Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Где-то читала: "Чего хочет женщина, того хочет черт!" :contract:

Вроде простая фраза, а вот сомневаюсь, что я правильно понимаю смысл. Может нужен какой-то реальный пример привести, чтоб понять, ну, как в школе, на уроке математики с яблоками. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Где-то читала: "Чего хочет женщина, того хочет черт!" :smile:

Вроде простая фраза, а вот сомневаюсь, что я правильно понимаю смысл. Может нужен какой-то реальный пример привести, чтоб понять, ну, как в школе, на уроке математики с яблоками. :crazy:

Моё мнение: Наверное рассудком "женщин" в частности управляет "шайтан" :contract:

Пример: В частности в Шымкенте но и в других городах где еще сохранились "обычай предков" раз в месяц или раз в неделю по "пятницам" мужья бьют кнутом своих жен чтобы прогнать из нее "шайтана" (черт) :sarcasm: и таким образом избавляют их от темных мыслей и ставят на место!

Будучи холостяком, я конечно не сторонник подобных методов но время покажет! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: Наверное рассудком "женщин" в частности управляет "шайтан" :contract:

Пример: В частности в Шымкенте но и в других городах где еще сохранились "обычай предков" раз в месяц или раз в неделю по "пятницам" мужья бьют кнутом своих жен чтобы прогнать из нее "шайтана" (черт) :sarcasm: и таким образом избавляют их от темных мыслей и ставят на место!

Будучи холостяком, я конечно не сторонник подобных методов но время покажет! ))))))

Это они так свои сексуальные садо- мазо игрища называют :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ставят на место!

В смысле - взял жену с ее места, побил, шайтана изгнал и обратно на место поставил?! А так она всю неделю на месте стоит и пятницы ждет, наверное.

От звращенннцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читала: "Чего хочет женщина, того хочет черт!" :contract:

Вроде простая фраза, а вот сомневаюсь, что я правильно понимаю смысл. Может нужен какой-то реальный пример привести, чтоб понять, ну, как в школе, на уроке математики с яблоками. :sarcasm:

Вообще-то в оригинале "Чего хочет женщина, того хочет Бог"...

Вот - спасибо "гооглю" - "Чего хочет женщина, того хочет Бог" - эта крылатая фраза из спектакля "Баядера" известна всем.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в оригинале "Чего хочет женщина, того хочет Бог"...

Ну вот, я всегда это знала! А Вас, Льдинка, кто-то очень сильно хотел обмануть :contract: а может даже в пятницу поколотить :sarcasm: Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про черта (пойду язык мылом вымою за чертыхание :contract: ) наверное мужчины придумали, что бы не удовлетворять женских желаний :sarcasm:

она ему: хочу норковую шубу

а он ей: свят, свят, свят......... и при этом крестится сто мильенов раз:smile:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же гоогле можно найти различные продолжения этой фразы (явно мущины писали) "Значит, бог хочет цветы, духи и замуж" и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про черта (пойду язык мылом вымою за чертыхание :sarcasm: ) наверное мужчины придумали, что бы не удовлетворять женских желаний :smile:

она ему: хочу норковую шубу

а он ей: свят, свят, свят......... и при этом крестится сто мильенов раз:crazy:

да жмотье кругом одно, даже замуж не за кого выйти..

теперь я буду лыбу ставить такую :contract: , что бы Анеку правильно понимали.. шутит Анека, шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

теперь я буду лыбу ставить такую :contract: , что бы Анеку правильно понимали.. шутит Анека, шутит.

Если б это помогало, я бы лыбилась двадцать четыре часа в сутки 

По сабжу - лично я в данный конкретный период времени есть хочу. И совсем не шуточно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: :crazy::smile: а это значит, что мы поняли шутку и она нам понравилась

:contract: а это, но не в этом случае, что шутка, нуууу не совсем смешная :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу - лично я в данный конкретный период времени есть хочу. И совсем не шуточно! 

У Сакуры чебурек есть, слегка покусаный. Будете? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сакуры чебурек есть, слегка покусаный. Будете? :contract:

:sarcasm::smile::crazy:

ой, надо че-нить написать, что бы Правила не были нарушены..у меня есть сушки!

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сакуры чебурек есть, слегка покусаный. Будете? :sarcasm:

:crazy:

Эдуард, Вы так любезны! Сразу чувствуется хорошее устькаманское воспитание!  :contract: Гранд мерси! Хотя сдается мне, что чебурек у Сакуры отобрать не под силу и четырем директорам!

Покусаю любого, кто запретит мне сейчас пойти и слопать мясо:smile:

Спасибо Вам, форумчане, за виртуальные сушки и покусаные Сакурой чебуреки.)))  Пойду я уже воплощать свои желания в жизнь, а то обед заканчивается! 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

Спасибо Вам, форумчане, за виртуальные сушки и покусаные Сакурой чебуреки.)))  Пойду я уже воплощать свои желания в жизнь, а то обед заканчивается! 

После того, как слопаете убиенного кем то (надеюсь не вами :contract: ) живого существа, не забудьте покаяться и сходить на исповедь :sarcasm: и еще ... постоянно молитесь за свои чертовские желания :smile: дабы господь бог (аллах, будда ит.д.) услышал Ваши молитвы и простил Вас :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,  не могу я постоянно - времени не хватат. Я потом, попозже всё оптом отмолю. Я-то ж иначе жить-то некогда!))) Видать, всё дело в том, что муж давно (точнее - никогда) из меня шайтана не выколачивал!))) 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,  не могу я постоянно - времени не хватат. Я потом, попозже всё оптом отмолю. Я-то ж иначе жить-то некогда!))) 

Ах, г-жа Ахметова, любите Вы в долги влазить :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу шопинга.

Тады Вам в отпуск и в Дубаи зимой самое то! Еще и поплаваете, позагораете.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады Вам в отпуск и в Дубаи зимой самое то! Еще и поплаваете, позагораете.

Аузынызга - май, астынызга Хюндай! Встречай меня Дубай! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аузынызга - май, астынызга Хюндай! Встречай меня Дубай! :contract:

:sarcasm:

Спасибо за Хюндай!))) Тока я хочу другую машинку. :smile:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:contract:

Спасибо за Хюндай!))) Тока я хочу другую машинку. :sarcasm:

Сорри, японцев и европейцев с подходящими окончаниями пока не припомню :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле - взял жену с ее места, побил, шайтана изгнал и обратно на место поставил?! А так она всю неделю на месте стоит и пятницы ждет, наверное.

От звращенннцы!

Если отвечать вам по вашей же логике то, ДА! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования