Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рейтинг "самых-самых". Игра.


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

Дождь, холодно, серо, уныло и ….. скучно… :crazy:

Не ради пиара, собственного, или кого бы то ни было, а просто ради развлечения, предлагаю «поиграть» в конкурс среди форумчан на звание лучший в определённой номинации, исключительно по субъективному мнению только того, кто оценивает.

Только ради бога, не воспринимайте слишком серьёзно! :druzja:

И без обид – это же просто игра! :writer:

А номинации предлагаю такие (если что не так – вносите изменения!):

I. Топ-десятка «Форумчане»:

1. Мистер «Zakon.kz» (лучший во всём)

2. Мистер «Мэтр права» (лучший юрист, лучший профессионал)(конечно, тут список может быть необъятным, поэтому чисто навскидку пять-семь имён, кому кто первым на ум придёт :smile: )

3. Мистер «Очарование» (самый симпатичный форумчанин)

4. Мистер «Обаяние» (самый приветливый, доброжелательный форумчанин)

5. Мистер «Неординарность» (самый креативный, неподражаемый, своеобразный форумчанин)

6. Мистер «Самый остроумный юрист» (форумчанин с самым неподражаемым чувством юмора)

7. Мистер «Эрудит» (ну, итак понятно)

8. Мистер «ПФ-чанин» (самый активный участник ПФ-ов, не пропустивший ни одного, ну если есть такие)

9. Мистер «Х» (самый загадочный форумчанин)

10. Мистер «Флуд» (форумчанин, который чаще всех высказывается «не по теме»)

II. Топ-десятка «Форумчанки»:

1. Мисс «Zakon.kz» (лучшая во всём)

2. Мисс «Мэтр права» (лучшая юрист, самая активная участница тем профессиональных)

3. Мисс «Очарование» (самая красивая форумчанка)

4. Мисс «Обаяние» (по аналогии)

5. Мисс «Загадочность» (самая неординарная, своеобразная форумчанка)

6. Мисс «Остроумие» (итак понятно)

7. Мисс «Серьёзность» (форумчанка, с полным отсутствием чувства юмора)

8. Мисс «ПФ-чанка» (самая активная участница ПФ-ов)

9. Мисс «Самый шикарный бюст» (номинация спешиал фо Master Fess)

10. Мисс «Флуд» (по аналогии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ради пиара, собственного, или кого бы то ни было, а просто ради развлечения, предлагаю «поиграть» в конкурс среди форумчан на звание лучший в определённой номинации, исключительно по субъективному мнению только того, кто оценивает.

А вроде был уже такой конкурс вроде? Ну разве что разыграть последние три номинации среди мужиков, ибо понятно ведь, что я первые семь заберу с большим отрывом :druzja:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рейтинг

Топ-десятка «Форумчане»:

1.Мистер «Zakon.kz» (лучший во всём) - ну конечно ЛИЮ… вне конкуренции

2.Мистер «Мэтр права» (лучший юрист, лучший профессионал) - Бахтияр, Вовун, АдвоКот, Мишаня, В-52, Эдуард и НовоКаин

3.Мистер «Очарование» (самый симпатичный форумчанин) - чисто субъективно на мой вкус Пацан и Яффа

4.Мистер «Обаяние» (самый приветливый, доброжелательный форумчанин) - тоже одно имя трудно назвать, опять же разделили: Чичиков, Амбассадор, Данияр Тенелов, Renat.kz, Noe и Zhalair Мухали

5.Мистер «Неординарность» (самый креативный, неподражаемый, своеобразный форумчанин) - ELECTROLUX и Ёжик-Колючий

6.Мистер «Самый остроумный юрист» (форумчанин с самым неподражаемым чувством юмора) - вне конкуренции Captain Ares

7.Мистер «Эрудит» - Neron и Ashimoff

8.Мистер «ПФ-чанин» (самый активный участник ПФ-ов, не пропустивший ни одного, ну если есть такие) - Нурдин Саякбаев

9.Мистер «Х» (самый загадочный форумчанин) - Captain Ares

10.Мистер «Флуд» - вот здесь сложно, если среди форумчанок без труда можно назвать сходу имён десять, то мужчины, как правило, постят по существу, разве что Arstan Kozhakhmet иногда «мимо»

Топ-десятка «Форумчанки»:

1.Мисс «Zakon.kz» - Сакура

2.Мисс «Мэтр права» - Zet-A

3.Мисс «Очарование» (самая красивая форумчанка) – вне конкуренции Zima

4.Мисс «Обаяние» - одно имя назвать сложно, разделили: Валентуля, Raushka, Айка, Катя Курникова и Намыс

5.Мисс «Загадочность» (самая неординарная, своеобразная форумчанка) - АНЕКА

6.Мисс «Остроумие» - Галина

7.Мисс «Серьёзность» (форумчанка, с полным отсутствием чувства юмора) - Laim@

8.Мисс «ПФ-чанка» (самая активная участница ПФ-ов) - Irina STKZ

9.Мисс «Самый шикарный бюст» - вот здесь только господин Фесс могет определить победительницу

10.Мисс «Флуд» - Ахметова

Изменено пользователем Imperatritsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что-то было уже и Сакура приз вручала

Про мужикофф писать не буду, потому что не хочу..

Топ-десятка «Форумчанки»:

Мисс «Zakon.kz» - ВАЛЕНТУЛЯ

Мисс «Мэтр права» - Эвитта

Мисс «Краса Zakon.kz» (самая красивая форумчанка) – вне конкуренции Сакура

Мисс «Загадочность» (самая неординарная, своеобразная форумчанка) – АНЕКА (согласна)

Мисс «Остроумие» - Галина, Алина, Ахметова, Марго

Мисс «Шик» (самая шикарная форумчанка)- Zima

Мисс «Флуд» - Фокси (не знаю на форуме она еще)

Мисс «Скандал» - Императрица

Мисс «Зажигалка» (самая зажигательная ПФчанка) - Намыс

Мисс «Х» - (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Мистер и Мисс "Скромность" застолбили за собой Николя и Анека, тут к гадалке не ходи. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Императрица!

Заступлюсь за госпожу Ахметову. Флуд однозначно не ее номинация. Мисс 2,3,4,6 и 7 это ОНА. Хорошая темка, но Ваши обиды за предыдущие темы абсолютно не красят Вас. Злопамятная Вы. Мисс "Злопамятность" занята Вами, прошу для объективности добавить ее в номинации. Очередной раз доказывает правоту поговорка "Обиженная женщина страшнее танка".

Относительно себя, соглашусь не по теме "стреляет", но это для темы. Поскольку цитирование одних законов недостаточно для обоснования. Более того у меня несколько иное мышление и взгляд на ситуации.

По номинациям

1.Мистер «Zakon.kz» (лучший во всём) - Чичиков, Лоскутов, Данияр Тенелов, НовоКаин, Спирит Никополя.

2.Мистер «Мэтр права» (лучший юрист, лучший профессионал) - Гани Макбитен, Бахтияр, Президент.

3.Мистер «Очарование» (самый симпатичный форумчанин) - Елимай, Фесс, Абиль Шаймиев.

4.Мистер «Обаяние» (самый приветливый, доброжелательный форумчанин) - Noe и Zhalair Мухали, Боро.

5.Мистер «Неординарность» (самый креативный, неподражаемый, своеобразный форумчанин) - Капитан Арес, Пацан.

6.Мистер «Самый остроумный юрист» (форумчанин с самым неподражаемым чувством юмора) - НовоКаин.

7.Мистер «Эрудит» - Мишаня.

8.Мистер «ПФ-чанин» (самый активный участник ПФ-ов, не пропустивший ни одного, ну если есть такие) - не знаю не участвовал. Предлагаю свою номинацию Мистер "Кумыс или Шубат или Чайхана - чанин".

9.Мистер «Х» (самый загадочный форумчанин) - вроде все.

10.Мистер «Флуд» - Arstan Kozhakhmet.

Девушек мало замечал, кроме Императрица, Ахметова, Галина, Анека, Миссис Хадсон, Айрон Леди, Эвитта, Сакура.

Топ-десятка «Форумчанки»:

1.Мисс «Zakon.kz» - АНЕКА, ЭВИТТА.

2.Мисс «Мэтр права» - Ахметова,

3.Мисс «Очарование» (самая красивая форумчанка) – Сакура, Ахметова.

4.Мисс «Обаяние» - Ахметова, АНЕКА.

5.Мисс «Загадочность» (самая неординарная, своеобразная форумчанка) - АНЕКА

6.Мисс «Остроумие» - Галина, Ахметова.

7.Мисс «Серьёзность» (форумчанка, с полным отсутствием чувства юмора) - Айрон Леди, Ахметова.

8.Мисс «ПФ-чанка» - не знаю.

9.Мисс «Самый шикарный бюст» - знать не хочу.

10.Мисс «Злопамятность» - ИМПЕРАТРИЦА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Мистер «Самый остроумный юрист» (форумчанин с самым неподражаемым чувством юмора) - АдвоКот, АДНАЗНАЧНА!

7. Мистер «Эрудит» (ну, итак понятно) - Neron

3. Мистер «Очарование» (самый симпатичный форумчанин) - Renat.kz, Ambassador.

10.Мистер «Флуд» - Ежик-Колючий, КРАСАВЧИК (без обид).

Теперь о тетеньках:

п. 1 Миссис «Zakon.kz» (лучшая во всём) - Ахметова, АДНАЗНАЧНА.

п.2 далее называть смысла нет, т.к. - см.п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Мистер «Самый остроумный юрист» (форумчанин с самым неподражаемым чувством юмора) - АдвоКот, АДНАЗНАЧНА!

7. Мистер «Эрудит» (ну, итак понятно) - Neron

3. Мистер «Очарование» (самый симпатичный форумчанин) - Renat.kz, Ambassador.

:druzja:

Изменено пользователем Ирина С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Мистер «Мэтр права» (лучший юрист, лучший профессионал) - Вовун, АдвоКот, Мишаня, Эдуард, НовоКаин

2.Мистер «Очарование» (самый симпатичный форумчанин) – к сожалению, в реальности я мало кого видела, а доступа в фотоклуб пока нет – так что оставляю вакансию открытой.

3.Мистер «Неординарность» (самый креативный, неподражаемый, своеобразный форумчанин) -Ёжик-Колючий

4. Мистер «Самый остроумный юрист» (форумчанин с самым неподражаемым чувством юмора) – АдвоКот, Вовун.

5. Мистер «Эрудит» - см. п.1

6.Мистер «ПФ-чанин» (самый активный участник ПФ-ов, не пропустивший ни одного, ну если есть такие) – в славном городе Усть-Каменогорске – Вовун вне конкуренции.

7.Мистер «Флуд» - а смотря что флудом считать? Если пусть и не по теме, но остроумно и интересно высказываются – ничего плохого не вижу. Соответственно, и присваивать это «звание» никому не буду.

1.Мисс «Мэтр права» - Zarin-A, Ahmetova.

2. Мисс «Очарование» (самая красивая форумчанка) – а мы все красавицы! :writer: Не бывает некрасивых женщин!

3.Мисс «Обаяние» - см. п.2

4.Мисс «Загадочность» (самая неординарная, своеобразная форумчанка) – АНЕКА, Imperatritsa

5.Мисс «Остроумие» - Ahmetova, Алина.

6.Мисс «Серьёзность» (форумчанка, с полным отсутствием чувства юмора) – я, наверное. :druzja:

7.Мисс «Самый шикарный бюст» - полагаюсь на компетентное мнение г-на Фесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям все жаждут компетентного мнения непревзойденного эксперта Фесса :druzja:

Прооооосиииим, проооосиииим! (Все затаили дыхание) :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.Мистер «Х» (самый загадочный форумчанин) - однозначно Umk@, шутка ли дело, 8388607 сообщений (15415.51 за день) :writer:

я тут посмотрел сколько нас. оказалось активных форумчан около 200 человек. если постараться то каждому можно придумать номинацию :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям все жаждут компетентного мнения непревзойденного эксперта Фесса :druzja:

Прооооосиииим, проооосиииим! (Все затаили дыхание) :writer:

Фесс ниасилит :crazy: Для этого ж нужно непосредственно, так сказать, пересмотреть все объекты для сравнения. А он в Кызыл-Орде. Разве что фото ему в формате 3D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ-десятка «Форумчанки»:

1. Мисс «Zakon.kz» (лучшая во всём) - Императрица, Ахметова

2. Мисс «Мэтр права» (лучшая юрист, самая активная участница тем профессиональных) - Ахметова, Императрица

3. Мисс «Очарование» (самая красивая форумчанка) - Императрица, Ахметова

4. Мисс «Обаяние» (по аналогии) - Ахметова, Императрица

5. Мисс «Загадочность» (самая неординарная, своеобразная форумчанка) - Императрица, Ахметова

6. Мисс «Остроумие» (итак понятно) - Ахметова, Императрица

7. Мисс «Серьёзность» (форумчанка, с полным отсутствием чувства юмора) - глюк

8. Мисс «ПФ-чанка» (самая активная участница ПФ-ов) - глюк

9. Мисс «Самый шикарный бюст» (номинация спешиал фо Master Fess) - э-э-э-э... глюк

10. Мисс «Флуд» (по аналогии) - Императрица, Ахметова глюк...

вот такой вот рейтинг получился... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть еще одна номинация - Мистер "Супер Ава". Мне лично нравиццо аватар Captain Ares и Noe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая развеселая - Лайма, а самые серьёзные тетки - Алина, Галина и Ахметова. :druzja:

Марго на Вас нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть еще одна номинация - Мистер "Супер Ава". Мне лично нравиццо аватар Captain Ares и Noe.

:druzja: Точно! Поддерживаю! :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть я и не так давно на форуме, определенные мнения у меня уже сложились, делюсь..

Мистер «Zakon.kz», Мистер «Мэтр права» - Лоскутов И.Ю., Каратицкий В.В., Александр Чашкин

Мисс «Zakon.kz», Мисс «Мэтр права», Мисс «Остроумие», Мисс "Эрудит" - Ахметова (вне конкуренции!!!)

восхищаюсь, уважаю и преклоняюсь перед профессионализмом и опытом

Мисс "Мега Позитифф" - Катя Курникова

Мисс "Обаяние" - Магиюша, Estrella, Намыс

_____________________________________

Мистер "Мега Позитифф" - Нурдин Саякбаев, Данияр Тенелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня несколько иное мнение, на ПФ-ах не бываю, а вот виртуально тоже есть свое мнение!

Вот:

1. Мистер «Zakon.kz» (лучшие во всём) - ЛИЮ, Бахтияр

2. Мистер «Мэтр права» (лучший юрист, лучший профессионал)(конечно, тут список может быть необъятным, поэтому чисто навскидку пять-семь имён, кому кто первым на ум придёт )-, Чичиков, М.Ю., Вовун, АдвоКот, PRESIDENT

3. Мистер «Очарование» (самый симпатичный форумчанин)-Realmen, Renat.kz, ABRA

4. Мистер «Обаяние» (самый приветливый, доброжелательный форумчанин)-ЛЮКС

5. Мистер «Неординарность» (самый креативный, неподражаемый, своеобразный форумчанин)-Ёжик-Колючий, МОЛОДОЙ, Петрович

6. Мистер «Самый остроумный юрист» (форумчанин с самым неподражаемым чувством юмора)-Captain Ares, ЛЮКС

7. Мистер «Эрудит» (ну, итак понятно)-Нурдин Саякбаев, Независимый директор

8. Мистер «ПФ-чанин» (самый активный участник ПФ-ов, не пропустивший ни одного, ну если есть такие)-Ambassador

9. Мистер «Х» (самый загадочный форумчанин)- Wanted, Noe

10. Мистер «Флуд» (форумчанин, который чаще всех высказывается «не по теме»)-КРАСАВЧИК

11. Мистер "Супер Ава" (форумчанин, у которого самая лучшая аватарка)-Абиль Шамиев, Boro

II. Топ-десятка «Форумчанки»:

1. Мисс «Zakon.kz» (лучшая во всём)-Ахметова, ВАЛЕНТУЛЯ

2. Мисс «Мэтр права» (лучшая юрист, самая активная участница тем профессиональных)-Ирина С.,

3. Мисс «Очарование» (самая красивая форумчанка)-Сакура, Миу

4. Мисс «Обаяние» (по аналогии)-Zarina, Гульназ, M.Tani

5. Мисс «Загадочность» (самая неординарная, своеобразная форумчанка)- Mike

6. Мисс «Остроумие» (итак понятно)-Iron lady, Imperatritsa, Laim@,

7. Мисс «Серьёзность» (форумчанка, с полным отсутствием чувства юмора)

8. Мисс «ПФ-чанка» (самая активная участница ПФ-ов)-Айка, Peacekeeper, Намыс, Estrella

9. Мисс «Самый шикарный бюст» (номинация спешиал фо Master Fess)----------

10. Мисс «Флуд» (по аналогии) - а здесь, мы все.....

11. Мисс "Доброта" (самая доброжелательная участница)-Алина, АНЕКА, Магиюша

12. Мисс "Супер Ава" - АНЕКА, Tsukiko, Consultus

Изменено пользователем Consultus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8. Мисс «ПФ-чанка» (самая активная участница ПФ-ов)-Айка, Peacekeeper

вот тут, дорогая, ты явно погорячилась)))))))

на ПФ я была только один единственный раз, да и то продолжительностью в часик с хвостиком)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут, дорогая, ты явно погорячилась)))))))

на ПФ я была только один единственный раз, да и то продолжительностью в часик с хвостиком)))))))

Да, может и ошиблась, :crazy: ну ты на меня не обижайся, :writer: просто видела, что активно участвуешь в темках о ПФ-ах... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, может и ошиблась, :writer: ну ты на меня не обижайся, :crazy: просто видела, что активно участвуешь в темках о ПФ-ах... :druzja:

да я не обижаюсь, что ты)))

:writer::smile:

кстати, хочу добавить еще одну номинацию

Мистер "Креатив" - Абиль Шамиев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер "Креатив" - Абиль Шамиев

Не..., мистер креатив, - это Яффа! (кажись с этим даже и спорить никто не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования