Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Почему вы так часто говорите "Не знаю"?

Почему в вас нет никакой конкретики?

Почему вам так сложно САМОЙ позвонить первой?

Почему МЫ должны понимать ваши намеки, а ВЫ наши намеки тупо игнорируете?

Почему вы никогда не хотите ничего помнить (по крайней мере важного)?

Почему... почему... почему???

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Найдено в Интернете (прошу прощения, если уже было):

Я бываю такая разная,

То капризная, то прекрасная,

То страшилище опупенное,

То красавица - МИСС ВСЕЛЕННАЯ,

То покладиста, то с характером,

То молчу, то ругаюсь матерно,

То в горящие избы на лошади,

То отчаянно требую помощи,

Дверью хлопну - расставлю все точки,

То ласкаюсь пушистым комочком,

То люблю и тотчас ненавижу,

То боюсь высоты, но на крышу

Выхожу погулять темной ночкой,

То жена, то примерная дочка,

То смеюсь, то рыдаю белугой,

То мирюсь, то ругаюсь с подругой...

Не больна я, не в психике трещина...

Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент женщина, в моем лице, в дальнейшем именуемая "Женщина", хочет выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересная статья (и достаточно верные выводы, на мой взгляд):

"Чего хочет женщина ?

Фрейд, такой серьёзный мужчина, аскет и педант, много лет копавшийся в нежных женских душах, бедняга, опустив руки, вынужден был признаться, что так и не понял, чего же хочет женщина.

Да, сегодня она хочет новое платье, или получить учёную степень, или хочет, чтобы её уважали, как человека, а не как посудомойку, или чтобы муж на руках носил и покупал норковые шубки, дарил цветы, выносил вовремя мусор, был романтиком...ужины там со свечками, постель устлана лепестками свежесорванных роз третьего января пополудни... но при этом с солидной зарплатой, просторной квартирой... чтобы его трясло мелкой дрожью от отвращения, как только он заслышал слово " футбол ".

Мы ждем тонкого понимания самих глубин женской души, но при этом мужчина должен интересоваться эксклюзивно одной, конкретной, вашей душой... был не зануда, но достаточно высокого интеллектуального уровня, чтобы все кандидаты всех наук подобострастно смотрели ему в рот... при этом не нудил, был рубаха парень свой в доску и умел защитить вас, бесконечно слабую, когда ######ганы вдруг из-за угла, числом в сорок штук, вынырнут в три часа ночи на улице, где нет ни одного фонаря.... Но при этом совсем не помешает знать Шекспира в подленнике... он бы его с легкостью обсуждал со своей матерью, которая, как все женщины и ясновидящие с садистким уклоном, чутко выбирает момент для своего появления на вашем пороге...

Можно смело подавать на развод, если он нежно не взял вас за руку и преданно не посмотрел в глаза именно в тот момент, когда ваша соперница или бывший любовник идут вам на встречу. Согласитесь - такое не прощают.

Да, совсем забыла о важнейшей вещи : женщина может сделать карьеру и руководить многотысячным заводом, может водить трактор на крайнем Севере или отправиться на паруснике в одиночное кругосветное путешествие, может вырастить семерых детей и поменять пятерых мужей, или быть ярой американской феминисткой и подавать в суд при каждой попытке приблизиться к ней. Но при всем при этом, чтобы она не говорила, ничто женское ей не чуждо : комплименты и внимание, уважение и выражение восхищения её - далее в строгом соответствии с культурно-социальными традициями - новой прической, талантом, заработанным миллионом...

Боже мой, да этот список будет пополняться до китайского рождества, до третьего пришествия, когда крокодилы наконец начнут летать стилем " курлык-курлык ", да не низко, а на полную мощь их коротких зелёных лап...

Женщина, при любых обстоятельствах, в любой момент своей жизни, хочет всегда одного - любви ! Это её предназначение, смысл, стремление, основа основ, первопричина и цель всего земного круговорота веществ в природе. Когда она обсуждает с вами цвет обоев, она ищет любви ! Когда бьёт скалкой по пьяной голове, она скорбит об отсутствии любви ! Когда заставляет мыть посуду и ругается с соседкой, это от того, что ей не хватает любви. Всё для любви, ради неё...

Это просто, как строение одноклеточного организма, и так же сложно, как квантовая физика с похмелья.

Другое дело, в какой форме женщина желает любви. Если ей сказать по-гусарски без обиняков, " дама, а не последовать ли нам в койку ? ", то за редким исключением, ответ обнаружит себя незамедлительно. Даже если женщина умирает от желания и пилит вас глазами пять часов к ряду, после такой лобовой атаки ей ничего не остается, как разбить на вашей лишенной мозгов голове мамин любимый сервиз, который та подарила на день рождения кошки, безвременно скончавшейся два года назад. Наиболее флегматичные представительницы женского рода просто хлопнут дверью, чтобы из неё выпрыгнули все болты. Или вам вышибут челюсть, это уж как повезёт. Перечитайте " Театр " Моэма : там театральный режиссер неплохо подметил, что если пристаешь к женщине, то ты - старый развратник, а если не обращаешь на неё внимания, то - проклятый евнух...

Но какая же женщина скажет вам открытым текстом, чего она в данную минуту хочет ?! Она ведь потеряет при этом своё лицо, унизит до непроходимой грязи своё женское достоинство, саму свою сущность... и это потеря лица для неё хуже, чем для самурая открытый позор и предательство сюзерена. Ведь самурай всегда может сделать харакири и восстановить своё доброе имя... Что же прикажете делать женщине ?!

Как только объяснишь, что более часа выворачиваешь шею, потому что ждёшь скромного поцелуя в ушко, пропадёт всё очарование. Наступает та самая убийственная проза жизни, которая подобна серной кислоте, выжигает из любви всё живое... Ведь ещё Ларошфуко говорил, мудрый знаток человеческих душ, что для любви нет страшней трагедии, чем смерть воображения...

Женщина - не пылесос, у нее нет инструкции по её использованию.

Мариенгоф рассказывал, что в лютую зиму времён военного коммунизма они с Есениным предложили одной поэтессе (за зарплату) обогревать их ледяную постель. Три дня они точно исполняли уговор, ждали отвернувшись, пока поэтесса выполнит свою работу. На четвёртый день она с возмущением покинула свой пост. " Почему ?! Мы ведь свято блюли условия! ". " Вот именно! Я не немеревалась греть постель у святых... "

Уметь воплощать желания женщины именно в нужный момент, а не через час, через неделю или через десять лет, и именно так, как она того ожидает, но при этом суметь удивить её и не создать губительного впечатления, что вы теперь исполните " любой каприз " - о, это искусство почище левитации. Ибо нет ничего более скучного и жалкого в подлунном мире, чем мужчина, выполняющий этот пресловутый любой каприз. Да гораздо проще изучить санскрит, построить Вавилонскую башню или переспать со свежеразбуженным голодным медведем. Мужчины, кстати, только этим и занимаются.

Мир любви - это мир полутонов и недосказанностей, где кратчайший путь между двумя точками - это обход. Два шага вперёд и три назад, а потом решительное натупление артиллерии. Во взгляде женщины всё читается, как в открытой книге, только языку, на котором она написана, так редко обучают...

Если бы всё было так просто, то все загадки были бы разгаданы, а желания выполнены. Правда, пропал бы всякий смысл для борьбы, а значит и самой жизни. Так вот, пока есть в женщине какая-то загадка, человечество продолжает свой тернистый путь...

© Copyright Ящук Елена Викторовна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы так часто говорите "Не знаю"?

Почему в вас нет никакой конкретики?

Почему вам так сложно САМОЙ позвонить первой?

Почему МЫ должны понимать ваши намеки, а ВЫ наши намеки тупо игнорируете?

Почему вы никогда не хотите ничего помнить (по крайней мере важного)?

Почему... почему... почему???

:clap:

может просто лично Вы боитесь их ?

каждая женщина это ароматнейший и красивейший цветок,

совсем не сложно раскрыть ее лепестки и насладиться ее ароматом

просто будьте мужчиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто лично Вы боитесь их ?

каждая женщина это ароматнейший и красивейший цветок,

совсем не сложно раскрыть ее лепестки и насладиться ее ароматом

просто будьте мужчиной

Боже упаси!

Пусть хоть одна скажет что я боюсь!)))

Дело не в страхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы так часто говорите "Не знаю"?

Почему в вас нет никакой конкретики?

Почему вам так сложно САМОЙ позвонить первой?

Почему МЫ должны понимать ваши намеки, а ВЫ наши намеки тупо игнорируете?

Почему вы никогда не хотите ничего помнить (по крайней мере важного)?

Почему... почему... почему???

:clap:

надо просто вопринимать как должное все эти "непонятки", смириться с ними

пытаться менять себе дороже))) факт!!!

зы. кто бы знал как меня раздражает фраза "не знаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, риторический вопрос, один из самых сложных, типа -что делать? быть или не быть?в чем смысл жизни?

P.S. по-моему, они сами этого не знают, а когда задаешь им такие вопросы у них на все один аргумент - "...ну вот такая я, вот такая вот, всё."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавался несколько лет назад такими же вопросами, потому менять пробуйте, но в большинстве случаев бесполезно.

Это брат, как повезет. А лучше не заморачиваться и наслаждаться общением и жизнью. Берегите нервы! :biggrin:

Изменено пользователем Коллега
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день рождения бить не буду.

почему вы такие животные?

почему не слышите то, что не хотите слышать?

почему вы делаете только то что вы хотите или когда вам что то нужно?

почему требуете от нас подчинения и обожания?

почему вы такие слабые?

почему безответственные?

почему храпите?

почему не хотите быть Мужчинами?

почему не позволяете нам быть слабыми?

почему женщины всегда виноваты?

Изменено пользователем Айка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день рождения бить не буду.

Ну спасибо! :biggrin:

почему вы такие животные?

почему не слышите то, что не хотите слышать?

почему вы делаете только то что вы хотите или когда вам что то нужно?

почему требуете от нас подчинения и обожания?

почему вы такие слабые?

почему безответственные?

почему храпите?

почему не хотите быть Мужчинами?

почему не позволяете нам быть слабыми?

почему женщины всегда виноваты?

Насчет виноватых животных - не все такие! Быть может вам такие попадаются, но сам себя к таковым не отношу! ну да лано не станем на личности переходить!)))

Это кажись вечная тема! И вопросы (и мои и ваши) так и останутся без ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день рождения бить не буду.

почему вы такие животные?

почему не слышите то, что не хотите слышать?

почему вы делаете только то что вы хотите или когда вам что то нужно?

почему требуете от нас подчинения и обожания?

почему вы такие слабые?

почему безответственные?

почему храпите?

почему не хотите быть Мужчинами?

почему не позволяете нам быть слабыми?

почему женщины всегда виноваты?

Патамушта ГЛАДИОЛУС! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы знал как меня раздражает фраза "не знаю".

:biggrin:

надо просто вопринимать как должное все эти "непонятки", смириться с ними

пытаться менять себе дороже))) факт!!!

Ну не все ж такие! я так думаю... есть наверное еще в этом мире...

Смириться, говорите? И что дальше? Ходить и все время раздражаться?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в день рождения бить не буду.

почему вы такие животные?

почему не слышите то, что не хотите слышать?

почему вы делаете только то что вы хотите или когда вам что то нужно?

почему требуете от нас подчинения и обожания?

почему вы такие слабые?

почему безответственные?

почему храпите?

почему не хотите быть Мужчинами?

почему не позволяете нам быть слабыми?

почему женщины всегда виноваты?

крик души прям....

и скорее всего перечнь этих вопрос не исчерпывающий)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все ж такие! я так думаю... есть наверное еще в этом мире...

Смириться, говорите? И что дальше? Ходить и все время раздражаться?!))))

если не можешь изменить какие то вещи - измени свое отношение к ним.

зы. больше чем уверен, что тетеньки меняться не будут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мужчина только делают вид, будто не понимают женщин. Это им дешевле обходится».

(Янина Ипохорская)

«Все женщины хотят одного. Потом - другого…» (Акрам Муртазаев)

«Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы».

(Дороти Паркер)

«Если дама говорит «нет» - это значит «может быть»;

Если она говорит «может быть» - это значит «да»;

Если она говорит «да» - это не дама».

(Приписывается Вольтеру)

«Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер».

(Гейне Генрих)

«Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же - только обожать.»

(Оскар Уайльд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же - только обожать.»

(Оскар Уайльд)

Мдаа.. учитывая его ориентацию... Хотя, видимо, просто предпочел тех, кто поддается анализу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы женщина знала чего хочет, то она бы была мужчиной...............

Как раз про меня, я уже над этим месяца три думаю, что я хочу.

Вроде хочу то, хочу это, а вечером ничего уже не надо, утром встаю и опять думаю, чего же хочу, а потом думаю зачем мне это все надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще думала сегодня сколько мне лет в инфе написать, правду или столько сколько в зеркале вижу :)

И почему у автора сообщения нет кнопки "удалить?"

Изменено пользователем Kalinalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще думала сегодня сколько мне лет в инфе написать, правду или столько сколько в зеркале вижу :)

И почему у автора сообщения нет кнопки "удалить?"

...а еще кнопки "правда", и кнопки "в зеркале"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования