашлась сразу. А вот вторая… Я судорожно шарю ногой по полу в ее поисках, не нахожу (далеко зашвырнула!), буквально сползаю под стол, пытаюсь вытащить ее из дальнего угла. Народ, включая подсудимого, тихо хихикает, прокурор своей папкой прикрылся: типа изучает что-то, а сам от смеха давится. Благо, судья моя – женщина с чувством юмора: улыбнулась и сказала: «Совсем я своего секретаря загоняла».

А туфли на шпильках я так и не перестала носить! Красота требует жертв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит мне давай мол пройдемся......пошли, пошли мы и зашли в какой то кабачок......это даже сложно словами описать - выражение лиц людей, которые лизезрели эту картину - заходит высокий парниша атлетического телосложения в костюме и при галстуке с непонтяно во что одетой девчушкой........капец я тогда со стыда чуть не сгорела.

Ду уж, дружище... представляю твоё состояние! :mat:

Главное - конфуз, испытываемый в такой ситуации, стереть из памяти потом ну просто невозможно, как ни вспомнишь, так опять щёки пылают по новой. :biggrin:

Я вот тоже раз в подобной ситуации побывала, в ту бытность, когда я в Астане в Канцелярии Премьер-Министра работала. К суровому северному климату я абсолютно не приспособлена, головные уборы зимой категорически не ношу (из-за определённых свойст волос, которым можно придать хоть какую-то форму только после часа старательных трудов с пенками, муссами, лаками, фенами и прочей хренью). А в Астане как зимой без шапки? - сразу минингит схватишь. Вот и выходила я из положения тем, что носила зимой парики. Девушки меня поймут, чтобы парик сидел подобающе свой волос под ним нужно прилизать так, чтобы он практически повторял форму головы, короче под париком всегда находится ужас из собственных зализаных, неимоверно заколотых чем нипоподя волос.

В тот злополучный день был страшный ветер (да впрочем как всегда в Астане). Мы работали над каким-то жутко срочнючим Распоряжением Премьер-Министра. За моей спиной стоял личный Помощник Премьера (ну как положено работать не давал, - ибо, ясное дело, когда за твоей спиной стоят и шепчут быстрей-быстрей, то вникнуть в текст документа практически невозможно). И помню необходимы были какие-то документы, которые должен был передать Министр энергетики (в ту бытность доблестный господин Школьник Владимир Сергеич). Звонок на сотку Помощнику (В.С. звонит, мол проезжал мимо, документы завёз, пусть кто-нить выбежит заберёт, заходить некогда), - оглядываюсь по сторонам - послать некого (как всегда дело во время обеденного перерыва, срочные дела всегда во время обеда только делаются). Ну естессно бегу сама, в одной шёлковой блузке, в узкой юбке, на шпильках - одевать шубу некогда. Выбегаю я из здания Правительства, в пяти метрах урчит мерс Школьника, бегу к машине... и тут... порыв жесточайшего ветра навстречу мне ... и ... ветер срывает с моей головы парик и несёт его позёмкой в сторону... :biggrin::sad::shocked::ahez: Ну это не передать словами, - состояние моё в тот момент... Это сейчас уже, вспоминая как водитель Школьника, да и сам Владимир Сергеич (в хороших мы с ним отношениях были) выскакивают из машины и, как истинные джентельмены, пытаются догнать/поймать/вернуть мне мой злополучный парик, - смеюсь... а тогда было не до смеха..... догнали... вернули... наверно еле сдерживали смех от взгляда на мою голову без парика..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ду уж, дружище... представляю твоё состояние! :ahez:

Главное - конфуз, испытываемый в такой ситуации, стереть из памяти потом ну просто невозможно, как ни вспомнишь, так опять щёки пылают по новой. :sad:

:shocked::biggrin::biggrin:

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Оверквотинг недопустим !!!

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я в туалете застревала и не где-нибудь а в военной прокуратуре ленинградского округа. Парень у меня был помощник прокурова. В тот день он дежурил и я прискакала в гости ненадолго. Но получилось как всегда. Захотелось мне туда куда цари пешком ходят. Узнала направление и отчалила, на мою беду это место было напротив КПП где солдатики сидят. Выругалась про себя, зашла...а выйти пипец не получилось. Я и так и сяк замок не поддается. Уже зову и слышу как за дверью в покатку несколько солдат воляются. Сидела с полчаса пока МЧ не пришел :sad: Всем пзделей дал меня открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я в туалете застревала и не где-нибудь а в военной прокуратуре ленинградского округа. Сидела с полчаса пока МЧ не пришел :biggrin: Всем пзделей дал меня открыл.

:shocked::ahez: Повезло Вам, LiLi, с МЧ! :biggrin: Настоящий Полковник! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в этой теме запахло понтишками. :biggrin:

или мне показалось? :sad:

:shocked: Да, здесь самое главное пост по теме облечь в нужную форму, которая значительно объемнее содержания, демонстрирующую кто есть кто :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования