Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

что делать когда делать нечего?


Люши

Рекомендуемые сообщения

Пусть многие из Вас скажут что лентяй и т.д., но все же. Сидишь на работе, делать не че, не знаешь куда себя деть, прям апатия. Вот у меня возникла мысль: а чем занимаются юристы в такое время "делать не че"?

в большинстве своем я просматриваю данный форум, в ВЫ многоуважаемые форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть многие из Вас скажут что лентяй и т.д., но все же. Сидишь на работе, делать не че, не знаешь куда себя деть, прям апатия. Вот у меня возникла мысль: а чем занимаются юристы в такое время "делать не че"?

в большинстве своем я просматриваю данный форум, в ВЫ многоуважаемые форумчане?

Бооольшая проблема. Форум вообще зло. Вот что я сейчас здесь делаю? Отвечая в теме "В гостях у Баб Нади" ??? Нет, чтобы делом заняться, что мало направлений для саморазвития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бооольшая проблема. Форум вообще зло. Вот что я сейчас здесь делаю? Отвечая в теме "В гостях у Баб Нади" ??? Нет, чтобы делом заняться, что мало направлений для саморазвития?

если честно Вы меня успокоили :clap: значится не я один такой))) может что-нить интересное подкините, н-р, адреса антиресных сайтов, можно даже связанные с юр., н-р, как www.cia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего просматриваю новостные, спортивные, кино сайты, лазаю по торрент трекерам

[/quote

извините невежду "торрент трекер" что эт за чудо? м.б. я тож этим займусь? любой кипишь кроме головдовки поддержу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно Вы меня успокоили :clap: значится не я один такой))) может что-нить интересное подкините, н-р, адреса антиресных сайтов, можно даже связанные с юр., н-р, как www.cia.ru

Адреса... Ну... www.koob.ru хороший сайт. Много полезной информации. В зависимости, что вы хотите в себе совершенствовать, к чему стремиться

Чаще всего просматриваю новостные, спортивные, кино сайты, лазаю по торрент трекерам

Ну новостные за 10 минут просмотреть можно. А куда деть еще 7 часов 50 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреса... Ну... www.koob.ru хороший сайт. Много полезной информации. В зависимости, что вы хотите в себе совершенствовать, к чему стремиться

интерсно, а книги скачивать это бесплатно? нашел кое-что, токо боюсь счет как придет, увольнятся придет :clap: ся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините невежду "торрент трекер" что эт за чудо?

Я под ними имею в виду сайты (казторка например) где можно скачать много интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть многие из Вас скажут что лентяй и т.д., но все же. Сидишь на работе, делать не че, не знаешь куда себя деть, прям апатия. Вот у меня возникла мысль: а чем занимаются юристы в такое время "делать не че"?

в большинстве своем я просматриваю данный форум, в ВЫ многоуважаемые форумчане?

Иногда некоторые с нашего отдела обедают до конца рабочего дня где-нибудь в недалеко находящемся, небольшом, но приличном питейном заведении - "откушивают" холодненького пивка, перекидываются картишками.

Бывает такое, но редко. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерсно, а книги скачивать это бесплатно? нашел кое-что, токо боюсь счет как придет, увольнятся придет :clap: ся

Все бесплатно. Если платить надо, то вам сразу предложат это сделать :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда некоторые с нашего отдела обедают до конца рабочего дня где-нибудь в недалеко находящемся, небольшом, но приличном питейном заведении - "откушивают" холодненького пивка, перекидываются картишками.

Бывает такое, но редко. :clap:

да-мс, я раньше в зимний период вообще на горно-лыжную базу мотался, тож классно было. Но все же чем анимаетесь именно на рабочем месте когда делать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же чем анимаетесь именно на рабочем месте когда делать нечего?

вообще, предпочитаю не анимировать!

даже в свободное от работы время

:clap:

Но в свободное время на работе играю в фифа!

Хочу игрушку купить "Метро 2033" по мотивам одноименной книги. Ну или "Сталкер". Тоже говорят неплохая игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[чем занимаетесь именно на рабочем месте когда делать нечего?]

"Грех спать на работе, не для того вам дан бесплатный интернет" (с) :clap:

У меня два варианта: либо на этом форуме пообщаться, либо залезть на сайты по вышиванию и "хомячить" себе в папку картинки (а занятие это затягивает до невозможности, т.к. хочется все и сразу - наши рукодельницы меня поймут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же чем анимаетесь именно на рабочем месте когда делать нечего?

В принципе также как и у всех - "лазание" на просторах интернета, с недавнего времени открыл для себя этот форум, теперь здесь обитаю частенько ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования